На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

не отвечает мобильный...нет в аське...

Страница 2 из 13 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Weber 10.07.2009, 19:12
я думаю это не измена всё-таки...
Обоснования будут?
];9******5']
пасматри мб найдешь какие нибудь вещички которые ты ей не дарил))) спроси у нее на работе(у сотрудников) типа чем занимается она и т.д. но если твая девушка об этом узнает то те капец(
Разумно.
а с самого начала ваших отношений у нее такое поведение? в принципе, если она работает личным помощником руководителя (или же должность другая?), то такое ее поведение вполне оправдано и никаких подозрений с вашей стороны и быть не должно (проверено на личном опыте).
Не стоит судить всех людей по себе :)
но, тем не менее, при каждой ссоре из-за этого, есть аргумент-, типа, " я не привыкла так...",... за полгода мона привыкнуть? отношения представляют ценность для обоих...
Видимо для кого-то не представляют...
Я считаю, вполне нормальная ситуация. По-моему, на работе надо работать, а не болтать целый день по аське или мобильнику. Если не будешь работать, то тебя выгонят с работыyes Разве ты хочешь, чтобы твою девушку уволили? Или ты такой маньяк, что тебе важно следить за каждым ее шагом?:) Мой совет: расслабься и мучай свою девушку!
Как я понял тут не идёт речь, о том, что они постоянно болтают. Просто когда он ей звонит, у неё постоянно что-то случается. И я думаю, что это не нормально.
cvbn452 10.07.2009, 19:57
Обоснования будут?

Разумно.

Не стоит судить всех людей по себе :)

Видимо для кого-то не представляют...

Как я понял тут не идёт речь, о том, что они постоянно болтают. Просто когда он ей звонит, у неё постоянно что-то случается. И я думаю, что это не нормально.
более того, были случаи, когда из четырех звонков за рабочий день, ни один не был отвечен...потом, спустя мин 30-40 перезванивали с оправданиями...(((
Weber 10.07.2009, 20:10
более того, были случаи, когда из четырех звонков за рабочий день, ни один не был отвечен...потом, спустя мин 30-40 перезванивали с оправданиями...(((
Ну хотя бы перезванивает и оправдывается, и то ладно... :)
Ну а ты что сделай, прерви это - не звони сам, захочет поговорить, сама позвонит :)
Sovenok 10.07.2009, 20:16

Я думаю что что-то здесь нечисто, но насколько серьезно не знаю. А ты, наверное, сразу думаешь о самом худшем (измена и тд). Может так оно и естьshuffle Хотя не хотелось бы если отношения дороги,хотя бы тебе.

Мой тебе совет: поговори с ней серьезно на эту тему, если она и вправду дорожит отношениями, то ей не должно быть // на то что тебя это волнует. Если ничего не изменится-лови так сказать "на месте". Поговори с её подругами(только естественно с которыми у тебя доверительные отношения) что бы они рассказали чем она занимается в то время когда ты не можешь дозвониться. Вообщем удачи, главное не оставляй всё так, как оно есть;)
Змей Горыныч 10.07.2009, 20:20
Вы бредите!
Будучи начальником, не каждый приветствует, когда сотрудники сидят в аське внаглую или при разговоре в кабинете у шефа или на совещании не то, что ответить по телефону, а даже если моб. позвонит - это уже вызывает репрессии со стороны шефа. Принято при серьёзном разговоре или на совещании всем нижестоящим сотрудникам отключать мобилы или не брать их в кабинет или конференц зал.

Говорю то, что знаю.

А девушка если вообще вам изменяет или вас бросит, то не по этой глупой причине, которую вы себе надумали.
А если любите друг друга, то всё будет хорошо.

Вот только начальники не любят, когда сотрудники во время разговора или совещания отвечают: любимым, мужьям, жёнам, детям, тёщам, мамам и т.д.
Исключение только если угроза жизни и ЧП!
Sovenok 10.07.2009, 20:21
Ну хотя бы перезванивает и оправдывается, и то ладно... :)
Ну а ты что сделай, прерви это - не звони сам, захочет поговорить, сама позвонит :)

Кстати, очень действенный способyes

Отсюда вытекающий вопрос-она тебе вообще в течении дня звонит или звонишь только ты?
Sovenok 10.07.2009, 20:26
Вы бредите!
Будучи начальником, не каждый приветствует, когда сотрудники сидят в аське внаглую или при разговоре в кабинете у шефа или на совещании не то, что ответить по телефону, а даже если моб. позвонит - это уже вызывает репрессии со стороны шефа. Принято при серьёзном разговоре или на совещании всем нижестоящим сотрудникам отключать мобилы или не брать их в кабинет или конференц зал.

Говорю то, что знаю.

А девушка если вообще вам изменяет или вас бросит, то не по этой глупой причине, которую вы себе надумали.

Вот только начальники не любят, когда сотрудники во время разговора или совещания отвечают: любимым, мужьям, жёнам, детям, тёщам, мамам и т.д.

Согласен, но всегда можно попасть в то время, когда он а свободна. Может ты всегда звонишь не в то время?
Змей Горыныч 10.07.2009, 20:29
А зачем постоянно звонить на работу? А ещё припереться с проверкой - полная дискредитация сотрудника/цы, весь колектив ржать будет. Это параноидальные наклонности и хроническое надоверие.
cvbn452 10.07.2009, 20:32
Вы бредите!

Говорю то, что знаю.

сам зам директора, тем не менее, считаю искренне, что моб. тел- инструмент в работе оф работника...,а инструмент не должен валяться без присмотра)...и уж сказать- перезвоню- в силах любой...
Змей Горыныч 10.07.2009, 20:37
И всё же! Ваша подозрительность - это зря. Некоторые сотрудники настолько боятся гнева начальника, что жертвуют мобилой и общением с близкими, не отдавая отчёта самому себе в этом.
Это стадия - "заработались", "что крыша едет".
cvbn452 10.07.2009, 20:43
Неуважение просто...попрощаться или сказать перезвоню может любой и практически в любой ситуации. Вышибай клин клином...
пардон, в силу должности, бываю в разных ситуациях..., но на любом уровне люди относятся с уважением к тел звонку...другой разговор, что ты отвечаешь))), Но сказать, я перезвоню, не возбраняется нигде, да и никогда вроде.., так что спс за понимание!!!
Змей Горыныч 10.07.2009, 20:45
пардон, в силу должности, бываю в разных ситуациях..., но на любом уровне люди относятся с уважением к тел звонку...другой разговор, что ты отвечаешь))), Но сказать, я перезвоню, не возбраняется нигде, да и никогда вроде..

Это взгляд директора, а секретарь и запуганный сотрудник думает иначе.
Змей Горыныч 10.07.2009, 20:49
И вообще, женитесь на ней и пусть дома варит вам борщи или не мешайте девушке зарабатывать себе на жизнь, а то из-за вас её с работы уволят.
cvbn452 10.07.2009, 21:02
Это взгляд директора, а секретарь и запуганный сотрудник думает иначе.
не, если мобила- раб инструмент, как везде и обычно, то я бы работника наказал, за то что он вызов клиента херит...
cvbn452 10.07.2009, 21:04
И вообще, женитесь на ней и пусть дома варит вам борщи или не мешайте девушке зарабатывать себе на жизнь, а то из-за вас её с работы уволят.
всей душой рад, но девушке работа важней почему то...
Страница 2 из 13 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »