На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

не отвечает мобильный...нет в аське...

Страница 13 из 13 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13 
Weber 01.08.2009, 08:48
Так, так, так... вот она и развязка... вспомним что я говорил :)
Я почти не сомневался в таком исходе, дурачили тебя и продолжают это делать. Знаю я таких, "любящих общение")), это не первое свидание на которое она пошла, а поломаться беред этим - это в манерах каждой девушки, так что... делай выводы.
P.S. а я поехал после этого и купил плазму, больше метра диагональ))) пусть всем будет хорошо!
Млодец =)
а я с самого начала знал что девушка продажная,я это нутром чую=)
чёж не написал? megalol
Кстати, а почему сразу "с цинизмом" ?
Было в моей жизни как-то лет 5 назад подобная ситуация.
В отношениях были проблемы, согласилась на встречу с мол. человеком. Не потому согласилась, что изменить хотела- а просто развеяться.
Побщались, сходили в зоопарк, поговорили.....и после этого поняла, что какие бы проблемы не были в отношениях - а чувства то есть. Значит, надо эти проблемы решать.

Поэтому, ты уверен на все 100% - что тебя НА САМОМ ДЕЛЕ не любят, и она была настроена на измену?

В жизни ведь нет черного и белого, в основном-разные оттенки серого.
Спасибо за информацию, всё в копилку :)
В вечной любви клялась и шла гулять с другим..ужасно..Кстати то что она пошла на встречу с другим - это еще ни о чем не говорит,но наводит на подозрения..
Угу, пока на 100 не убедишься - не поверишь =)
ой, ну она вот прям дрянь последняя, а ты весь такой белый и пушистый! Сначала доставал девушку с допросами и подозрениями, потом обманул и всем еще на нее пожаловался! Фу как мерзко! Тоже мне любоф-моркоф!

Кстати, она ведь на ТВОИ уговоры согласилась. Подумай о том, что она то возможно тебя любила - твою монеру общаться и тут с ней заигрывает такой же, но без тараканов в голове!

Желаю огромного счастья девушке!
Женская солидарность в действии. Сами наверно таки делаете, нет? Зачем придумываете ей оправдания? :)
заметьте все еще действует женская солидарность
зы: to Lunna правильно лучшая защита это нападениеcrazy2
+ много
Общались после этого с ней...Вины не признает, считает абсолютно нормально прокатиться куда-нить с чужим мужиком, общение, говорит,- рулит! О сексе, типа, речи не идет, но общение необходимо, причем со всеми подряд! Это нормально? И какой чел поедет к девушке чисто за жизнь тереть? Я считаю, что нормальный мужик знакомится с красивой девушкой с одной целью- секс! А мне сказали, что я всех по себе сужу и на самом деле это не так...В общем дали понять, что урод я моральный, а нормальные о сексе даже не помышляют. вот.
Читай по этому поводу мой пост выше
С одной сороны, она права. Общение необходимо, и спротивоположным полом тоже. Мне, например, такое общение дает много положительного для внутрисемейных отношений. Не права в том, что тебе об этой встрече и ее цели не сказала. Мой любимый, если не присутствует при таких встречах, то содержание беседы потом узнает досканально, причем от меня же.
Автор, ты не задумывался, что она просто хотела поплакаться в жилетку на счет твоей необоснованной ревности, и ожидала, что он (то есть ты), объяснит ей причину твоего такого поведения с чисто мужской точки зрения.
Я после недавнего такого разговора пересмотрела свое отношение на некоторые проблемы... т.е. общение пошло на пользу не только для меня, но и для любимогоyes
Тут другая ситуация вы не замечаете?
cvbn452 01.08.2009, 11:01
ой, ну она вот прям дрянь последняя, а ты весь такой белый и пушистый! Сначала доставал девушку с допросами и подозрениями, потом обманул и всем еще на нее пожаловался! Фу как мерзко! Тоже мне любоф-моркоф!

Кстати, она ведь на ТВОИ уговоры согласилась. Подумай о том, что она то возможно тебя любила - твою монеру общаться и тут с ней заигрывает такой же, но без тараканов в голове!

Желаю огромного счастья девушке!
ага, я такой прям роковой, потрещу с девущкой в асе полчаса-час, она и разомлела вся...так что ли?
Arctic_cat 01.08.2009, 11:14
как все грязно-то получилось... в течении полугода она умудрилась не послать автора за вечные подозрения. если надо было бы действительно узнать, почему она так поступает - как только пропала, "ушла в мертвую зону" - 1 раз приехал к ней и сам бы все увидел.
а про то, что она пошла изменять с тем парнем, согласившись на встречу. уж извените, но мне бы после таких вечных разборок тоже бы хотелось с кем-нибудь поделиться. подруги врядли бы поняли, только бы стали наговаривать на молодого человека, чтоб меня поддержать. если тот добивался ее, то она могла быть уверена, что он ее выслушает. и если она раньше рассказала автору о том человеке, то врядли бы зашло дальше общения.
сразу видите измену, не доверяете, хотя сами-то сколько всего делаете и своим же поведением создаете такие ситуации...
в любом случае, не аська, так что-то бы другое "попалось". пусть будет так, как есть. нет доверия - нет отношений.
Мr.Smith 01.08.2009, 14:51
PS за что боролся на то и напоролся - если б сам не позвал на эту встречу она бы и не пошла может ни с кем другим, зачем нужно было спектакль устраивать, сам извелся и девушку изводишь
Ну а ты предлагаешь на это просто так смотреть.Лучше предложил бы что-другое еще в самом начале...этой комедии.
Лилиана 01.08.2009, 16:13
ага, я такой прям роковой, потрещу с девущкой в асе полчаса-час, она и разомлела вся...так что ли?
Сам же сказал, что на второй деньmegalol
А вообще - не было у вас любви никакой.
Ты не доверяешь, она отдаляется, ты проверяешь, она удаляется.
Правильно сделали, что разбежались, а то всю душу друг другу бы проели. Так хоть счастливы будете.
Мужик нормальный,а баба неочень,мой пост уже был,больше нечего рассуждать.
З.Ы. она и так видимо счастлива,с таким ведением дел.
Страница 13 из 13 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13