На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Рукоприкладство.

Страница 2 из 28 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Savage 25.06.2009, 14:49
Она тогда все время будет хулиганить crazy2

вот для этого и применяют рукопрекладство, метод кнута и пряника, так сказатьcrazy2
Izenbard 25.06.2009, 14:49
Избивать дело подсудное, важно "поставить на место" распустившуюся женщину, шлепка по шее вполне достаточно, а если непонимание продолжается, то после 2-х 3-х основательных драк лучше расходиться. Женщина которая провоцирует вас на драку вас не достойна.
СКОВОРОДКО 25.06.2009, 14:50
Если она уходит на три дня и не сообщает , то об вас вытерли ноги , зачем вам такая женщина.......... ей-то понятно, коврик у ног на всякий случай , а вам зачем?
_Маре4ка_ 25.06.2009, 14:51
:D это точно

типа если провенилась, то назвать её плохой девочкой и как следует оттра**ть? spiteful
О да!!!
Мне кажется это более хороший вариант, для того что бы как то наказать свою "плохую девочку":D
Natik_0906 25.06.2009, 14:51
не надо истерику тут разводить, нормальные у нас мужики в стране, не все конечно.
За дело, значит за дело, причём тут суп на градус холоднее. Допустим, измена, предательство, потерялась на 3 дня, думал померла, возвращается и говорит типа в солярие была. Да что мне вам объяснять, включите хоть ненадолго мозг и подразмыслите, какое может быть "дело".

А кто истерики разводит? Просто констатирую факт, что уважение к так называемым "мужчинам" со стороны женского населения уже давно не то... В силу того, что ведете себя соответсвенно.
Измена, предательство говорите? Так здесь не только одна девушка виновата. И изменяете вы им также, как и они вам. Они ж вас не лупят за это.
И прежде, чем бить женщину, действительно нужо для начала включить мозг и попытаться понять причину ее поступка. Может повод был чтобы, скажем, потеряться на три дня?
Приведу пример: девушка теряется на пару дней, не берет телефон, а главное - удалила все контакты с молодым человеком в инете (одноклассники, контакт и т.д.). Если бы задумался, понял бы, что это были всего лишь последствия того, что поменял статус (вроде так называется) с "встречается с..." на "в поиске". Девушка взяла паузу, чтобы подумать, а он сидит и ее обвиняет в том что вот так его якобы "кинула".
В себе проблему надо искать. И это не только вас касается, но и девушек. Если в отношениях проблема - виноваты оба!
Зы: но это я про цивилизованных, адекватных людей говорилаyes
СКОВОРОДКО 25.06.2009, 14:51
Избивать дело подсудное, важно "поставить на место" распустившуюся женщину, шлепка по шее вполне достаточно, а если непонимание продолжается, то после 2-х 3-х основательных драк лучше расходиться. Женщина которая провоцирует вас на драку вас не достойна.

а вы , ведущиеся до распускания рук, чего достойны?именно такой женщины
Izenbard 25.06.2009, 14:53
типа если провенилась, то назвать её плохой девочкой и как следует оттра**ть? spiteful

ф попу чтоб болело долго....spiteful

шутк...shuffle

а вы , ведущиеся до распускания рук, чего достойны?именно такой женщины

Я всегда пытался сначало найти иной путь, разговор, убеждения... После драки предложил расстаться сказал что больше так не могу, немогу обижать ту которая рядом.... она в меня вцопилась и не ушла.... сказала шо лучше ваще помрёт чем меня оставит. Вот как понимать? .... Вот и я просто люблю и всё..... а дальше как покатит.... я не предсказатель.
Сатанк КАЙОВА 25.06.2009, 14:59
Рукоприкладства без причин не существует, рукоприкладство всегда есть следствие чего-то другого.
С тем же успехом можно спросить: драка - хорошо это или плохо?
СКОВОРОДКО 25.06.2009, 15:02
ф попу чтоб болело долго....spiteful

шутк...shuffle

Я всегда пытался сначало найти иной путь, разговор, убеждения... После драки предложил расстаться сказал что больше так не могу, немогу обижать ту которая рядом.... она в меня вцопилась и не ушла.... сказала шо лучше ваще помрёт чем меня оставит. Вот как понимать? .... Вот и я просто люблю и всё..... а дальше как покатит.... я не предсказатель.
чёт помнится ты тогда пьяный был , алкоголь плохой советчик .

а может ей идти некуда или надеется, что последний раз
d.]n[.b 25.06.2009, 15:06
Я бы не когда не поднял руку на девушку!!! Это низко..
Соглашусь с данным высказыванием.Если себя правильно поставить изначально в отношениях,то и до рукопрекладства дело не дойдет.
Izenbard 25.06.2009, 15:09
чёт помнится ты тогда пьяный был , алкоголь плохой советчик .

а может ей идти некуда или надеется, что последний раз

нажрался я потом.... если бы я был пьяный и возник конфликт у меня бы сработал рефлекс - я бы ушёл на улицу, и пока бы не протрезвел я бы не пришел домой...
Yolkagod 25.06.2009, 15:40
Кулаки - вообще не метод... а тем несознательным личностям, кто этого не понимает, обязательно воздастся.
Shady 25.06.2009, 15:44
Кулаки - вообще не метод... а тем несознательным личностям, кто этого не понимает, обязательно воздастся.

Почему?
<<MadNesS>> 25.06.2009, 15:46
Да, именно. Я бы так и поступил:D
Имхо бить тех, кто слабее может только слабый человек.
FERIO74 25.06.2009, 16:02
это хорошо в следующих случаях
1) когда девушка этого хочет( садо-мазо)
2) когда девушка в истерике
3) Когда девушка на тебя набросилась разъяренная и слов не понимает не в какую.
Страница 2 из 28 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »