На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

разница в возрасте

Страница 3 из 13 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
мята 01.03.2014, 14:29
А ещё у девушек обычно 2 варианта. Это строить тот самый рай в шалаше, поднимать семью (это вариант для одногодок) или же придти на все готовенькое и жить как маленькой девочке (это вариант, когда мужчина старше)
Можно подумать, не бывает успешных девушек до 25? У меня 2 таких знакомых-своя квартира, дача, пара машин, отпуск в Европе. Сейчас девушки могут дать фору мужчинам в умении зарабатывать (конечно, в первых местах золотой сотни мы не стоим!), но не все иждивенки и ходят на "все готовенькое". как Вы сказали. Просто кому-то нравятся мужчины старше себя и с этим ничего не поделаешь
fr0stya 01.03.2014, 15:40
Можно подумать, не бывает успешных девушек до 25? У меня 2 таких знакомых-своя квартира, дача, пара машин, отпуск в Европе. Сейчас девушки могут дать фору мужчинам в умении зарабатывать (конечно, в первых местах золотой сотни мы не стоим!), но не все иждивенки и ходят на "все готовенькое". как Вы сказали. Просто кому-то нравятся мужчины старше себя и с этим ничего не поделаешь
бывают. познакомь с такими девушками, буду альфонсом:D)) Мне нравятся девушки, у которых есть цели (которые не тупо болтаются по клубам и глупенькие) А цели в жизни, к которым они идут. Но я вот не хочу, чтоб моя жена вкалывала на своей работе (на машину, квартиру в Москве, отпуск в Европе, дачу). А что бы это получить, нужно вкалывать, потому что так просто дается только если у девушки рабочие части тела(интимные). Жена и есть жена, пусть работает, но хранит семейный очаг и воспитывает детей..
<Kра$яfКа> 01.03.2014, 16:33
Возраст не главное, не замечаешь как-то в принципе! Хотя от человека зависит, есть младше, но по уму намного старше))
А,есть вроде старше или ровесники, но мозг напрочь отсутствует)
Shinigami no Miko 01.03.2014, 16:50
Парень должен быть старше девушки. Иначе ей с ним будет не интересно. Парни интеллектуально взрослеют позже. И об этом уже не раз говорилось
АНГЕЛ А 01.03.2014, 17:02
Парень должен быть старше девушки. Иначе ей с ним будет не интересно. Парни интеллектуально взрослеют позже. И об этом уже не раз говорилось
УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИТ...
<<MadNesS>> 01.03.2014, 17:26
УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИТ...

Поддерживаю. Интеллект - не показатель харизматичности. Так что зависит не то того, насколько ты умный, а от умения общаться и быть интересным.
StepMoTher 01.03.2014, 17:32

интересность парня не всегда зависит от его уровня интеллектаcrazy2
(по крайней мере для меняshuffle)
маска 01.03.2014, 17:33

стардантинизм опять(уже во все слои просочился епт),о боже упаси от таких дамочек которые за состояние как в обществе так и в финансовом плане гоняться-деньги есть а парней нет,найтито найдут но то что заслужили.бальные чтоли все ау-кроме денег никому нечем больше заняться(скукатища,вот где скукатищато)-ппц слов просто нет.раз уж такая пьянка пошла -спрошу а что твои барышни думают насчет мужиков европейских в сравнении наших?-я то знаю что европейские да как и многие остальные своих барышень похлеще нашего дають леща,да и во многом руки так сказать связывают
P/S/:конфуций ,мау дзедун,элюминаты,архимед,солом он-прожили как то без квартиры в центре,таеты лендкрузер и розовой блондинки:D
Анита 01.03.2014, 18:57
Мальчики постарше-для нормального общения, для нормальных отношений.
А вот "малявоки"-это так побалдеть. С ними мило, прикольно, весело и все....:)

Абсолютно согласна. Мужчина должен быть старше.

Конечно мужчины бывают разные, одни старше на 10 лет, а ума как у котенка. Но в большенстве своем, чем старше мужчина, тем он опытнее и чувствуешь себя с ним как за каменной стеной ....orc
WITCHER26 01.03.2014, 19:35
Ну что стоишь ты словно статуя?
Тебя совсем не узнаю,
Смотри малыш, ребята старшие
Уводят девочку твою

Она идет и улыбается
У них все видно решено
А под тобой, земля качается
И у тебя в глазах темно

У вас все было как положено
Ты в школе ей записки слал
Водил в кино, кормил мороженым
И даже раз поцеловал

Ну а терепь малыш отчаливай
И не смотри с тоскою вслед
С таким волнением и таким отчаяньем
Тебе всего 16 лет

Пройдут года и повзрослеешь ты
И вот настанет твой черед
Девченка милая, и очень светлая
Тебя с собою позовет

И ты пойдешь,а бедный юноша
С тоской посмотрит вам вослед
Ты не жалей его, ведь он малыш еще
Ему всего 16 лет...
WITCHER26 01.03.2014, 19:53
Абсолютно согласна. Мужчина должен быть старше.

Конечно мужчины бывают разные, одни старше на 10 лет, а ума как у котенка. Но в большенстве своем, чем старше мужчина, тем он опытнее и чувствуешь себя с ним как за каменной стеной ....orc

Кто сказал что мужчина должен быть старше или младше? Не думаю что это принципиально. Важно как человек выглядит и что у него в голове. Есть девушки в 30 - 35 - выглядят на 24. Потому что следят за собой. Тренажеры, солярий, косметологи. Есть девушки в 26 - выглядят на все 40 - пиво, сигареты, жирок. То же самое можно о парнях сказать. Узкие плечики, тонкие ручки и ножки и пузико crazy2
WITCHER26 01.03.2014, 20:02
или же придти на все готовенькое и жить как маленькой девочке (это вариант, когда мужчина старше).

Ниочемный вариант. Семья будет тогда, когда 2 человека вместе пройдя через кризисы, трудности и неудачи чего-то добиваются. А если на все готовенькое - то здесь со стороны мужчины интерес только один. Секс с молодым телом. А тело через пару тройку лет можно будет сменить на более молодое и более современное.
мята 01.03.2014, 20:25
раз уж такая пьянка пошла -спрошу а что твои барышни думают насчет мужиков европейских в сравнении наших?-я то знаю что европейские да как и многие остальные своих барышень похлеще нашего дають леща
Насчет европейцев незнаю, у обеих русские молодые люди и обе считают, что лучше русских мужчин ничего быть не может. А про самодостаочность, феминизм итд-каждый рубит дерево по себе. На вкус и цвет, как говорится...Спорить с вами не буду, вы правы по-своему, а я-по своему
Miss O 01.03.2014, 21:27
были и старше и младше, все было хорошо, разницы не было заметно
_барс_ 01.03.2014, 22:01
Кто сказал что мужчина должен быть старше или младше? Не думаю что это принципиально. Важно как человек выглядит и что у него в голове. Есть девушки в 30 - 35 - выглядят на 24. Потому что следят за собой. Тренажеры, солярий, косметологи. Есть девушки в 26 - выглядят на все 40 - пиво, сигареты, жирок. То же самое можно о парнях сказать. Узкие плечики, тонкие ручки и ножки и пузико crazy2

ну типа стандарта уже чтоле заложено в девушках хотя не у всех но у многих, что парень должен быть старше, а на чем интересно это все основано???
Страница 3 из 13 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »