На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

не отвечает мобильный...нет в аське...

Страница 5 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
Juliya 11.07.2009, 10:50
Это ты ей вот так вот каждый день названиваешь?
Я звонки и т.п. игнорирую, когда мне кто-то сильно надоел.
Киара 11.07.2009, 10:51
Ты ей поди ещё и претензии предъявляешь, если она тебе смсочку на ночь не написала, ну что за детство. Будь мужиком, прекрати терроризировать девушку.

Меня вот обижает, когда мне не пишут на ночь пожелание спокойной ночи. Может конечно я слишком сентиментальная, но всё же..
fr0stya 11.07.2009, 10:58
Меня вот обижает, когда мне не пишут на ночь пожелание спокойной ночи. Может конечно я слишком сентиментальная, но всё же..
скорее эгоистичная))) меня то же обижает))) crazy2
Holy 11.07.2009, 11:55
Может она просто стыдится тебе перед коллегами? или ты у неё не один, а они видели другого. Вобщем ситуация гавно, одни домыслы. Поговори с ней.
Лилиана 11.07.2009, 12:00
По-моему, маразм.
А если ей начальство запрещает посторонними делами заниматься? Работать-то надо. Вот если бы она исчезала и приходила в шесть утра пьяная. А так...
Она же не ваша собственность, она работает, стремится чего-то достичь в жизни. Как она достигнет, если будет как собачка на привязи возле вас сидеть?
По-моему, это чистой воды эгоизм. Она же пропадает на несколько часов, а не дней.
Weber 11.07.2009, 12:15
Может она просто стыдится тебе перед коллегами? или ты у неё не один, а они видели другого. Вобщем ситуация гавно, одни домыслы. Поговори с ней.
я перезвоню - около полсекунды. Если она ничего не скрывает, то это просто неуважение к тебе. Ты ей слишком много позволяешь, будь жесче!
+ много
а просто дари ей подарки и будь джентельменом...
С таким-то поведением? :D
Побреется я думаю)

По-моему, маразм.
А если ей начальство запрещает посторонними делами заниматься?
А если она на лево ходит в это время? crazy2

Кругом одни "если" и наши домыслы. Замечу, что девушку защищают одни девушки... женская солидарность чтоли? :)
Juliya 11.07.2009, 12:37
Замечу, что девушку защищают одни девушки... женская солидарность чтоли? :)
Мы её понимаем просто..
Кстати, почти все знакомые мне представители мужского пола имеют привычку надоедать.
Даже когда самым грозным тоном скажешь "отвали, я занята", всё равно. Уже через минуту начинаются смски и аськи "Ну ты где?", "Ну так чё?", "Тебе наверно там весело?", "Тук-тук", "Оля..", "Эх.." и прочая дребедень.
Liti 11.07.2009, 12:40
вы оба наступаете на одни и те же грабли: ты-зная, что у нее есть такое качество, снова обижаешься, зачем? закрой уже на это глаза, если это не исправить, у всех свои тараканы, тебе не понять почему человек так делаеТ, хоть это и бесит, остается только смириться, зачем мотать нервы себе и ей из-за того,что повторяется каждый раз?
ну она видимо не придумала нужного тебе оправдания, чтобы заглушить обиду,кто умней тот уступит и не будет мучать другого:)
LuckyChoice 11.07.2009, 12:42
Побреется я думаю)
ого.. подарки и внимание любимого человека оказывается нужно заслужить - мда, стоит видимо задуматься, и пересмотреть свое поведение - может муж оценит и шубу наконец подарит

Кругом одни "если" и наши домыслы. Замечу, что девушку защищают одни девушки... женская солидарность чтоли? :)
угу, угу, а молодые люди в один голос - изменяет (это, интересно что - солидарность, чувство собственности или комплексы скрытые?)
Blacky Kat 11.07.2009, 12:50
+ много

Побреется я думаю)

А если она на лево ходит в это время? crazy2

Дело даже не в солидарности!! Вспомните, как вы себя ведёте, когда Вам звонит одна и та же девушка через каждые пять минут или в аське пишет! Вы сразу начинаете говорить о ней всякие гадости!!!
А может этой девушке надо с вами поговорить??? Скажи честно, ты с самого начала отношений ей звонишь так часто???
Просто мне почему то кажется что ръяный собственник и считаешь, что у нее не может личного времени на себя! К тому же , она ведь на работе!!!
Мне начальство тоже не разрешало разговаривать по телефону, если только по работе! А аська была разрешена, только когда нужно было договориться с клиентом об интервью!!!
SunnyMan 11.07.2009, 13:08
Когда со мной начинают общаться чаще чем два-три раза в неделю - начинается стойкое отвращение. Надо же и отдыхать друг от друга, в конце концов.. А может это у меня одного такой клинический случай..
угу, угу, а молодые люди в один голос - изменяет (это, интересно что - солидарность, чувство собственности или комплексы скрытые?)
Неуверенность в собственной верности. Проецируя свое поведение на другого человека получаем стойкое чувство ревности...
Волк-Одиночка 11.07.2009, 13:11
сама согласна, что надо отвечать, не смогла ответить, нада перезвонить...но, млин, скока мона то уже...полгода одно и то же...так эт все ж таки мой маразм, или дама не права?
А как бы прийти на работу и посмотреть, чем она там занимается в этом время религия не позволяет?
МЕЛ 11.07.2009, 13:13
с директором фирмы она хочет наедине побыть!
SunnyMan 11.07.2009, 13:14
с директором фирмы она хочет наедине побыть!
А это от челвоека зависит :) Кто-то ветренный, а кто-то, чем бы подозрительным он не занимался, как бы его не разводили, останется верным..
<<MadNesS>> 11.07.2009, 13:21
Любимая девушка работает. Работа офисная.Каждый день на протяжении полугода мы ссоримся из-за того, что час-полтора она пребывает в "мертвой зоне", т е исчезает из аськи без всякого предупреждения( даж посреди диалога) и не отвечает на звонки по мобильному...Да же два слова, типа " я перезвоню" сказать не может...Достала ситуация, вопрос к обществу- это мой маразм(по ее выражению), или не права она все таки...Оправдания каждый раз одни и те же, типа, была у директора, в туалете, срочно отвлекли и т п., и так каждый день, полгода...отношения важны для обоих, каждый день после ссоры- обещания с ее стороны исправиться...кто из нас не прав?...да, обедаем вместе, т ч на время обеда эти час- полтора не выпадают.

Я думаю, что надо добиться того, чтобы не пропадала так. Просто будь мужиком и заставь её делать так, как ТЕБЕ надо.
Страница 5 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »