На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
den_k 09.03.2014, 18:35
Ден
если так посудить

да ладно похер если для тебя такое неприемлемо
не делай так
но и называть мастью - перебарщиваешь. А то тебя точно так же писануть под масть. Думаешь твоя деваха до тебя ни у кого в рот не брала? Свежо предание, как говорится

да как же мне не называть его мастью если он таковым является?

писануть меня так ты не сможешь, для этого нужно чтобы я сам признался в чём-то таком, либо уличить в этом девушку с которой я "дружу" да ещё и доказать что я с ней допусти из одной тарелки ем. в таких вопросах я очень щепетилен. так что про "свежо предание" это немного не по адресу. я если серьёзные отношухи хочу завести с девушкой, то я за неё интересуюсь сполна у людей.
den_k 09.03.2014, 18:36
Гха ха-ха, т.е. с хуем в руке ты согласен, ну ну, лечи дальше.
где я написал что согласен? ты, масть , не путайся.
это всего лишь сопоставление.
L L I R I K 09.03.2014, 18:36
то подруге хуй в рот, а потом целуются.Это у тебя серьёзные проблемы, и явные комплексы. Толи член у тебя поганый, что самому противно, толи еще что-то…
VasVF 09.03.2014, 18:39
да как же мне не называть его мастью если он таковым является?

писануть меня так ты не сможешь, для этого нужно чтобы я сам признался в чём-то таком, либо уличить в этом девушку с которой я "дружу" да ещё и доказать что я с ней допусти из одной тарелки ем. в таких вопросах я очень щепетилен. так что про "свежо предание" это немного не по адресу. я если серьёзные отношухи хочу завести с девушкой, то я за неё интересуюсь сполна у людей.

так она тебе и сознается, или кому-то из подружаек, мол "вот минет делала, вкусно", ну-ну crazy2

знаешь, даже анекдот такой есть

...
- после себя противно, а после других - нормально?
den_k 09.03.2014, 18:40
Это у тебя серьёзные проблемы, и явные комплексы. Толи член у тебя поганый, что самому противно, толи еще что-то…
воспитан так был. за комплекс не считаю.
Apokalipsis 09.03.2014, 18:42
Ден, вот хуй знает чесслово. Все нормальные отношения включают в себя секс, а где он, там и минет и лейк и прочая хуита, если пара не закомплексованная. В конце концов если у тебя хуй не в говне и болячках с бородавками и она рот чистит и следит за собой, то почему это должно считаться чем хуй знает чем?
Так же, где гарантия того, что если она взяла в рот, то у тебя на хую не окажется тонна паразитов, которые скрючат его?
den_k 09.03.2014, 18:43
так она тебе и сознается, или кому-то из подружаек, мол "вот минет делала, вкусно", ну-ну crazy2

знаешь, даже анекдот такой есть
ты Василий походу немного не догоняешь.
дело не в том что она сознается или нет, дело в том что я очень в аккурате. да ты немного не из того "мира" и не понимаешь как можно узнать за деваху и у кого и для чего самое главное.
Вселенское Эхо 09.03.2014, 18:43
воспитан так был. за комплекс не считаю.
мама говорила - не давай любимым девочкам в рот?)
просто большинство придерживается противоположной точки зрения) а ты сразу - "здороваться не буду") так можно остаться в гордом одиночестве)
Mastazman 09.03.2014, 18:44
это всего лишь сопоставление.

Из этого сопоставления логически следует что чужой хуй в твоей руке это нормально.
Mastazman 09.03.2014, 18:45
просто большинство придерживается противоположной точки зрения) а ты сразу - "здороваться не буду") так можно остаться в гордом одиночестве)

Золотые слова
den_k 09.03.2014, 18:47
мама говорила - не давай любимым девочкам в рот?)
меня не только мама воспитала , если что.
остаться в гордом одиночестве? не вопрос. как сказал один хороший человек : "я лучше буду один чем с кем-попало.
да, дела, на форуме так всё напутано . не понять мне в большинстве своём кто нормальный а кто чёрт.. ну в общении всё познаётся. хорошо, что в реальной жизни не так и мой близкий круг все нормальные парни и девушки.
Mastazman 09.03.2014, 18:48
Так та Дэн за любую хуйню доебацца можно
ты в кабаки со своей посудой ходишь, да? Или ты думаешь там новую посуду каждый раз дают?

Не ест он из одной посудя бля
den_k 09.03.2014, 18:48
Из этого сопоставления логически следует что чужой хуй в твоей руке это нормально.
это как же ты пришёл к такому умозаключению расскажи?
madrid 09.03.2014, 18:50
(кстати, Мастазмэн это не однокренное слово с "масть"?)
megalolmegalolmegalol [схватился за живот и с хохотом укатился под стол]

Это 5!
madrid 09.03.2014, 18:52
Так та Дэн за любую хуйню доебацца можно
ты в кабаки со своей посудой ходишь, да? Или ты думаешь там новую посуду каждый раз дают?

Не ест он из одной посудя бля
Ты щас про другое. Тебе говорят что целоватся с тем кому даешь в рот, это все равно что самому за щеку взять. Причем тут твои примеры. Тут конкретика....
Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »