На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Раздражают ли вас разговоры о бывших девушках/молодых людях?

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
unbreakable 26.07.2009, 14:52
Меня абсолютно не раздражают. могу поговорить хоть когда на эту тему. С бывшими девушками отношения не поддерживаю. но они мне могут позвонить и я отвечу. сам не звоню.
dage 26.07.2009, 14:54
сама всегда интересуюсь
b@nz@y'ka 26.07.2009, 20:14
а у меня ситуация такая, что я встречаюсь с парнем, а наши так сказать, бывшие, не дают нам жить счастливо вечно лезут да с угрозами, что у него, что у меня (только они друг друга не знают, мы уж думали их познакомить), тут и разговаривать о них нече сами дают о себе знать. и как вот от них избавиться не знаю, сейчас мы используем тактику ИГНОР)))
Lunna 27.07.2009, 12:47
Про себя скажу что да - очень не нравится. Это даже не ревность. Это просто боль. Тут как раз в тему с подругой вышел разговор. Вот как девушку можно достать:

иногда он вспоминает о ней... и уходит в себя. Мне от этого сильно больно... и еще говорит что -то вроде а вот лена хорошо умела готовить... как ножом по сердцу! Еще бы показал мне хоумвидео с их забавами! И как не понимает! ..................... Черствые и бессердечные мужики!
DOMOVULKA 27.07.2009, 13:13
жесть, нафиг нада

по сабжу: мне не нравится, когда вспоминают, но я не показываю виду, не реагирую, ни да ни нет, прошлое должно быть прошлым
ЧигиБарс 30.07.2009, 09:16
Вообще не понимаю этого. Человек ИМХО глуп, если рассказывает про бывших своей половинке, которой это полюбому неприятно, а если нет, то на нет и суда нет.
А зачем? зачем заводить о бывших, если есть настоящая/ий?
Никогда не надо...
Что было, то прошло!
СКОВОРОДКО 30.07.2009, 12:52
А зачем? зачем заводить о бывших, если есть настоящая/ий?
Никогда не надо...
Что было, то прошло!

иногда полезно бывает
S[TA]F 30.07.2009, 13:56
Yes...
Kisulya 30.07.2009, 14:15
Специально никто ничего не рассказывает,если возникают вопросы,то спокойно отвечаю и сама спрашиваю.
Derrick 30.07.2009, 20:52
очень раздрожают!
Анюта 30.07.2009, 21:27
У каждого из нас есть прошлое,но если постоянно его ворошить,то оно может испортить настоящее.У Касты есть песня "Ревность",вот что-то в этом роде происходит с каждым,при упоминании о бывшем/бывших второй половинки.
Буду счастлива до потери пульса если мой бывший наконец поймет,что ВСЕ КОНЧЕНО!!!:D и найдет себе другую,а лучше,если женится(на другой:D).
Русским языком объяснила,чтобы не лез в мою личную жизнь,не понимает.Может кто знает как доходчиво объяснять нужно?Подскажите!!!Плиз!!!!!!! !!!!!tears
Sweetheart 30.07.2009, 21:35
хм... раздражение?! вряд ли ето можно так назвать... ревность скорее :) утешает лишь мысль, что раз он сейчас не с ней... это что-то значит ;)

насчет рассказов о бывших... сама не оч люблю выступать в роли рассказчика, а вот послушать... тут две стороны медали - и послушать вроде интересненько, а потом думаешь блиииииин ну зачем а?! меньше знаешь - крепче спится )
L O R D 31.07.2009, 08:04
если девушка про бывших рассказывает чуть ли не матом кроя, то наверное лучше прекратить с ней отношения, дабы потом про тебя таких же историй не ворочили. тоже плюс, узнаешь хар-р человека.
TaB74 31.07.2009, 12:03
Я раньше думал что это всё чушь, но теперь самого раздражает временами, даже не раздражает а просто угнетает...
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5