На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Рукоприкладство.

Страница 3 из 28 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
маска 01.03.2014, 01:40
Да, именно. Я бы так и поступил:D
Имхо бить тех, кто слабее может только слабый человек.
а некоторые слабые такие пользуються этой брешью в понятиях-и прыгают по нервам как по струнам пальцы.
n[.b;9******9']Соглашусь с данным высказыванием.Если себя правильно поставить изначально в отношениях,то и до рукопрекладства дело не дойдет.
ну если себя таким образом поставить чтоб оного не произошло то это всего навсего 1 ответвление отношений-а отношений о как много-к примеру скажу-некоторым нравиться быть подкаблучниками,некоторые ими являються вопреки своей воли и т.д.-я уж не беру геев там отдельная песня и кто там девушка кто парень хрен разбереш.
P/S/:по сабжу было-выпрашивали непрямилинейно,хотя угрызения были,но по иному никак
d.]n[.b 01.03.2014, 01:53
а некоторые слабые такие пользуються этой брешью в понятиях-и прыгают по нервам как по струнам пальцы.

ну если себя таким образом поставить чтоб оного не произошло то это всего навсего 1 ответвление отношений-а отношений о как много-к примеру скажу-некоторым нравиться быть подкаблучниками,некоторые ими являються вопреки своей воли и т.д.-я уж не беру геев там отдельная песня и кто там девушка кто парень хрен разбереш.
P/S/:по сабжу было-выпрашивали непрямилинейно,хотя угрызения были,но по иному никак
Подкаблучник и мужчина имеющий чувство собственного достоинства,для меня два разных понятия.И в данный момент я имею ввиду 2,нежели 1ое.
Эммигрант 01.03.2014, 01:54
но ведь можно водой облить
ну не лупасить же.
Shady 01.03.2014, 02:04
А даже если и лупасить то надо так чтобы следов не остовалось (а то мало ли что в милицию заявит), по корпусу.
StepMoTher 01.03.2014, 02:07
типа если провенилась, то назвать её плохой девочкой и как следует оттра**ть? spiteful
поиграть в маньяка и жертвуspiteful
маска 01.03.2014, 02:08
ну не лупасить же.

щас ага мы вам сцену подстроим-вы режиссер шоли-невсегда под рукой ведро воды,да и к томуже проверено что если облить водой девушку это почти всегда не останавливает,она может облить в ответ или еще и вдарить(а такого позволять нельзя(иногда можно),иначе у нее это войдет в привычку вас так холить и лелеить)-поэтому надо успокоить быстро и резко а не сопли разводить.просто о чем мы ведем беседу у кого эта самая "власть"(сила)-у глупого человека или мудрого(глупый как на ринге может войти в раж-и все до нокдауна или нокаута.мудрый успокоит а дальше успокоиться).таким способом можно остановить женщину(щас мы ведем разговор об них) разбушевавшуюся или находящуюся в неадеквате-уж извините водичка невсегда помогает
А даже если и лупасить то надо так чтобы следов не остовалось (а то мало ли что в милицию заявит), по корпусу.
если ты прав то ничего не бойся(ну это смотря как у вас там было-к моему сообщению выше про глупого и мудрого мужика),а если неправ то и поделом буш думать че твориш
Lunna 01.03.2014, 02:17
Это ужасно! Люди учитесь разговаривать!
На меня вот орать и то бесполезно - замкнусь в себе и все! А если мужчина руку на меня поднимит - он перестанет для меня существовать!
маска 01.03.2014, 02:20
На меня вот орать и то бесполезно - замкнусь в себе и все! А если мужчина руку на меня поднимит - он перестанет для меня существовать!

я лиш сказал можно в целях самозащиты или для препятствия какихто более плачевных событий.пересмотрите даже в советсих например фильмах мужики такие как я и описал:мужик,небьющий и нерпинижающий,но поднимавший руки в редких случаях.вы лошадки и иногда приходиться держать в узде,а вольные лошади -вон по клубам и на тверской
P/S/:распоясались млин (slap) :D
Juliya 01.03.2014, 02:25
Имхо бить тех, кто слабее может только слабый человек.
А тех, кто сильнее, кто может бить?
Tu154M 85123 01.03.2014, 02:28

профильная труба на 80:D
Shady 01.03.2014, 02:35

Это шутка была:)

Не стал бы я её бить, может это глупо, но я не такой человек.
<<MadNesS>> 01.03.2014, 02:40
это хорошо в следующих случаях
1) когда девушка этого хочет( садо-мазо)
2) когда девушка в истерике
3) Когда девушка на тебя набросилась разъяренная и слов не понимает не в какую.
С пунктами 2 и 3 несогласен. Действуй на мозг.

Ты сильнее не только физически, но и морально - умей добиваться своего словом. Рукоприкладство не есть хорошо, но имеет место быть. От этого не деться. Я умею контролировать себя.
ну не лупасить же.
Да.
Это жестоко. И подло.
Правильно сделаешь.
Нет того, кто сильнее всех. Точнее Они есть, но ты не можешь с Ними общаться.

Итак, мое мнение.
Бить я никогда не стану. Это унижает МЕНЯ.
FERIO74 01.03.2014, 02:53
девушки постоянно пользуются тем, что их типо бить нельзя. Поэтмоу дофига пи..говорят и иногда руки распускают. Я помню мне девушка всё говорила , что она с парнем дралась. с одним, с другим. А потом я сам увидел эту ДРАКУ:D. Бедный парень следует кредо - не поднимать руку на девушку. В итоге ползает по полу и орёт - ЛЕРА, ХВАТИТ!ХВАТИТ!crazy2

А если мужчина руку на меня поднимит - он перестанет для меня существовать!
горе то какое!!!:D
©Берём значит молоток...

С пунктами 2 и 3 несогласен. Действуй на мозг.

.Когда человек в истерике - действует только грубая физ .сила. это доказано учеными. А тебе видио не попадались девушки которые нечего не хотят слушать. Есть такие дуры конченные. если она на теля набросилась и ногтями царапает за волосы хватает между ног бьёт - то я должен загибаясь от боли говорить ей успокойся!!! так чтоли?
<<MadNesS>> 01.03.2014, 02:55
Когда человек в истерике - действует только грубая физ .сила. это доказано учеными. А тебе видио не попадались девушки которые нечего не хотят слушать. Есть такие дуры конченные. если она на теля набросилась и ногтями царапает за волосы хватает между ног бьёт - то я должен загибаясь от боли говорить ей успокойся!!! так чтоли?
Я знаю один способ, но это мой секрет.
маска 01.03.2014, 02:58
Есть такие дуры конченные. если она на теля набросилась и ногтями царапает за волосы хватает между ног бьёт - то я должен загибаясь от боли говорить ей успокойся!!! так чтоли?

megalol да да я о них-такие дуры попадались-как вспомню все эти компании,эту всю жизнь иную-щас уже эти люди не окружают славате хосподи.лани лесом
Страница 3 из 28 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »