На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Рукоприкладство.

Страница 5 из 28 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
Гессар 01.03.2014, 04:19
Если человек-гамно, то он будет получать по морде независимо от своего пола.

Тут вопрос не о девушках вообще.

А о избиении парнями своих (любимых) девушек :)
Сатанк КАЙОВА 01.03.2014, 04:19
В мысле человек-гамно?
Стерва, истеричка, злобная дура, интриганка, воинствующая феминистка, просто своличь и т.д...
Вобщем плохой человек.
Shady 01.03.2014, 04:21
Стерва, истеричка, злобная дура, интриганка, воинствующая феминистка, просто своличь и т.д...
Вобщем плохой человек.

Ну тут спору нет тогда:)
d.]n[.b 01.03.2014, 04:27
Вобщем плохой человек.
И такие тоже комуто нравятся.
мята 01.03.2014, 04:36
меня поразил вопрос в заголовке темы-ХОРОШО или ПЛОХО!!!!!
Настоящий мужчина, даже если девушка дура, истеричка (стерв я не пишу, так как в моем понимании стерва-это умная женщина) не ударит, а уйдет куда-нибудь подальше отмолчаться или остыть или накричит (по делу, если довела). Вообще, удивляюсь терпимости многих моих знакомых девушек к поведению своих молодых людей. Как можно терпеть побои? Меня ни один молодой человек пальцем не тронул, даже не обозвал матом (один раз только, когда выбесила-"дура", но заслуженно!).
Шустрая 01.03.2014, 04:40
Избиение-плохо! Всегда проще ударить человека заведомо слабей тебя.В своем случае извиняю только пощечину от мужчины и то в крайних случаях,причем ответ прилетит незамедлительно.
Избиение девушек их парнями.
Плохо или хорошо?
но есть же такие случай, когда наоборот...shuffle
Сатанк КАЙОВА 01.03.2014, 05:16
меня поразил вопрос в заголовке темы-ХОРОШО или ПЛОХО!!!!!
Настоящий мужчина, даже если девушка дура, истеричка (стерв я не пишу, так как в моем понимании стерва-это умная женщина) не ударит, а уйдет куда-нибудь подальше отмолчаться или остыть или накричит (по делу, если довела). Вообще, удивляюсь терпимости многих моих знакомых девушек к поведению своих молодых людей. Как можно терпеть побои? Меня ни один молодой человек пальцем не тронул, даже не обозвал матом (один раз только, когда выбесила-"дура", но заслуженно!).
Как пафосно, а кому можно дать пощечину??))
СКОВОРОДКО 01.03.2014, 05:18
Вобщем плохой человек.

а зачем они вам рядом?Уходите
мята 01.03.2014, 05:19
уважаемый Сатанк КАЙОВА, это не пафосно, это вполне реально. Пощечина? я поняла так, что в теме обсуждаются побои и прочая гадость
Juliya 01.03.2014, 05:25
Пощёчина - тоже гадость..
Рома-Сан 01.03.2014, 08:10
если подруга себе лишнего позволяет, то леща она полюбому заслужила
KsardeX 01.03.2014, 08:19
Блин ну ясен красен что плохо,
И вообще что это за парень который девушек бьет, если он бьет девушек значит он слабый человек с неуравновешенный психикой
Shikiari 01.03.2014, 08:20
Рукоприкладство однозначно плохо,решить можно всё разговор,договориться можно также...
TiCool 01.03.2014, 08:28
Блин ну ясен красен что плохо,
И вообще что это за парень который девушек бьет

Правильно, бьём себе равных
Страница 5 из 28 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »