На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Sony PlayStation 3

Страница 352 из 352 « Первая \ 152 \ 252 \ 302 \ 332 \ 342 \ 348  349  350  351  352 
Montafly 08.12.2019, 23:41

Сообщение от Alex Kop:

Сообщение от Montafly:

Друзья, стоит Rogero 4.55, решил в первый раз попробовать PSN. Пишут, что сейчас в связи с выходом новой проши нету спуфера под rogero 4.55, но есть под habib, про который я ни сном, ни духом, что это и с чем едят. Объясните, пожалуйста, что к чему, и как можно сейчас поиграть в PSN.
На форумах просто все такие "добрые" и прошаренные, никто ничего нормально объяснить не может.

Спуфер обычно идёт под все стандартные прошивки (например .... а habib это такой же пират как Роджеро, который собирает прошивки, коих на просторе интернета тьма, ну и пока что, Habib один из первых выпустил кастом на основе новой 4.60 прошивки .... который вызывает большее доверие, чем скорострелы, которые выпустили кастом, так сказать, на скорую руку. И да, кастом от хабиба 4.60 не требует никаких спуферов, установи прошивку и смело в psn, так же как и с прошивкой от Роджеро, когда он её выпустит)

Ясно, спасибо, все понятно)

Какие-нибудь указания можешь дать по пользованию? Что можно делать/что нельзя.
Я слышал, что в multiman нельзя заходить после того как в psn зашел и прочее.
Alex Kop 08.12.2019, 23:59

Сообщение от Montafly:

Сообщение от Alex Kop:

Спуфер обычно идёт под все стандартные прошивки (например .... а habib это такой же пират как Роджеро, который собирает прошивки, коих на просторе интернета тьма, ну и пока что, Habib один из первых выпустил кастом на основе новой 4.60 прошивки .... который вызывает большее доверие, чем скорострелы, которые выпустили кастом, так сказать, на скорую руку. И да, кастом от хабиба 4.60 не требует никаких спуферов, установи прошивку и смело в psn, так же как и с прошивкой от Роджеро, когда он её выпустит)

Вообще я мультименом не пользуюсь уже месяца 2 и перестал следить за его изменениями.... всё потому, что запарило резать большие файлы\кидать на внутренний хард\вставлять диск в привод. Сижу сам, пока что, на Rogero 4.55 и использую в качестве менеджера Iris Manager, всё потому (опять же повторюсь: не слежу за мультименом, возможно он тоже уже всё может, но у меня руки не доходят), что Iris может определять игры с NTFS'го внешнего жёсткого, что крайне удобно и требует только того, что слепить образ с помощью программы GenPS3iso.
По поводу PSN, да, не суйся в пиратские приложения пока ты в сети, если при запуске игры она говорит, что вышло обновление, то выхожу из сети и обновление качаю через менеджер, а не из самой игры. Так же на сколько мне известно, лучше удалить все psn версии игр.
По поводу того, что бы не словить БАН, как делаю я, каждый раз когда включаю приставку, убеждаюсь, что я не в сети, после чего выбираю игру в менеджере, затем вхожу в сеть и в саму игру, поиграв выхожу из игры и сети, и далее опять с шага один, убеждаюсь, что не в сети и т.п. Может быть глупо с моей стороны это делать, хз мне не в лом и играю то я довольно таки не часто, ну и соответственно пока что не забанили, тьфу-тьфу-тьфу.:) Еще говорят, что банят быстро тех, кто играет в Call of Duty: Black Ops (не помню первый или второй), почему именно в этой игре? понятия не имею.
Вроде всё. В основном консоль использую для развлечения с друзьями на 4-6 джойстиков в FIFA 14 или FIFA Street.:)
Montafly 09.12.2019, 02:39

Сообщение от Alex Kop:

Сообщение от Montafly:

Вообще я мультименом не пользуюсь уже месяца 2 и перестал следить за его изменениями.... всё потому, что запарило резать большие файлы\кидать на внутренний хард\вставлять диск в привод. Сижу сам, пока что, на Rogero 4.55 и использую в качестве менеджера Iris Manager, всё потому (опять же повторюсь: не слежу за мультименом, возможно он тоже уже всё может, но у меня руки не доходят), что Iris может определять игры с NTFS'го внешнего жёсткого, что крайне удобно и требует только того, что слепить образ с помощью программы GenPS3iso.
По поводу PSN, да, не суйся в пиратские приложения пока ты в сети, если при запуске игры она говорит, что вышло обновление, то выхожу из сети и обновление качаю через менеджер, а не из самой игры. Так же на сколько мне известно, лучше удалить все psn версии игр.
По поводу того, что бы не словить БАН, как делаю я, каждый раз когда включаю приставку, убеждаюсь, что я не в сети, после чего выбираю игру в менеджере, затем вхожу в сеть и в саму игру, поиграв выхожу из игры и сети, и далее опять с шага один, убеждаюсь, что не в сети и т.п. Может быть глупо с моей стороны это делать, хз мне не в лом и играю то я довольно таки не часто, ну и соответственно пока что не забанили, тьфу-тьфу-тьфу.:) Еще говорят, что банят быстро тех, кто играет в Call of Duty: Black Ops (не помню первый или второй), почему именно в этой игре? понятия не имею.
Вроде всё. В основном консоль использую для развлечения с друзьями на 4-6 джойстиков в FIFA 14 или FIFA Street.:)

А я могу Iris сейчас использовать для внутреннего диска в качестве панацеи от не вышедшего пока мультимэна? В пользовании не напряжный?
Montafly 12.12.2019, 02:25

Сообщение от Alex Kop:

Сообщение от Montafly:

Поставил habib 4.60 себе и Iris Manager в довесок. При попытке запустить Фифу Сонька, ожидаемо, выдала инфу о том, что имеется обновление 1.05 на нее и предлагает его скачать. Я отказываюсь, вспоминая твои слова.
Вопрос: ты писал, что скачиваешь обновления через менеджер на игру, если требуется. Как?)

И еще вопрос: PS Store, Plus, Home и прочие приложения (медиа-серверы, фотографии, видео) - я могу в них заходить и пользоваться ими? Или вход строго воспрещен?)
Alex Kop 12.12.2019, 02:52

Сообщение от Montafly:

Сообщение от Alex Kop:

Поставил habib 4.60 себе и Iris Manager в довесок. При попытке запустить Фифу Сонька, ожидаемо, выдала инфу о том, что имеется обновление 1.05 на нее и предлагает его скачать. Я отказываюсь, вспоминая твои слова.
Вопрос: ты писал, что скачиваешь обновления через менеджер на игру, если требуется. Как?)

И еще вопрос: PS Store, Plus, Home и прочие приложения (медиа-серверы, фотографии, видео) - я могу в них заходить и пользоваться ими? Или вход строго воспрещен?)

1. Полазь и посмотри, вроде select или start не помню, там будет game update, только должна подсвечиваться игра, для которой ты хочешь искать обновление, а не showtime или web-юраузер.
2. А почему нельзя то? Это официальные приложения от Sony. То же самое и со скаченными демо-версиями игр из PS Store

p.s. всё есть в гугле

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Ребят, геймпады кто-нибудь чинить?
bes 14.12.2019, 03:13
продам gta5 gran turismo 6
8******3
Mr.ZAK 10.02.2020, 22:34
Друзья, беда пришла. ps3 перестала включатся...tears
Слим версия перестала включатся буквально сегодня. Переставил приставку вертикально и она упала в горизонтальное положение, после этого и произошел бздц. При нажатии на клавишу вкл/выкл загарается красная лампочка, при повторном нажатии приставка включается на 1-2 секунды и тут же все гаснет. Погулив нашел статью что эта проблема возникает из-за неисправности блока питания а именно что, что то не дает работать приставки из-за плохого контакта. Разобрав блок питания ( прежде прочитал статью про мою проблему) Вложение 3******0 разагнул эти два усика в разные стороны, да бы улучшить соприкосновения с контактами на блоке питания- не помогло. Так же прочел что это может быть замыкание только где и как разобратся я в не в силах. Так же приставка включается на 2х секундный промежуток времени. Разьясните как справится с этой бедой.
Mr.ZAK 10.02.2020, 22:34
Друзья, беда пришла. ps3 перестала включатся...tears
Слим версия перестала включатся буквально сегодня. Переставил приставку вертикально и она упала в горизонтальное положение, после этого и произошел бздц. При нажатии на клавишу вкл/выкл загарается красная лампочка, при повторном нажатии приставка включается на 1-2 секунды и тут же все гаснет. Погулив нашел статью что эта проблема возникает из-за неисправности блока питания а именно что, что то не дает работать приставки из-за плохого контакта. Разобрав блок питания ( прежде прочитал статью про мою проблему) Вложение 3******0 разагнул эти два усика в разные стороны, да бы улучшить соприкосновения с контактами на блоке питания- не помогло. Так же прочел что это может быть замыкание только где и как разобратся я в не в силах. Так же приставка включается на 2х секундный промежуток времени. Разьясните как справится с этой бедой.
зы: мб у кого есть рабочий бп? пожертвуйте для проверки) если дело в бп то куплю или обменяю)
himera 02.03.2020, 05:28
Привет консольщикам. Вопросик есть. Приобрел консоль PS3 Fat. Был в ней HDD На 40Gb работала с внешнего HDD на 500Gb через Multiman. Меня эта куча проводов и коробочек напрягала. Вытащил родной винт, провел ампутацию винта на 500 Gb из коробочки и вставил в консоль. Прошил консоль Rogero 4.50. В принципе все новые игры ставятся с PKG. Запускаются, внешних коробочек и жрать не просят. Но поставил например Sport Champions 1 с PKG. Не запускается. Ошибка 8******7. Осадил Google с этим вопросом. Пишут дескать надо переподписать EBOOT кучей разных манипуляций и программок. Нашел, скачал, взорвал мозг тонной информации. Наклепал патчей. Поставил. Запустилось ! Но в списке игр 2 иконки этого спорта. Первая с картинкой, ставилась с PKG и после запуска выдавала 8******7. После установки патча, собранного на основе этого PKG с переподписаным EBOOT, появилась вторая иконка с этой игрой, без картинки, пустая. Запустил. Пишет надо установить игру. Согласился, он давай устанавливать. Установил. Игра запустилась. Правда матюкнулась ещё на какую то ошибку но запустилась и работает. И вот теперь у меня 2 иконки в списке игр. По одной написано 11 Gb. По второй 9Mb(Вес EBOOT). Чё он мне установил... куда он это мне установил... и нафига.... непонятно. Да и 2 иконки на одну и ту же игру напрягают. При этом та что весит 11 Gb и с картинкой - не запускается. А та что весит 9 Mb и без картинки - запускается.
И вопрос. Что я не так сделал ? :)
Страница 352 из 352 « Первая \ 152 \ 252 \ 302 \ 332 \ 342 \ 348  349  350  351  352