На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Скорость развития отношений.

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Apokalipsis 29.06.2009, 21:01
Как вы думаете, с какой скоростью должны развиваться отношения? Быстро (перелетая с букетного периода на более высокий)
Медленный (все постепенно, смакуя)

Ну и вообще для знатоков в данной области каков идеальный сценарий развития отношений?:to_keep_o

Высказываем минусы и плюсы того и другого вариантов. Обсуждаем.
Pashkin.ru 29.06.2009, 21:04
Должны развиваться сами по себе. Ни торопить, ни притормаживать не стОит.
мята 29.06.2009, 21:05
Я-за постепенное развитие отношений. Хотя бывало так, что ооочень стремительно все развивалось. Минусы такого развития в том, что, бывает, вслепую влюбляешься не в самого человека, а образ, который он оставил о себе на нескольких первых свиданиях, а впоследствии возникают проблемы различного характера.
Schatten 29.06.2009, 21:08
Всё зависит от пары. Есть у меня примеры парочки которые через месяц сыграли свадьбу и живут уже много лет и незнают горести. А есть пример когда дружили, потом встречалися и всё это так долго, года и в итоге свадьба дети и т.д. :)

А вообще по моему сценарию всё должно быть в меру. Сначало знакомства (стеснения, тайные взгляды, первые слава и действия), потом период встреч аля цветы/шоколад, потом период блюблёности, период совместной жизни и финал осознование что друг без друга немогут ;)
FERIO74 29.06.2009, 23:22
Как вы думаете, с какой скоростью должны развиваться отношения? .
щащащаа:D

кароче....встретились по....Хлись разбежались!:Dво!с закисью азота они должны проходить!:D

но есть и второй вариант. Первые полгода они встречаются... потом начинают целоваться...годам к 30и начинается петтинг и в 50 секс....такой юный старческий сексcrazy2. расставаются они в 74 года потому, чо они еще не нагулялись и им охота еще походить налево:D
СКОВОРОДКО 29.06.2009, 23:24
щащащаа:D

кароче....встретились по....Хлись разбежались!:Dво!с закисью азота они должны проходить!:D

но есть и второй вариант. Первые полгода они встречаются... потом начинают целоваться...годам к 30и начинается петтинг и в 50 секс....такой юный старческий сексcrazy2. расставаются они в 74 года потому, чо они еще не нагулялись и им охота еще походить налево:D

мне нраицо 2 вариант , так романтично
Schatten 30.06.2009, 04:52
Рамантика бъёт фантаном :D
Мужик 30.06.2009, 05:08
По мне как американские горки то вверх, то вниз....непредсказуема и насыщены эмоциями.shuffle
Raf 30.06.2009, 05:29
Поспешишь, людей насмешишь! :)
Отношения должны развиваться сами собой. Не нужно не чего торопить, не последний час живем. Лучше что бы все было по настоящему, а не наигранно. Торопиться не стоит в таких делах!
Yolkagod 30.06.2009, 06:13
Может быть по-разному... но тенденция всё равно одна: "быстрее сядешь - быстрее выйдешь" (с).
Чем стремительнее в начале отношений всё попрёт вверх, тем больнее будет падать... с другой стороны, стоит на определённом этапе затянуть что-то - и всё насмарку :(
Так что можно дать единственный совет - слушать сердце ;)
Сатанк КАЙОВА 30.06.2009, 09:12
Чем быстрее вы перейдете к тому, чего хотите (сексу, детям, совместной жизни) - тем лучше.
<<MadNesS>> 30.06.2009, 10:08
мне нраицо 2 вариант , так романтично
newconfusnewconfus:newconfus
Чем быстрее вы перейдете к тому, чего хотите (сексу, детям, совместной жизни) - тем лучше.
Не факт, само собой как-то получается)
СКОВОРОДКО 30.06.2009, 10:31
а чему тут удивляться , я действительно за долгое развитие , нече в омут с головой кидаться, шоб потом локти не кусать , а то понадеваем розовых очков , улыбка до ушей , люблю не могу, а потом порушенные планы, ненужные дети , разочарования , ненавесть друг другу , а кто виноват?Сами
<<MadNesS>> 30.06.2009, 11:13
а чему тут удивляться , я действительно за долгое развитие , нече в омут с головой кидаться, шоб потом локти не кусать , а то понадеваем розовых очков , улыбка до ушей , люблю не могу, а потом порушенные планы, ненужные дети , разочарования , ненавесть друг другу , а кто виноват?Сами

ыыы, ты сказала "романтика", Сковародка, ты меня удивляешь все больше и больше)
По сабжу: С ней согласен)
FERIO74 30.06.2009, 11:43
Период скромностей и недосказанности самый интересный...пусть он будет длиться подольше...ну а конфетно-букетный - всю жизнь :D
воооот она!женская корысть
, а то понадеваем розовых очков ,
девушкам их при рождении одевают...
Страница 1 из 4 1  2  3  4