На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Признаки любви.......

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
Киара 27.04.2014, 00:40
Для меня признак любви... это слова. Сказать то сложно? Нет, надо меня мучить, чтобы я не знала, как ты ко мне относишься, чтобы строила догадки, нужна ли я тебе и вообще хочешь ли ты, чтобы я была в твоей жизни. Неужели тяжело сказать? Ну или хотя бы намекнуть так, чтобы все стало ясно, эта неопределенность изматывает в конце концов.
Извините, накипело.
Настоящую любовь можно почувствовать не по признакам, а сердцем.

Действительно. Не обязательно же говорить "Я тебя люблю". Даже может если еще не любовь, так скажи то, что чувствуешь и что будет правдой.
Лилиана 27.04.2014, 00:48
Ха! Он то знает. Мучаюсь догадками я.
У нас стадия фиги, ..., кулаки - это признаки любви. Мы серьезно общаться не можем. Я вообще не страдаю неспособностью говорить о чувствах.
Киара 27.04.2014, 01:18
Ха! Он то знает. Мучаюсь догадками я.
У нас стадия фиги, ..., кулаки - это признаки любви. Мы серьезно общаться не можем. Я вообще не страдаю неспособностью говорить о чувствах.

Нене, я про него)
Ryoko 27.04.2014, 01:24
Слова ничего не значат.На самом деле сразу видно как к тебе человек относится,если не питать иллюзий.Но если он иногда делает не так как ты хочешь - это не значит что он тебя не любит.
<<MadNesS>> 27.04.2014, 03:10
Признак любви?.. Наверное, нету таких, все относительно. Но я люблю и пытаюсь это показать. Как-то получается, Она мне верит.
СКОВОРОДКО 27.04.2014, 04:31
признаки...любви...хм, это когда не думаешь о признаках , это не слова , они не нужны, ты учишься чувствовать , спиной , кончиками пальцев, кожей , сердцем , когда всё внутри рвёт и возрождается , когда получаешь наслаждение от тоски , истерик , ссор, примирений , нежности , одной капли дождя и воздухом на двоих , радуги над головой , снегом, потопом , что жив .
Когда ты можешь всё и ничего , когда мир шире и сужается до одного человека, когда ты счастлив и тебе этого не жалко для других , когда даёшь и не думаешь о том , чтоб взять , когда надо всё и понимаешь, что это всё у тебя уже есть , когда под ногами руины , а ты думаешь- как прекрасен этот мир .
когда в этом состоянии проходит день, месяц , годы , а тебе мало.
Ыть 27.04.2014, 04:33
Признаки любви это наверно так что взгляд, типо помоги мне от девушки, ну это необьяснить но это все вокруг сразу замичают даже ты))))гыгы
Ыть 27.04.2014, 04:35
признаки...любви...хм, это когда не думаешь о признаках , это не слова , они не нужны, ты учишься чувствовать , спиной , кончиками пальцев, кожей , сердцем , когда всё внутри рвёт и возрождается , когда получаешь наслаждение от тоски , истерик , ссор, примирений , нежности , одной капли дождя и воздухом на двоих , радуги над головой , снегом, потопом , что жив .
Когда ты можешь всё и ничего , когда мир шире и сужается до одного человека, когда ты счастлив и тебе этого не жалко для других , когда даёшь и не думаешь о том , чтоб взять , когда надо всё и понимаешь, что это всё у тебя уже есть , когда под ногами руины , а ты думаешь- как прекрасен этот мир .
когда в этом состоянии проходит день, месяц , годы , а тебе мало.
о точно согласен)))
Sheeta 27.04.2014, 05:41
Я понимаю, что люблю, когда начинаю радоваться, что живу с этим человеком на одной планете, в одном городе, что он живет и дышит со мной одним воздухом, что у него тоже бьется сердце.
O.G. 27.04.2014, 06:04
Признаки любви.. Ну это когда ты не видиш минусов в том человеке которого любиш,он для тебя идеал. Ты безумно счастлив рядом с любимой,несмотря на какие то беды на работе(учебе и т,д,).
Ыть 27.04.2014, 06:13
Почему вы все отходите от сути вапроса))))Я так понимаю признаки это типо стадия занкомства))))а не как вы себя с ним представляете)))
Sheeta 27.04.2014, 06:26
Почему вы все отходите от сути вапроса))))Я так понимаю признаки это типо стадия занкомства))))а не как вы себя с ним представляете)))
А так интереснее:D
Ыть 27.04.2014, 06:32
ну возможно)))
СКОВОРОДКО 27.04.2014, 06:38

знакомство уже любовь?
Ыть 27.04.2014, 06:53
Да не занкомство Не) любовь =)) Ну Признаки любви типо там увидели атм чел-ка и она или он всяческие намекает на то что вы ему или ей понравились и т.д)))Ы
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7