На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Рукоприкладство.

Страница 1 из 28 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Эммигрант 25.06.2009, 13:48
Избиение девушек их парнями.
Плохо или хорошо?
Minute of Silence 25.06.2009, 13:50
Естественно плохо! Чего же здесь хорошего?!
d.]n[.b 25.06.2009, 14:03
Естественно плохо! Чего же здесь хорошего?!
Согласен.Интересно увидеть того,кто скажет что это хорошо.(ну кроме мазохистов,садо мазохистов и тд):)
Aero 25.06.2009, 14:16
А если за дело? :)
_барс_ 25.06.2009, 14:18
хм....конкретно за какое дело?))
Savage 25.06.2009, 14:19
вообще то плохо, но если ЗА ДЕЛО, то думаю можно. Только как понять рукоприкладство? Если разульку пощёчину от души дать, то нормально, если в челюсть с кулака и потом ногами запинывать то это уже не нормально.
Aero 25.06.2009, 14:22
хм....конкретно за какое дело?))
Такое, что можно потом считать, что все сделал правильно :)
Думаю, таких дел немало.
Юна 25.06.2009, 14:25
хорошо канешна
когда парень лупит свою девчонку это нормально абсолютно
Natik_0906 25.06.2009, 14:28
вообще то плохо, но если ЗА ДЕЛО, то думаю можно.

За какое такое дело? Посуду не помыла? Или суп подала на один градус холоднее нормы?
А потом еще все в один голос орут "Мы настоящие мужики!"bad
Цивилизованные люди ВСЕ вопросы решают на уровне общения (ну если так уж человек из-за своего "ЗА ДЕЛО" неприятен, как альтернатива - необщения).
А то у нас мужчины такие стали, что сначала сделают, а потом подумают, за дело или нет. А еще требуют, чтобы их после этого женщины уважали...
Savage 25.06.2009, 14:33
За какое такое дело? Посуду не помыла? Или суп подала на один градус холоднее нормы?
А потом еще все в один голос орут "Мы настоящие мужики!"bad
Цивилизованные люди ВСЕ вопросы решают на уровне общения (ну если так уж человек из-за своего "ЗА ДЕЛО" неприятен, как альтернатива - необщения).
А то у нас мужчины такие стали, что сначала сделают, а потом подумают, за дело или нет. А еще требуют, чтобы их после этого женщины уважали...

не надо истерику тут разводить, нормальные у нас мужики в стране, не все конечно.
За дело, значит за дело, причём тут суп на градус холоднее. Допустим, измена, предательство, потерялась на 3 дня, думал померла, возвращается и говорит типа в солярие была. Да что мне вам объяснять, включите хоть ненадолго мозг и подразмыслите, какое может быть "дело".
СКОВОРОДКО 25.06.2009, 14:38
Правильно , надо , по харе с разлёту хрясь, шоб щёки полчаса тряслись , за дело и ладно!
Ток потом и вам, пьяный пришё-хрясь по башке табуретом , гвоздь вовремя не забил -кипятком на яйца , веселуха-житуха, дружная ячейка общества.
_Маре4ка_ 25.06.2009, 14:39
Сказать честно, что это нормально. Как говорится для профилактики, что бы не расслаблялась.
Потому что у девушек иногда бываеют сдвиги в мозгу и что бы их вправить, надо "погладить по головке"
Но если отношения идеальные(что мало вероятно, таких отношений очень маленький процент), то бить никого не надо.
ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ЧЕМ РУКОПРИКЛАДСТВОМ!!!!
Savage 25.06.2009, 14:42
Сказать честно, что это нормально. Как говорится для профилактики, что бы не расслаблялась.

:D это точно

ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ЧЕМ РУКОПРИКЛАДСТВОМ!!!!

типа если провенилась, то назвать её плохой девочкой и как следует оттра**ть? spiteful
Raf 25.06.2009, 14:46
Я бы не когда не поднял руку на девушку!!! Это низко..
Aero 25.06.2009, 14:47
типа если провенилась, то назвать её плохой девочкой и как следует оттра**ть? spiteful
Она тогда все время будет хулиганить crazy2
Страница 1 из 28 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »