На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Модели

Помогите советом

Christina 27.11.2014, 17:08
народ,скажите стоит ли брать битую машину????
т.е. присмотрела машинку бюджетную,но она битая и крашенная причем крашена коряво,есть сколы по кузову
а так вроде смотришь ниче)))))
Taurus52 27.11.2014, 17:12
Обращайся с этим вопросом к специалистам, либо к знакомым. Смотря как битая, есть вероятность того что кузов повело и его нет смысла делать.
Если интересно, можно почитать здесь:
auto.doc .... 8846|h=JJOCQCPE737KNLZ7IEY4OXFIUX23LLGX|/) 219.00 Кб
Christina 27.11.2014, 17:16
ну я на ней проехалась, машину абсолютно не ведет
balakin05 27.11.2014, 17:54
Если повело кузов - не значит, что её в сторону тянуть не будет. Ещё бывает что зимой стеколышко лобовое подмёрзнет, наедешь на кочку и трындец - трещина поползёт. А вообще машину заочно не выбирают. Ни фото этой машины, ни названия, ни степени битости. Если выбирать по принципу никуда не ведёт и ладно, то почему и не взять. Только потом не стоит удивляться, почему на неё сход\развал не делается, почему двери нормально не закрываются, почему стекла скрипят и почему её потом никому не продать.
Тема напоминает постановку диагноза через интернет. "Доктор у меня тут что-то болит, может мне выпить каких-нибудь жёлтеньких таблеточек?"
Christina 27.11.2014, 19:22
Если повело кузов - не значит, что её в сторону тянуть не будет. Ещё бывает что зимой стеколышко лобовое подмёрзнет, наедешь на кочку и трындец - трещина поползёт. А вообще машину заочно не выбирают. Ни фото этой машины, ни названия, ни степени битости. Если выбирать по принципу никуда не ведёт и ладно, то почему и не взять. Только потом не стоит удивляться, почему на неё сход\развал не делается, почему двери нормально не закрываются, почему стекла скрипят и почему её потом никому не продать.
Тема напоминает постановку диагноза через интернет. "Доктор у меня тут что-то болит, может мне выпить каких-нибудь жёлтеньких таблеточек?"

)))))))))))))))))))))))))
фото не могу выложить,его просто нет
машина Королла 97 года, АКПП
цена 1******0
нужно менять амортизаторы,
насчет окраски------если начинаешь всматриваться,то все косяки видны,как будто пьяные красили, на двери есть скол краски, на заднем лобовом между (не знаю как называется) резинкой и самим стеклом торчит пленка целофановая(хрен ее знает че такое), на зазорах так сказать между деталями,такими как двери и сам кузов эта краска как взбыченная,в общем описываю не научным языком,по другому не умею
то что она битая,это видно сразу,когда открываешь капот, багажник ваще внутри не покрасили,осталась шпаклевка
но бегает ваще резво,насчет двигателя сразу говорю не знаю,что там и как,пока не ходила со спецом
пока так спрашиваю,стоит ли брать,если в движке более менее все
да пробег 1******0
_барс_ 27.11.2014, 20:04
лучше что нибудь другое присматри, с этой паходу маяться будешь
QUATTRO 27.11.2014, 20:33
Лучше не бери замаешься с этой машиной....
Зайди на www.autochel.ru www.rus74.ru www.zavedi.ru и т.п.
Christina 27.11.2014, 20:43
я эту машинк уименно в из рук в руки нашла, но все равно спасибо,
просто мне кажется за такие деньги они все битые
может просто дело в корявых ручках,можно и из битой конфетку сделать
CrazyBobr 28.11.2014, 15:55
Ну здесь-то из битой сделали какашку, и просят за нее нехреновые деньги.
X666X 29.11.2014, 06:44
Просто совет такой не брать первое что увидишь, деньги карман не жмут. Я когда выбирал чуть не схватил непонятно что, потом мне люди умные объяснили что да как. В итоге машину я выбирал месяца полтора и пересмотрел их точно десятка 2, пока не выбрал. Сейчас уже проехал на ней 15т. за полгода и доволен. Ну а битую машинку я думаю брать вообще не стоит.yes
Если честно, то поверить что на машине за 12 лет проехали 135т. оч. трудно.:D
SHEVAL 29.11.2014, 16:37
фоту ф студийу, желательно девушки.
и купи се лучше девятину, адин хрен ремонтировать, а тута хоть доступнее, будешь уметь разбираццо и чинить в дороге.
денег еще и очень здраво отметить хватит
elfFrost 31.12.2014, 08:21
народ,скажите стоит ли брать битую машину????
т.е. присмотрела машинку бюджетную,но она битая и крашенная причем крашена коряво,есть сколы по кузову
а так вроде смотришь ниче)))))

яб невзял т.к битая многие из за этого неберут,или если возьмут то всего потом себя измучают(почемуже я взял битую когда можно было взять небитую и т.д)
TIhoma 02.01.2015, 01:16
То, что брать битую машину не стоит, это панятно!!! Но, если машина нужна под задницу и деваться некуда, то нада брать и ездить, и не думать ни о чем. Опять же, если посмотреть с другой стороны...девушка и первая машина, то это в самый раз....покатаешся, там шоркнешь, тут ударишся....будет не жалко, поднаберешся опыта за пару лет, заработаешь денег побольше и купишь себе достойную замену)))
Удачи тебе)