На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Признаки любви.......

Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »
<<I{риcтaлик>> 24.03.2014, 06:04
Какие признаки любви существуют для вас??=)
fr0stya 24.03.2014, 07:49
Я думаю, когда любишь, нет никаких сомнений. В человеке, находишь, то... что не видят другие. Любишь, а сам не понимаешь за что. Необъяснимо. Лично для меня, это потеря аппетита, желание радовать вторую половинку. Полное отсутствие к другим девушкам))) Эххх было такое чувство всего 1 раз)))
Weber 24.03.2014, 08:59
Любишь, а сам не понимаешь за что. Необъяснимо.
+ много =)
Даже не знаю что ещё добавить чтобы не было офф-топом, пусть это и будет ответом на вопрос, fr0stya правильно написал =)
<<MadNesS>> 24.03.2014, 10:43
Не знаю, никогда не любил.
Alter74 24.03.2014, 14:31
Для меня основным и пожалуй самым главным признаком является то что я не могу жить без этого человека...
TAGERNAUT 24.03.2014, 16:00
Когда любишь , в голове появляются мысли:" Это тот смый человек, который нужен тебе, я всегда хочу быть с ним(человеком) вместе". Появляется ощущения, что эти отношения останутся навсегда, начинаешь думать о будущем(делёком) с этим человеком
White Swan 24.03.2014, 17:05
"Любят не за что-то.. Любят вопреки"..
Я думаю, что когда ты ВИДИШЬ минусы в человеке, но они совершенно не отталкивают, а даже притягивают.. Когда ты понимаешь, что есть много людей,казалось бы, гораздо лучше.. Но нужен тебе только этот человек.. Нужен как вода, как воздух.. Когда ты улавливаешь даже самые незаметные вещи в его характере и они до безумия умиляют и привлекают тебя.. Это, наверное, любовь=)..
маска 24.03.2014, 17:33
признаки любви(имхо)-когда какието важные вещи для себя(на уровне подсознания-или автоматизма-у кого как) ты находишь(открываешь) для себя в другом человеке(хотя в остальном многом ваши взгляды могут расходиться).
не помню кто давно выразился что любовь не смотреть друг на друга ,а смотреть в одном направлении.
<Kра$яfКа> 24.03.2014, 17:45
"Любят не за что-то.. Любят вопреки"..
Я думаю, что когда ты ВИДИШЬ минусы в человеке, но они совершенно не отталкивают, а даже притягивают.. Когда ты понимаешь, что есть много людей,казалось бы, гораздо лучше.. Но нужен тебе только этот человек.. Нужен как вода, как воздух.. Когда ты улавливаешь даже самые незаметные вещи в его характере и они до безумия умиляют и привлекают тебя.. Это, наверное, любовь=)..

вот именно это и подумала, но не смогла выразить словами!) Вот прям согласна с каждым словом!!!
Raf 24.03.2014, 22:53
Для меня не существуют признаки. Это нужно видеть и чувствовать! Такое не поддается объяснению!!! :)
Базузуу 25.03.2014, 00:13
Когда не можешь жить без человека... когда нет больше "таких" на свете... когда от голоса и взгляда сердце замирает... ну и так далее по классическим чертам книжной романтики, начём вырос, "так" и чувствую.
Sweetheart 25.03.2014, 00:25
ну ет када температура под 42, жар, бессонница .... :D шутка канеш... но признаки какое-то не совсем пральное слово )
первый признак любви имхо - снос крыши по полной :) это в хорошем смысле, конечно... тут речь не идет о безрассудтстве, прыжках с крыши и пр. Это когда мысли все об этом человеке, о том, как бы скорее до него добраться, быть рядом... всегда ;)

2 аффтар Все перечисленное может помочь только в себе выявить симптомы. На то, чтобы понять, что это ТВОЙ человек с такой же поврежденной крышей:D, порой может понадобиться вся жизнь ;)
Ryoko 25.03.2014, 01:43
ну ет када температура под 42, жар, бессонница .... :D шутка канеш... но признаки какое-то не совсем пральное слово )
первый признак любви имхо - снос крыши по полной :) это в хорошем смысле, конечно... тут речь не идет о безрассудтстве, прыжках с крыши и пр. Это когда мысли все об этом человеке, о том, как бы скорее до него добраться, быть рядом... всегда ;)

2 аффтар Все перечисленное может помочь только в себе выявить симптомы. На то, чтобы понять, что это ТВОЙ человек с такой же поврежденной крышей:D, порой может понадобиться вся жизнь ;)
По мне так это влюбленность,когда крышу сносит.Жажда нового и неизведанного+сексуальная привлекательность.
Эммануэль 25.03.2014, 02:09
Для меня-это невозможность что-то делать, если его нет. И если с этим человеком я самосовершенствуюсь и развиваюсь,как личность. Для меня все, что касаеться, про жар и невозможность спать, это чисто сексуальное влечение или влюбленность, но не любовь.
мята 25.03.2014, 02:54
как сказал один мой знакомый: "Любовь - это когда за 30 минут кончаются деньги на мобильном и жевательная резинка" в чем-то он прав)
Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »