На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Первая любовь

Страница 3 из 3 1  2  3 
nimfa18 22.07.2009, 14:04
с одной стороны, да, согласна, абсурд. но а с другой, мы же любим друзей - значит можно по-настоящему полюбить и другого, нового человека? (риторический вопрос, ответ по желанию)
p.s. сорри за легкое отклонение от темы. Ну я же не случайно сделала акцент на слово "качественноиная". Мы любим так же своих родителей,детей и даже домашних животных.Но составляющая "первой любви",ее химия,если хотите,не сравнима с любовью "последующей" и любовью к другу.
Vulpes 22.07.2009, 23:14
Да... Это превратилось в ровное стабильное чувство... то есть уже какое-то иное. Оно просто есть и все. Но ничуть не мешает жить, любить, ненавидеть...
Ryoko 23.07.2009, 05:11
Первая любовь...Надеюсь она не закончится...
NutKa 23.07.2009, 06:45
Да и сам я соглашусь, что таких чувств и эмоций я больше не испытывал к другим девушкам. А что скажете вы? Любите ли вы до сих пор бывшую(его)??

Какие твои годы! Испытаешь еще и не то!
Я впервые влюбилась 10 лет назад. После этого еще 5 лет сходила по нему с ума. Сейчас, вообще, // что с ним, как он, где он. Время идет - все забывается, появляются новые чувства, переживания) Человек, по природе своей, не может долго находится в одном состоянии. Еще через 10 лет, даже не вспомню, кто был моей первой любовью :D
Страница 3 из 3 1  2  3