На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Раздражают ли вас разговоры о бывших девушках/молодых людях?

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Челси 06.04.2014, 02:27
Ну рассказали так-то все, только я почти ничего не запомнила из того, что он мне про бывших всяких нарассказывал... И вроде бы внимательно слушала, а все равно в памяти не отложилось. А вот его раздражает один мой "бывший", с которым так толком ничего и не было, но мы до сих пор общаемся. Так что вот так...
DOMOVULKA 06.04.2014, 02:30
с бывшими я не общаюсь и ничего про них не говорю и даже не вспоминаю о них
Narrator 06.04.2014, 04:07
dzhen Мне все Равно
Ryoko 06.04.2014, 05:37
Я раньше думал что это всё чушь, но теперь самого раздражает временами, даже не раздражает а просто угнетает...

Ага,хорошо сказано - угнетает...Раньше меня это раздражало,настроение падало если мне что-то подобное рассказывают.Сейчас иммунитет выработался..
KossBeL 12.04.2014, 05:39
Даааааааааааааааа
Ыть 12.04.2014, 06:44
Так бесит когда говорят о бывшем парне ит.п.))
маска 12.04.2014, 06:53
я непонимаю че вы все заводитесь-иногда сравнивают так для того что бы вам корону начесать.
P/S/:а мне даже интересно слушать-мне всегда интересны люди
Choppa 12.04.2014, 06:57
Все зависит от того, как нам все это преподносится. Иногда это раздражает, а иногда воспринимается вполне адекватно. Зачем мне слушать разговоры о бывшей, когда есть я. Зачем мне знать, как он с ней проводил приятно время. Вот это мне знать точно не за чем. Это как камень в мой огород. Хотя я делаю вид, что не реагирую, но в душе бывает очень не айс.
маска 12.04.2014, 18:56
Все зависит от того, как нам все это преподносится. Иногда это раздражает, а иногда воспринимается вполне адекватно. Зачем мне слушать разговоры о бывшей, когда есть я. Зачем мне знать, как он с ней проводил приятно время. Вот это мне знать точно не за чем. Это как камень в мой огород. Хотя я делаю вид, что не реагирую, но в душе бывает очень не айс.

затем что когда слушаешь надо вслушиваться и человек расскажет о недостатках другого бывшего и эти минусы можно превратить в моменты щастья для любимого(да и в свои плюсы).или вам нравяться только свои грабли!?непомню кто сказал:дураки учаться на своих,а умные на чужих-это об ошибках
O.G. 12.04.2014, 19:23
Конечно раздражают.
FоX 12.04.2014, 19:58
ВАЩЕ БЕСИТ!!!
Bure 12.04.2014, 20:03
Нет. Спокойнее надо ко всему относиться.
WITCHER26 12.04.2014, 21:45
Да, раздражают. Вот в мусульманских странах если девушка уже не девушка - замуж её уже никто не возьмет. В чем то может это и правильно.
Choppa 13.04.2014, 06:01
затем что когда слушаешь надо вслушиваться и человек расскажет о недостатках другого бывшего и эти минусы можно превратить в моменты щастья для любимого(да и в свои плюсы).или вам нравяться только свои грабли!?непомню кто сказал:дураки учаться на своих,а умные на чужих-это об ошибках
Совсем не об этом речь.
А мне вот наоборот интересно что в жизни молодого человека было до меня. Гораздо спокойнее и надежнее себя чувствуешь, когда молодой человек знает про твою жизнь, а ты про его.
Не разу не возобновляла старые отношения.
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5