На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Признаки любви.......

Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
KossBeL 21.08.2009, 21:28
Никаких признаков любви для меня не существует .
Pashkin.ru 21.08.2009, 23:41
Уже где-то писал в подобной теме. Самый главный признак любви это когда у двоих появляется третий, а им уже хочется четвёртого.
BraUnY 22.08.2009, 20:17
Любовь с моей точки зрения - это состояние пробуждения генетической памяти, когда человек подсознательно анализирует опыт своих предков и проанализировав его сделал заключение, что данная самка (самец) идеально соответсвует генетической программе - то есть с данным фенотипом не связано негативных расстройств и связаны исключительно положительные.

С психологической точки зрения - это вид шизофрении (которая извне почти не лечится), которая характеризуется зацикливанем мыслительного процесса на данном индивиде, завязывание сексуального желания на конкретном образце.

А ещё это оправдание для любого преступления с точки зрения преступника. Что приравнивает любовь к фашизму, религии и прибыли.
Sofi 22.08.2009, 21:34
Любовь с моей точки зрения - это состояние пробуждения генетической памяти, когда человек подсознательно анализирует опыт своих предков и проанализировав его сделал заключение, что данная самка (самец) идеально соответсвует генетической программе - то есть с данным фенотипом не связано негативных расстройств и связаны исключительно положительные.
лолшто?
Sheeta 22.08.2009, 21:38
лолшто?
Любовь - фигня одним словом ::D Ну нафиг, попейте валерьяночки :)
Лунный 23.08.2009, 07:05
С психологической точки зрения - это вид шизофрении (которая извне почти не лечится), которая характеризуется зацикливанем мыслительного процесса на данном индивиде, завязывание сексуального желания на конкретном образце.

Одно из самых здравых мнений этой теме. До этого еще парочка всего была.
Поэтому и умение вести нормальные взаимоотношения с противоположным полом заключается, как раз, в том, чтобы регулярно иметь секс, но не допускать у себя возникновения подобного психического расстройства.
Miss O 23.08.2009, 18:56
Признаков любви иногда и не бывает.
Sheeta 23.08.2009, 19:03
А я думаю, они всегда есть, просто их можно и не увидеть
Choppa 23.08.2009, 19:43
А в подобных вопросах зорко лишь сердце. Глаза не увидят того, что видит сердце. А зачем искать признаки любви, когда любишь. Все это воспринимается на чувственном уровне.
Irichka 29.08.2009, 13:30
тема дает возможность и тупым парням запудрить девушке мозги)))
Sheeta 29.08.2009, 14:11
тема дает возможность и тупым парням запудрить девушке мозги)))
::D
Lexus 29.08.2009, 15:05
покраснение кожи, тошнота, искры в глазах и т.п.
TiCool 29.08.2009, 17:46
Самый явный: когда девушка отводит глаза и немного краснеет в области глаз и скул - признак яркой симпатии, неособо явные: во время беседы трогает украшение(серьги), волосы, невольная полу-улыбка во время всё той же беседы, разговора, язык тела - это крутая тема)
SанчеZ 29.08.2009, 17:48
Самый явный: когда девушка отводит глаза и немного краснеет в области глаз и скул - признак яркой симпатии, неособо явные: во время беседы трогает украшение(серьги), волосы, невольная полу-улыбка во время всё той же беседы, разговора, язык тела - это крутая тема)

Тема то мб и крутая, только вот это скорее признаки симпатии и застенчивости, чем любви...
TiCool 29.08.2009, 17:51
любовь приходит не сразу, а со временем, а это я отнёс бы к влюблённости
Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7