На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

разница в возрасте

Страница 5 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
DragonFly 08.03.2014, 17:06
А если она всё время тычет тебя в то, что ОНА старше?

Тогда дело уже не имеет никакого отношения к возрасту. Это характер. Зарабатывала бы больше - тыкала бы в это. Был бы айкью выше - называла бы тебя глупым. И т.п.
Weber 08.03.2014, 17:55
Значит, как написала дальше Ivanna
значит, ее это гложет. Рано или поздно это даст о себе знать, и пара распадется.

по сабжу- моя вторая половина меня младше. Но ни с кем раньше я себя не чувствовала настолько защищенной и любимой:)
Так что разница в возрасте - это ерунда
А если тычит что старше, видимо она рулит в паре (есть такие понятия как ведущий и зависимый, так вот она получается ведущий, а ты зависимый)... единственный выход это сделать так, чтобы она почувствовала себя маленькой девочкой crazy2
Но тут уж всё от тебя зависит...
Тогда дело уже не имеет никакого отношения к возрасту. Это характер. Зарабатывала бы больше - тыкала бы в это. Был бы айкью выше - называла бы тебя глупым. И т.п.
+1
_John_ 08.03.2014, 18:05
у кого нить бывали такие ситуации что при знакомстве с девушкой/парнем узнавали что она/он старше или младше вас как на это отреагировали?
переставали встречаться или как то иначе решали этот вопрос?)

смотря какая она....эта разница:D если 3-5 лет ни чего страшного(встречался пару лет назад с девушкой старше меня на 5 лет), ну а если 5-10crazy2пожалуй как сейчас думаю, я не стану встречаться, но любовь коварная штука:D
маска 08.03.2014, 18:05

если айкью(не путать с факью:D) высокий-такой фигней не страдают-там свои побочные эффекты
DragonFly 08.03.2014, 18:17
если айкью(не путать с факью:D) высокий-такой фигней не страдают-там свои побочные эффекты

Айкью и характер разные вещи. Можно много знать, иметь шикарную логику, но быть злой и мелочной. К тому же средний айкью - от 110 до 140 баллов вы и не различите у людей, если вам не скажут.
Волшебница 08.03.2014, 20:51
Мдя....людей стали ценить по каким-то айкью...до чего дошла жизнь....
DragonFly 08.03.2014, 21:13
Мдя....людей стали ценить по каким-то айкью...до чего дошла жизнь....

Если почитать несколько постов выше, нетрудно понять, что об айкью было сказано, чтобы показать, что если девушка кичиться своим возрастом, то дело не в возрасте, а в характере, такая будет кичиться чем-угодно, в том числе и такой редко полезной вещью, как айкью.
_ArXaNgEL_ 09.03.2014, 03:56
Как не как,возраст не главное)))
_ArXaNgEL_ 09.03.2014, 03:57
У меня с девушкой разница была в 6 лет,а щас 3 .
И понял одно-что главное и в правду не возраст)))
Базузуу 09.03.2014, 21:45
До 4х лет это не разница, а вот дальше.. просто есть проблемы разности интересов, на мой взгляд, вот и всё.
Juliya 09.03.2014, 23:26
До 4х лет это не разница, а вот дальше.. просто есть проблемы разности интересов, на мой взгляд, вот и всё.
Могут быть такие проблемы. И даже если в один день родились могут быть такие проблемы.
_барс_ 09.03.2014, 23:52
разность интересов и мировозрения не зависит от возраста т.к. все мы разные, кто то позже взрослеет, кто то раньше, зависит все от того в какой среде человек развиваеться и живет.
Tehhi 10.03.2014, 00:01
разность интересов и мировозрения не зависит от возраста т.к. все мы разные, кто то позже взрослеет, кто то раньше, зависит все от того в какой среде человек развиваеться и живет.
yes согласна
у меня была разница в 7 лет...и ничего...
я думаю возраст не столь важен в отношениях.crazy2
Базузуу 10.03.2014, 01:07
А я не согласен. Да возможно, что и у людей одного возраста, разные интересы, с этим я не спорю, но я немного о другом. Хорошо 2-3-6 лет, одна эпоха, а если разница в 10 лет? Я рос в 90ых, а она скажем в 80ых, нет, всёравно у людей разных эпох интересы и мировозрение намного дальше друг от друга и с этим сложнее. Ну и скажем, а если это человек, с которым вы собираетесь прожить жизнь? Вероятность доживать свою в одиночестве уж очень велика если вы моложе, да и если это любовь, то тому кто старше тоже бы не хотелось вас оставлять. С другой стороны если это любовь - то она слепа. Но на мой взгляд когда возраст близок, некоторых проблем просто нет. Ну и 4-5 лет это не разница.
FERIO74 10.03.2014, 01:56
и что, что старше? всё равно дура ж:D
Страница 5 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »