На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Ваши действия и реакция???

Страница 2 из 3 1  2  3 
маска 13.07.2009, 16:16
были знакомые раньше такие-веселились отрывались все как обычные,даж не заморачивались по этому поводу никак.спустя год как прекратил общаься подвернулся случай и решил провериться на всякий-все нормально чист,да и еслиб заразилсяб былоб всеравно ибо с этим живут до старости да и знал на что шол общаясь,а там уже песочком тратуары неохота посыпать да досиживать в наших тупых больничках.а еслиб специально ктото заразил,башкубы нахер оторвал
OtOrVa 13.07.2009, 16:23
самое обидное что заразил её парень, с которым она встречалась....и он об этом знал....
Разиэль 13.07.2009, 16:25
самое обидное что заразил её парень, с которым она встречалась....и он об этом знал....
Может попробовать подать в суд, коли есть желание. Это дело подсудное и речь идет о преднамеренном заражении человека ВИЧ.
Вообще да. С ВИЧ можно прожить и тридцать лет, а можно и двух лет не протянуть. С каждым организмом все индивидуально. Вон, Фредди быстро сгорел Т___т
OtOrVa 13.07.2009, 16:26
парень неделю назад сел за распространение наркотиков....
OtOrVa 13.07.2009, 16:27
он и так там уже.....незнаю она против суда:( хотя таких как он, надо просто убивать:(
Aero 13.07.2009, 16:28
Лет пять еще проживет, мб
Aero 13.07.2009, 16:29
Парню суд, статья, срок, нары, но он может радоваться, петушком не будет.
маска 13.07.2009, 16:34

ну не повезло с парнем
с этой фигней детей рожают в 50% случаев примерно(знаю точно что ошибаюсь с цифрой) рожают детей здоровых и семьи нормальные.
Вопль Крiведкi 13.07.2009, 18:02
Про парня хочется сказать лишь, что "почти убийц" не бывает.
Скрывать сожаление, думаю, не стоит. Фальшь всё равно будет чувствоваться и угнетать. Подставь плечо и не поддавайтесь с нею отчаянию и унынию.
zubastyQ 13.07.2009, 18:05
Я так прикинул... я бы его обнял, и сказал что бы он не страдал херней
Если же у девушки..., то я еще таких не встречал ради которых бы заразился этой штукой
Alter74 14.07.2009, 11:39
Если бы друг заразился то я бы всячески поддерживал, а если бы не дай Бог моя девушка то я хз что я бы делал.
tushkan 14.07.2009, 14:41
А у меня буквально с 9 июля поменялся взляд на жзнь координально,я жизнь теперь ценю и берегу как свою,так и родных и вообще окружающих!!! Я знаю что такое потерять любимого человека и не важно просто он умер или от ВИЧ...я готова помочь всем чем смогу лишь бы человек остался жив!!!!
Лилиана 14.07.2009, 14:48
Болезнь не меняет человека (ну... почти), поэтому отношение мое останется прежним. Даже если это любимый. Сейчас я так говорю, мне легко представить, смоделировать, а (не дай бог) в такой ситуации... было что-то подобное, но тогда оставить близкого человека было немыслимо и даже не думала об этом ни секунды!
А вот если бы узнала, что мою подругу/меня специально заразили, будучи в курсе, то уж тут держись. Такое не прощается. Надо наступить своей любви на горло и ответить человеку. Тюрьмой.
Да, понимаю, что звучит не очень романтично и героично, но он сознательно загубил жизнь близкого человека/мою жизнь и ни капельки не раскаивается, значит, ему мало.
Хотя... опять же говорю, рассуждать легко. Но никому такого не пожелаю, даже врагу.
Базузуу 14.07.2009, 19:20
Ваши действия в данном случае????
Всячески поддержать, в любом случае это тяжело, я человек пожалуй слишком сильно "сопереживающий", хотя уверен всегда и везде нужно бороться за себя и близких, сложив руки ничего не изменишь.
levshen64 15.07.2009, 14:41
что делать если у подруги вич?
Страница 2 из 3 1  2  3