На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Скорость развития отношений.

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Сатанк КАЙОВА 30.06.2009, 12:26
а чему тут удивляться , я действительно за долгое развитие , нече в омут с головой кидаться, шоб потом локти не кусать , а то понадеваем розовых очков , улыбка до ушей , люблю не могу, а потом порушенные планы, ненужные дети , разочарования , ненавесть друг другу , а кто виноват?Сами

Скорость развития отношений не влияет на качаества партнера, а характеризует степень вашей настороженности/непонимания/мудрости/заторможенности и т.д.
Можно выжидать и растягивать сколь угодно долго, но в итоге ошибиться. Как показывает практика - время, выделяемое нами на раздумья. не помогает принять правильных решений.
Ryoko 30.06.2009, 15:48
События не нужно торопить.Если отношения серьезные - секс не должен быть главным приоритетом.
АНГЕЛ А 30.06.2009, 16:47
У меня знакомый встречался со своей будущей женой 4 года, поженились, через 9 месяцев развелись..
Sweetheart 30.06.2009, 18:39
если ето действительно ваш человек, какая разница как быстро будут развиваться ваши отношения?!
мята 30.06.2009, 20:34
у меня есть знакомый..нормальный парень....встречался со своей девушкой 2 года....и принцип у него такой был, чтобы до свадьбы он - ни-ни....crazy2
Schatten 30.06.2009, 20:50
О ужс, и чем интересно он это обосновывал. Типа честь и культура, по мне ка кто не стремлюся но раз зашло так почему бы и нет :)
_барс_ 30.06.2009, 22:26
у меня есть знакомый..нормальный парень....встречался со своей девушкой 2 года....и принцип у него такой был, чтобы до свадьбы он - ни-ни....crazy2
а как эти 2года девушка вытерпила??fie1
мята 01.07.2009, 06:52
он просто был набожен и приверженцем старых традиций (не путать с религиозными фанатиками и служителями сект). Девушка не только вытерпела, но и по прошествии 2 лет стала его женой (как он сам 2 года терпел-для меня остается загадкой, потому что это была потрясающе красивая и обаятельная девушка)
<Kра$яfКа> 01.07.2009, 07:50
Я "за" медленное развитие отношений, при быстром сценарии у меня интерес пропадает...да и что-то не то, веры меньше....при этом я не говорю о сексе!
StepMoTher 01.07.2009, 08:06
Я за медленное развитие отношений. Но они могут быть в любом порядкеcrazy2
<<MadNesS>> 01.07.2009, 08:13
Все так говорят... Не хочется ощущать себя дешевкой, не так ли?..
мята 01.07.2009, 08:29
Все так говорят... Не хочется ощущать себя дешевкой, не так ли?..
не в этом дело. Я, например, люблю этот период первых свиданий, волнений, когда присматриваешься к человеку, открываешь его для себя. Ведь тоже и с книгами, я думаю - можно читать постепенно, смакуя, а можно "проглотить" книжку за вечер или два. Да, это будет на одном дыхании, но потом сюжет забудется. (Речь тут не идет о любимых книгах)
Эммигрант 01.07.2009, 08:40
ну это вопрос несложный.отношения должны развиваться медленно
смакуя вы ощущаете всю прелесть отношений
при быстром же развитии всё может быстро надоестьshuffle
<<MadNesS>> 01.07.2009, 08:47
не в этом дело. Я, например, люблю этот период первых свиданий, волнений, когда присматриваешься к человеку, открываешь его для себя. Ведь тоже и с книгами, я думаю - можно читать постепенно, смакуя, а можно "проглотить" книжку за вечер или два. Да, это будет на одном дыхании, но потом сюжет забудется. (Речь тут не идет о любимых книгах)

Я пнял, на что ты намекаешь, но прав я, потому что дать на первом свидании - это признак низкой стоимости(я не о деньгах, хехе) и легкомыслия. С этим ты не поспоришь.
Miss O 01.07.2009, 09:10
А куда торопиться? Если отношения назревают серьезные то все должно идти размерено, а если для того чтобы убить время, то они сами по себе быстро закончатся
Страница 2 из 4 1  2  3  4