На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Первая любовь

Страница 2 из 3 1  2  3 
Базузуу 19.07.2009, 14:38
Бывали влюблённости в юности... а истинно влюбился в 16 лет... вот уже скоро будет 5 лет как, и представить не могу чего-то иного.
ИрландеЦ 19.07.2009, 14:50
"...первая любовь, хмм, круто, цени, бериги, лелей, ну и нах... нафиг пошли...":Dmegalol
Эммануэль 19.07.2009, 16:21
Да, у меня так и было. Любовь первая началась в 3 года, а закончилась в 14 лет. Если бы он не умер, у меня бы больше наверно и было бы парней. Эта такая любовь что на всю жизнь, конечно после него я встречалась со многими, но никого я не любила так , да и наверно не полюблю никогда ,и могу сказать ,что все ещё люблю его и буду любить всю жизнь.
Juliya 19.07.2009, 18:21
У меня первая и единственная. Всё, что было до, считаю просто репетициями)
TaB74 19.07.2009, 19:35
А я до сих пор люблю этого человека... именно поэтому мы и не общаемся после того как бросила =( не могу я к ней относиться как к подруге...
Izenbard 19.07.2009, 20:53
Вопрос заключается в том, что правда ли первая любовь - по истине самая сильная??

Просто ощущения сильны до нереальных величин, если тебе удалось затащить в постель свою первую любовь - ..... согласись, даже тут ощущения самые сильные!!!;)
fr0stya 20.07.2009, 10:05
Просто ощущения сильны до нереальных величин, если тебе удалось затащить в постель свою первую любовь - ..... согласись, даже тут ощущения самые сильные!!!;)
:D да))) это точно) crazy2
Анюта 20.07.2009, 20:07
На каждом этапе моей жизни была своя любовь,и как мне казалось на тот момент,самая настоящая и первая.И,оглядываясь назад,с полной уверенностью могу сказать,что каждая из них была неповторима...
не подумайте ничего.Я не ветренная,не легкомысленная и не нимфоманка.Просто каждый раз я чувствовала как в первый и последний:сильно,глубоко и искренне.
Помню,когда я была совсем маленькая,то загадала,чтобы от каждого любимого человека у меня был ребенок.
От первого моего мужчины у меня дочь,продолжение следует...
Правда не хочется быть многодетной матерью-одиночкой:D
Natik_0906 21.07.2009, 14:47
Для меня любовь может быть только одна, которая прошла проверку и временем, и бытом, и многими другими факторами.
Всё, что было до этого - не более чем влюбленность, страсть и т.д. Хотя столько раз казалось, что "вот она! Настоящая любовь!" Но настоящая любовь проходит через все испытания и становится лишь крепче, а вот остальные чувства, которые можно по ошибке принять за нее, ломаются при первой же серьезной проверки.
ЗЫ.: общаюсь только с одним "бывшим", отличные дружеские отношения, никакой любви, ревности и пр. Мне нравится общаться с интересными людьми и я ими не разбрасываюсь только потому, что между нами когда-то что-то было.
Нач.Ком 21.07.2009, 17:40
не любил.
O.G. 21.07.2009, 21:37
Наверно и вправду самая сильная, прошло два года, а что то еще до сих пор осталось.

"Это не проходит как сезонная мода,значит серьезней намного" 5 Плюх
HellAngel 21.07.2009, 22:14
Да, первая любовь действительно самая сльная
я хоть и рассталасьсо своей первой любовью по собственной инициативе, но не уверена в том что любовь прошла, хотя на тот момент считала что прошла, и с момента расставания прошло уже больше года...
но собственно не стоит на этом зацикливаться, жизнь то продолжается
но в любом случае с первой любовью уже ничто не сравится
главное не жить прошлым
TaB74 22.07.2009, 08:02
было бы то так легко...
Настёначка 22.07.2009, 12:53
Не знаю как у всех,но у меня лично первая любовь была без ответная. И мне сейчас всё ровно. Единственно что я помню это только имя его.
Arctic_cat 22.07.2009, 13:35
первая мб сильная только потому, что это первый раз, необычно и что-то новое, нерастраченное. и не факт, что она вообще настоящая.
Нет я в полной уверенности, что БЫЛА любовь, но прошла!!!
cогласна с Weber'ом. найдешь нового - будешь думать так же. жаль..
Мне кажется,что любовь бывает только первой (она же и последняя ) . Само по себе словосочетание "моя двадцадьтретья любовь" звучит как-то абсурдно. Сравнивать все дальнейшие взаимоотношения на основе силы эмоций и страстей я бы не стала вобще. Это качественноиные взаимоотношения.
с одной стороны, да, согласна, абсурд. но а с другой, мы же любим друзей - значит можно по-настоящему полюбить и другого, нового человека? (риторический вопрос, ответ по желанию)
p.s. сорри за легкое отклонение от темы.
Страница 2 из 3 1  2  3