На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Как бы вы поступили если...(опрос для девушек)

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
White Swan 11.07.2009, 19:53
ХаХ... со мной такое бывало, честно говоря)).. Я была в шоке, поэтому тупо пялилась на его наглую мордочку и даж не сказала ни слова..( А так.. Это ж больные люди - им лечиться надо... так что мне, честно говоря, их немного жаль...
Шумми 11.07.2009, 20:38
Мда...жизненный вопрос...только бессмысленно его здесь задавать, девушки на такой вопрос никогда честно не ответят, а некоторым это даже понравится...Ответ на этот вопрос может дать только практика, так что флаг тебе в руки, да не забудь ракушку надеть, на всякий пожарный...
Настёначка 12.07.2009, 15:50
Не знаю как ответить! Я никогда без своего мужчины не выхожу.
Ну если представить то наверное покажу ему свой каронный приём. В пах,ногой в лицо.
Denius 12.07.2009, 16:37
Мда...жизненный вопрос...только бессмысленно его здесь задавать, девушки на такой вопрос никогда честно не ответят
отчасти согласен,я проводил этот опрос не на форуме,а лично спрашивал людей
и там было отношение Отнеслась бы к этому спокойно\понравилось 8 человек из 10,а 2ое бы ударили:D
Шумми 12.07.2009, 17:50
отчасти согласен,я проводил этот опрос не на форуме,а лично спрашивал людей
и там было отношение Отнеслась бы к этому спокойно\понравилось 8 человек из 10,а 2ое бы ударили:D
Во-во, результаты на форуме отличаются разительно. Кстати, смотрю, ты серьезно занят решением этого животрепещущего вопроса
ЛаПоЧкА 12.07.2009, 18:51
К счастью со мной такого не приключалось, наверное огрела бы его пару раз сумкой по голове!!!
Джу 12.07.2009, 18:59
ммм... наверно в шоке бы стояла, упо не в состоянии что-либо сказать.
The_animal 12.07.2009, 20:37
эх какие же девушки жадные пошли))
вам что жалко чтоли?)) Она же у вас от этого не уменьшитсяmegalol
The QuEeN of AnGeLs 12.07.2009, 20:42
Я бы сначала удивилась, потом отматерила бы, а потом с ноги по роже crazy2
Denius 12.07.2009, 21:21
Сегодня не догнала такого удальца...прочесали все дворы - смылся. Поймаю - убью.
и что же случилось?
Во-во, результаты на форуме отличаются разительно. Кстати, смотрю, ты серьезно занят решением этого животрепещущего вопроса
просто интересно ,не более.Обсуждали тему с другом давно,щас вспомнил решил опросик сделать.
маска 13.07.2009, 21:30
судя по ответам почти все девушкам понравилось бы,но они это бы скрывали(не подалибы виду) и 1-2 ударилибы серьезно.-темболее женские слова нужно воспринимать тут с точностью до наоборот
Promises... 20.07.2009, 19:02
Мне вот интересно, правда ли 50% наших девушек реально готовы ударить здоровенного хамоватого бугая, у которого явно не все дома (поскольку позволяет себе такие выходки)? Боевые девчонки, что скажешь :)
Драться бы я не стала, но точно выкрикнула бы много очень нехороших слов.
Не понимаю, как к этому можно относиться неотрицательно: у такого парня явно с мозгами не все в порядке. А девочек, которые при таких обстоятельствах готовы только похихикать и плечиками пожать, мягко говоря, не понимаю, и даже не уважаю, наверное.
MELODY 22.07.2009, 10:36
Обматерила бы!
Сатанк КАЙОВА 22.07.2009, 10:40
Поражает склонность к рукоприкладству у девушек, неудивительно, что раз они дерутся, то и их бьют))
NutKa 22.07.2009, 16:30
Помницо мне, шлепали меня как-то по попе, отморозков то хватает. А что тут сделаешь? К сожалению, девушки здесь бессильны( Ударишь - обратно прилететь может - не угадаешь, что у этого ... на уме.
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7