На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что Вам не нравится в мужчинах?

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Змей Горыныч 13.06.2009, 11:20
Что Вам не нравится в мужчинах? Ну прямо бесит! Раздражает!

"Так и убила бы за это!"
"Вот если бы не эта фигня, то был бы классный!"
"Все мужчины сволочи!"- А почему?

Высказывайтесь, не стесняйтесь.
Почитаем, вникнем, постараемся исправиться.
В случае чего наймем адвоката. crazy2
АНГЕЛ А 13.06.2009, 12:07
если он женат
Змей Горыныч 13.06.2009, 12:09
если он женат

Это же главное достоинство в мужчине и главная цель женщины. crazy2
АНГЕЛ А 13.06.2009, 12:18
Это же главное достоинство в мужчине и главная цель женщины. crazy2Если он женат на другой
Bukycenok 13.06.2009, 12:55
Меня порой убивает нерешительность некоторых предствавителей мужского пола.. Если хочется что-то оч сильно, то почему бы не сделать..
tushkan 13.06.2009, 12:58
Если он женат на другой
ну а что в этом плохого? у человека уже есть любимый человек, ничего плохого...это же не чать характера или поведения, это его жизнь...idontno
tushkan 13.06.2009, 13:02
мне не нравиться в мужчине, когда он даже и не похож на него....отвратительное бабское поведение слюни сопли....фи
FERIO74 13.06.2009, 13:24
ну а что в этом плохого? у человека уже есть любимый человек, ничего плохого...это же не чать характера или поведения, это его жизнь...idontnoу девушки нечего не получается и она хочет,чтобы её пожалели...поэтому не надо тут нам:-P
tushkan 13.06.2009, 13:38
у девушки нечего не получается и она хочет,чтобы её пожалели...поэтому не надо тут нам:-P
Всмысле? я немножечко не поняла, а в чем тут жалость???))))))))idontno:sh uffle:
tushkan 13.06.2009, 13:55
мда уж, ну не знаю...я просто такого не придерживаюсь, а просто порадуюсь за него и всё!!!!)))))
-Баркас- 13.06.2009, 21:27
Ребят у каждой своё.
цитирую из песни " всё бы ни чё - но почистил зубы - закрой ты тюбик"
Змей Горыныч 13.06.2009, 21:42
Ребят у каждой своё.
цитирую из песни " всё бы ни чё - но почистил зубы - закрой ты тюбик"

А если тюбик давят с разных сторон, то это равносильно холодной войне. :D
-Баркас- 13.06.2009, 21:54
А если тюбик давят с разных сторон, то это равносильно холодной войне. :D
:) если одновременно то да :) а так если по теме разговора, Женщина это пила "МужиГ заходит в общественный транспорт и спрашивает у кондуктора- пилу провозить здесь можно......"
а так не тюбик так носки, плита,ванная и.т.д......................... ..........Но это их натура, зато заметь не было бы этого...............и мужика бы не было так пацан дорос до лет тридцати в всё (гулянки, пьянки - сгубили бы :) ..........................)
Nabaztag 14.06.2009, 09:54
комплекс Бога
Челси 14.06.2009, 10:06
Не люблю когда мужчина меня слушается. Нужно сделать так, чтобы я его слушалась, а он ко мне только прислушивался. Не люблю мужчин, из которых можно вить веревки, это не мужчины, ИМХО. Беспричинную ревность тоже не люблю - признак неуверенности в себе... Если я поводов к ревности не даю, значит нефиг меня ревновать к каждому встречному столбу.
Жадность - разве любовь измеряется в ден.знаках? А еще когда мужчина уверен, что его любят только за подарки и "лопатник".
Можно принять любые недостатки, особенно если очень сильно любишь человека :)) Так что недостатки - понятие относительное.
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »