На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

разница в возрасте

Страница 4 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
_Маре4ка_ 26.06.2009, 13:57
Ты их жестоко используешьdevil_2
о да! а кому щас легко? если не буду пользоваться я, то будут пользоваться мной-а это не допустимо:D

+1 :D

Встречалась (юсь) всегда с теми, что постарше ))) А те, что хотя бы на год младше, сразу как-то подсознательно маляфффки :D нинаю даж почему... и в общении вроде особо не ощущается )) логика.... женская :D
Женская логика самая железная в мире.wow
Хотя знаешь есть как ты говоришь "маляфки", но они такие ого-гоwow
megalolсполз под пуфик.
Мадамс, а вы то сами кто такая, чтобы так говорить?с вами то в любом возрасте - как с 16и летними...ну только грудь растет и морщины

кто я? я царица всея руси. на колени рабmegalol
если у вас был печальный опыт общения с девочками, и теперь все кажутся вам 16-летними с сиськами до пупа и морщинами, то знаете, то я вам очень сочувствую. Возможно когда то вы встрете 30-летнию даму с сиськами подтянутыми и с ботаксом в личике! Удачи!
<<MadNesS>> 26.06.2009, 15:10
о да! а кому щас легко? если не буду пользоваться я, то будут пользоваться мной-а это не допустимо
Я никем не пользуюсь и мной тоже никто... Я горд этим. Возможно поэтому меня недолюбливают в определенных кругах.
Sega 174 26.06.2009, 15:26
У меня никогда не было девушки младше меня !!!Всегда на 2-3 года старше!!!
AmandaFox 26.06.2009, 15:30
разница два года..
я ее не чувствую
Sega 174 27.06.2009, 10:01
ещё!!!Была у меня девушка ей было 25 а мне 22!!!Дак вот,я к ней испытывал огромный интерес!!!Рассказал ей что она мне очень нравится и я её очень хочу!На что она сказала мне,что я ещё мал у неё были всегда взрослые мужчины!!!Но я упёртый и настал тот день,когда мы с ней оказались у неё дома одни на всю ночь!!!После этого 2 месяца она занималась сексом только со мной!!!Я это к чему?!Девушки,если он младше вас-это ещё ни чего не значит !!!!
Волшебница 29.06.2009, 05:05
Значит, он просто еще не умеет любить и ценить по настоящему и ему лишь и нужен только секс.
_барс_ 29.06.2009, 08:33
ты про кого такой вывод сделала?
KpacHbIu Diavol 29.06.2009, 08:52
В определенный момент времени она очень влияет... даже небольшая разница
лет после 25 её влияние все меньше...
_барс_ 30.06.2009, 08:21
В определенный момент времени она очень влияет... даже небольшая разница
лет после 25 её влияние все меньше...
это какой такой определенный момент времени???
Yolkagod 02.07.2009, 13:15
Оптимально из этого может что-то выйти хорошее, если возраст больше у мужской половины пары... если наоборот - то с точки зрения физической всё, может быть, и будет ничего себе, но понимания достигнуть будет очень сложно...
Особенно если учитывать, что девочки и так взрослеют раньше мальчиков, подобные отношения рискуют вылиться в "проблему отцов и детей" yes ну, это, конечно, если разница достаточна.
Yolkagod 02.07.2009, 16:34
...но есть и другой вариант развития событий.
С некоторыми девушками в возрасте от 25 до примерно 35 даже более молодой кавалер будет находиться в гармонии. Тип девушек, которые называются "уставшие от одиночества" - кому не хватало теплоты и нежности на протяжении прошлой жизни, кто всё время отбрасывал тех, кто рядом, куда подальше, из-за своего подросткового максимализма, но взрослели, максимализм исчезал, а тепла и поддержки так и не появлялось... не стану утверждать, что после нахождения ключа к такой личности отношения будут длительными и счастливыми, но то, что при соблюдении всех особенностей предыдущего поста они избегут его проблем - факт.
DragonFly 02.07.2009, 16:38
Если вы сразу не поняли, что он/она другой возрастной категории, то не пофиг ли потом? Я к тому, что если вы разницу не заметили, значит разница не особо большая, чтобы стоило обращать на неё внимание.
Weber 02.07.2009, 17:13
Если вы сразу не поняли, что он/она другой возрастной категории, то не пофиг ли потом? Я к тому, что если вы разницу не заметили, значит разница не особо большая, чтобы стоило обращать на неё внимание.
Именно :)

Я встречался с девушками и старше и младше меня, с теми что постарше конечно интересней во всех смыслах, но это понимаешь уже позже.
Так что в общем DragonFly права :)
Yolkagod 02.07.2009, 21:53
...
Так что в общем DragonFly права :)
А если она всё время тычет тебя в то, что ОНА старше?
Ivanna 03.07.2009, 06:57
А если она всё время тычет тебя в то, что ОНА старше?
значит, ее это гложет. Рано или поздно это даст о себе знать, и пара распадется.

по сабжу- моя вторая половина меня младше. Но ни с кем раньше я себя не чувствовала настолько защищенной и любимой:)
Так что разница в возрасте - это ерунда
Страница 4 из 13 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »