На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Sony PlayStation 3

Страница 351 из 352 « Первая \ 151 \ 251 \ 301 \ 331 \ 341 \ 347  348  349  350  351  352 
Alex Kop 29.08.2019, 05:53
Хочу спросить несколько вопросов:
1. Решил купить новый внешний жёсткий диск. Хотел узнать у вас, если купить жёсткий 3.5", то будет видеть его приставка (например такой ....
2. Какую систему на жёстком диске лучше всё же использовать с нынешней возможностью запуска игровых образов с NTFS'ых дисков, FAT32 или NTFS?
3. Можете рассказать, если можно подробно, как выйти в сеть PSN на кастоме (нюансы, смена console id, что такое online pass и т.п.), прошивка на данный момент Rojero 4.55 v. 1.00?
4. При создании образа с помощью GenPS3iso_v2.3, просит IRD файл, для чего он? Просто если указать, то образ не создаётся, а выдаёт ошибку, если не указывать, образ благополучно создаётся.
5. Как правильно пользоваться ps3netsrv (указал папку, порт не изменял), соединение по Ethernet кабелю консоли с пк проходит успешно, но вот после подключения сетевого адреса в Multiman, он не видит папку с играми которую я указал, а в окне программы на ПК написано Ожидание ответа от клиента. В чём может быть проблема?
Заранее благодарен.
Vladlen74 29.08.2019, 16:33

Сообщение от Toy_Machine:

Почему игры с ps plus качаются на английском языке,даже те,которые в природе существуют на русском ?

Если ты про Мафию 2, Ассасинс Крид 2 и Фар Край 3, так это потому что для России печатают специальные партии дисков которые содержат только русский и польский язык. В плюсе выкладывают обычные европейские релизы (которые продаются в магазинах Англии, к примеру). Если разработчик изначально закладывает в версию русские субтитры или звук, как это к примеру, делает EA или Sony, то все ок. Если нет, значит не будет русской версии.
_BIZONE_ 08.09.2019, 06:21
Вопрос для знатоков: если PS3 привезти из штатов, возможно ли ее прошить будет?
Yoshimaru 18.09.2019, 05:19

Сообщение от _BIZONE_:

Вопрос для знатоков: если PS3 привезти из штатов, возможно ли ее прошить будет?

Можно будет поставить эмулятор привода.
Zver 174 06.10.2019, 04:59
такой вопрос, у меня 2 пользователя, один у меня взламывали, пришлось пользоваться вторым на котором была подписка, я скачивал игры которые раздавались, но подписка закончилась, восстановили первый пользователь на котором тоже подписка присутсвует, так вот можно как нибудь запустить игры которые я скачивал с другого пользователя, например это Tomb Raider и Metro Last Nightcrazy2
Vad 06.10.2019, 21:12
Нельзя
кто прошивает ps3 и psp1008 и сккоа будет стоить
1155 08.10.2019, 21:54
и то и другое можно прошить самому в домашних условиях. (если пс3 позволяет по версии) прочитав мануалы.
art081 24.10.2019, 19:52
Как себя ведет супер слимка с внешними жесткими дисками без питания?
При этом,на ней будет стоять E3 ODE PRO
Хватит ему мощностей все это выдержать?Или все тормозить будет и лучше взять с питанием?
matrixpwnz 25.10.2019, 03:56
Вопрос к тем кто уже сталкивался. Стоит 4.55 оффициальная на приставке,эмулятор привода можно будет докупить? И если да,то сколько стоит,и где лучше приобрести(вдруг уже брали,и знаете надёжные места)
Yoshimaru 02.11.2019, 03:53

Сообщение от matrixpwnz:

Вопрос к тем кто уже сталкивался. Стоит 4.55 оффициальная на приставке,эмулятор привода можно будет докупить? И если да,то сколько стоит,и где лучше приобрести(вдруг уже брали,и знаете надёжные места)

Офф прошивка 4.55 не будет нормально работать на super slim. Если у вас Slim или fat то проблем не будет. В Челябинске будет стоит (вместе с установкой) 4000 - 4500. Сам не ставил, пока что присматриваюсь.
Brake 01.12.2019, 18:19

Сообщение от matrixpwnz:

Если руки из плеч растут и дружишь с паяльником - тогда купи Cobra ODE на Aliexpress и поставь сам. Ценник ~2000руб. Сам брал там, никаких проблем, доставили за 10 дней (Почта России ставит рекорды). Экономия больше чем в 2 раза, но тут нужно трезво оценивать свои возможности, т.к. при неправильной установке есть риск запороть приставку. Я сам ставил, проблем не возникло.
ton555 02.12.2019, 19:24
Вышла 4.60 - убивает ODE по полной. Пока не ясно, актуально для суперслим или уже для всех.
Montafly 08.12.2019, 22:14
Друзья, стоит Rogero 4.55, решил в первый раз попробовать PSN. Пишут, что сейчас в связи с выходом новой проши нету спуфера под rogero 4.55, но есть под habib, про который я ни сном, ни духом, что это и с чем едят. Объясните, пожалуйста, что к чему, и как можно сейчас поиграть в PSN.
На форумах просто все такие "добрые" и прошаренные, никто ничего нормально объяснить не может.
Alex Kop 08.12.2019, 23:36

Сообщение от Montafly:

Друзья, стоит Rogero 4.55, решил в первый раз попробовать PSN. Пишут, что сейчас в связи с выходом новой проши нету спуфера под rogero 4.55, но есть под habib, про который я ни сном, ни духом, что это и с чем едят. Объясните, пожалуйста, что к чему, и как можно сейчас поиграть в PSN.
На форумах просто все такие "добрые" и прошаренные, никто ничего нормально объяснить не может.

Спуфер обычно идёт под все стандартные прошивки (например .... а habib это такой же пират как Роджеро, который собирает прошивки, коих на просторе интернета тьма, ну и пока что, Habib один из первых выпустил кастом на основе новой 4.60 прошивки .... который вызывает большее доверие, чем скорострелы, которые выпустили кастом, так сказать, на скорую руку. И да, кастом от хабиба 4.60 не требует никаких спуферов, установи прошивку и смело в psn, так же как и с прошивкой от Роджеро, когда он её выпустит)
Страница 351 из 352 « Первая \ 151 \ 251 \ 301 \ 331 \ 341 \ 347  348  349  350  351  352