На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Раздражают ли вас разговоры о бывших девушках/молодых людях?

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Shiro 24.07.2009, 18:54
Я ненавижу всех бывших моей девушки кроме одного (они растались друзьями и встречались недолго).
Готов убить любого кто мне о них напомнит, когда дело касается этого вопроса, мой характер очень скверен.
<Kра$яfКа> 24.07.2009, 19:55
Бывшие на то и бывший, что БЫЛИ в прошлом!!! Я замечательно отношусь))
Choppa 24.07.2009, 20:37
А если то былое было лучше???Или девушка хочет что бы ты знал, какому уровню должен соответствовать???Что с этим делать???
На мой взгляд, глупо проецировать прошлые отношения на настоящие. Все, что было, уже прошло. Впереди лишь настоящее и будущее. И надо думать об этом, а не о том, что уже прошло.
Tzeeka 25.07.2009, 18:20
этот разговор может быть и неприятен, но для внимательного человека очень полезен.
Лично я ничего неприятного в этом не вижу.
Лилиана 25.07.2009, 18:31
Нет, не раздражают. Если кому-то из моих близких интересно - могу и рассказать. Но это в том случае, если прошла любовь, завяли баклажаны. А если я его люблю все еще, то слова из меня не вытянешь.
А вот с бывшими говорить могу только спустя некоторое время после разрыва. Из-за чего бы не произошло, все равно себя дрянью чувствую. Но с другой стороны - обманывать хуже.
В общем, со временем все приходит в норму и никакие разговоры не раздражают.
Devastator 25.07.2009, 21:48
Разговоры не раздражают. Сам к девушкам специально с распросами не лезу, обычно как-то при общении тема сама всплывает, особенно на ранних этапах знакомств. Иногда интересно послушать, можно для себя сделать интересные выводы, особенно если уметь не просто слушать, но ещё и слышать.
О своих бывших расказываю без особой охоты. Зачем прошлое ворошить? Да ещё можно и повод для ревности дать. Женщины непредсказуемы kisyz и в самой безобидной фразе про твою бывшую могут увидеть чёрт знает что.
Меня поражало..да и сейчас в прочем поражает,то что многие говорят так сухо,что к примеру "Я бросил(а) девушку(парня)",как будто вещь выбросили в мусорку,я конечно понимаю есть такой тип людей,им легко расставаться,и говорить об этом не имея ни каких чувств,есть те для которых эта тема больная мазоль,и они либо не говорят либо за рюмкой начинают тянуть долгую историю про своё не лёгкое прошлое,Я скорее тот кто об этом лишний раз не упоминает и во все не из за того что не очем говорить,просто не нужно это. Твои друзья всегда "помогают" тебе в основном это заключается в парочке коронных фраз типа "Не твой тип","плюнь на это" и прочую банальщину,то есть никакой помощи.Если было всерьёз то это и клином из головы не выбьешь,а если "вроде", "как бы","думал(а) что люблю" то это забывается за считанные месяцы.Главное помнить,какой бы хреновой не была последняя стадия ваших отношений.Зачем помнить?не потому чтобы не наступать на теже грабли(хотя и это тоже)а потому что ты был(а) участником этого.Это было частью твой жизни потому не стоит в на дальнюю полку эти воспоминания прятать.Просто держите при себе и не трепитесь о них в пустую.
RelikTos 25.07.2009, 22:10
у меня две темы табу при разговоре с любимой-бывшие и болезни.
крайне негативно отношусь к разговорам о предыдущих похождениях=)
Choppa 26.07.2009, 09:06
Меня раздражают подобные разговоры. Неужели молодым людям больше не о чем поговорить. На то есть подруги и друзья, с которыми можно поговорить о своих бывших. Но когда есть кого обожать, вот на нем и нужно делать акцент. А бывшие пусть остаются в прошлом, даже если вы расстались друзьями
TiCool 26.07.2009, 09:12
А если тем для разговора уже практически не осталась и начинаешь интересоваться прошлым, и как не крути, всё таки заходит разговор об этом.
Weber 26.07.2009, 09:22
Подобные разговоры не нравятся, уж не знаю почему :)
Choppa 26.07.2009, 09:28
А если тем для разговора уже практически не осталась и начинаешь интересоваться прошлым, и как не крути, всё таки заходит разговор об этом.
Всегда есть темы для разговоров. Я еще пойму подобные разговоры, если оба не против. А когда человек говорит, что он ничего не хочет слышать о бывших, а эти разговоры все равно продолжаются. Когда у него есть причины, по которым ему подобные разговоры неприятны. Почему же некоторым доставляет удовольствие так морально подавлять?
Это что, такое повышение самооценки?
Подобные разговоры не нравятся, уж не знаю почему :)

Обьясню,тут всё дело в ревности,страхе(что если кто то вспоминает,а уж если расказывает так подробно,то точно не забыл,а если не забыл,то закрадывается такая мысль что тебя меньше любят) чувстве собвственичества и прочего что вызывает дискомфорт,здесь много что намешено,всего и не напишешь.
АНГЕЛ А 26.07.2009, 12:59
Нисколько, это уже было..и прошло...
СКОВОРОДКО 26.07.2009, 14:15
Если будут сравнивать, мне не понравится, а так , у каждого есть что-то в прошлом , если где-то это промелькнёт или встретится, да не страшно , я сама могу спросить , если захочется
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5