На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Признаки любви.......

Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Doberman 19.07.2009, 17:40
когда девушка говорит что любит, что "если ты хочешь этого я готова сделать для тебя это" (речь про лишение девственности) и когда она говорит что хочет иметь детей от меня (от меня не от меня ..неважно, допустим)
любит?
Juliya 19.07.2009, 18:15
Когда хочешь о нём заботиться, радуешься его успехам, переживаешь из-за неудач, считаешь его самым красивым в мире..
Шустрая 19.07.2009, 18:28
Когда видишь его и сердце начинает биться чаще.Когда он улыбается,улыбаешься в ответ,даже если плохое настроение.Когда хочешь быть с этим человеком 24 часа в сутки и он нисколько не надоедает.Когда постоянно хочется потрогать,ущипнуть,обнять,поце ловать.
Волк-Одиночка 19.07.2009, 18:39
когда девушка говорит что любит, что "если ты хочешь этого я готова сделать для тебя это" (речь про лишение девственности) и когда она говорит что хочет иметь детей от меня (от меня не от меня ..неважно, допустим)
любит?
Лично слышал, причем это был от нее, как она думала, Как бы весомый аргумент..
Ну как сказать.. Я так и не узнал, я ее бросил, но мне кажется. готовность делать что-то отнюдь не выражает любовь...
Sweetheart 19.07.2009, 18:54
любит?
хммм... у каждого свои ценности, конечно... но имхо ет чушь crazy2
Sweetheart 19.07.2009, 18:55
готовность делать что-то отнюдь не выражает любовь...
хЫ )) а как же подвиги? мы так о них наслышаны... :D
cvbn452 19.07.2009, 19:02
Для меня основным и пожалуй самым главным признаком является то что я не могу жить без этого человека...
коротко и ясно! поддерживаю- существовать мона, жить нет!
Волк-Одиночка 19.07.2009, 19:12
хЫ )) а как же подвиги? мы так о них наслышаны... :D
Ммм.. Подвиги-это часть рыцарская, в давние времена рыцари доказывали девушки, что они лучше других претендентов на ее руку, но никак не любовь.. Это уже девушка там придумала, что любит, значит все это делает..
чтобы любить, не нужно ничего делать, нужно просто быть с любимой.. Любовь выражается в поцелуях, объятиях.. Они будут особенные, а не такие, "как с ее сотней таких же"..
***ExEcutioner*** 19.07.2009, 20:54
Не знаю как это можно объяснить.
Чувствуешь и всё тут.
LYS 19.07.2009, 22:04
Не знаю как это можно объяснить.
Чувствуешь и всё тут.

еще скажи-пологаюсь на интуицию.
по сабжу:химия в мозгу
_MIST_ 20.07.2009, 09:49
Я не любил, и не очень- то хочется, т.к. судя по вышенаписанным постам это тогда, когда ты не можешь есть, пить, делать что-то без второй половинки и т.д. Короче сплошные мучения и страдания.
fr0stya 20.07.2009, 10:02
вчера в экстрасенсах хорошо финалист сказал ))
Любовь с точки зрения экстрасенса Алексея - это энергитический процесс, когда мы находим человека с подходящей для нас энергией, мы забираем и питаемся ей, другой человек так же забирает твою. На этом уровне происходит привыкание к этой энергии, а в народе "привычка". Вот так вот ))
[S.n.D] MaX 20.07.2009, 10:06
Любовь это химический процесс в мозгу, при котором выделяются гормоны счастья и удовлетворения, и именно поэтому любовь " прекрасна", и я уверен человек сам понимает когда влюбляется, все таки все люди разные, и чувства их тоже отличаются.
Medyza 20.07.2009, 15:49
" В любимом человеке радуют даже недостатки!
В нелюбимом раздражают даже достоинства!"
Hazart 20.07.2009, 16:47
Верный и один из первых признаков, это когла ловишь себя на мысли, что скучаешьyes
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »