На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что Вам не нравится в мужчинах?

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
<<MadNesS>> 22.06.2009, 14:30
характер решает все, да и внешность у большинства хромает

Оу, да, смазливые мальчики правят этим миром.
"Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны"(с)
Характер... скорее, умение себя представить в нужном свете.
Юна 22.06.2009, 14:50
Ангельское терпение нужно иметь, чтобы управиться с девушкой+1******0 ))))))))) так и есть!наши капризы, перепады настроений, пмс и тд выдержать может только настоящий и любящий мужчина.
"ты собственник, а я таких ненавижу" (с) женщина
ну и что? кому то нравятся собственники, кому-то нет. вы, товарищ зачем-то спорите и опровергаете слова женщин которые искренне отписали что им не нравится. это уж наше сугубо личное мнение и мы имеем право его высказать. а вот ваши шовинистские выпады беспричинны и глупы
TaB74 22.06.2009, 15:17
Оу, да, смазливые мальчики правят этим миром.
"Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны"(с)
Характер... скорее, умение себя представить в нужном свете.
Знаешь мне проще... Честно мне както фиолетово как я выгляжу и как я себя предподнесу... главное если что смогу в нос дать если что либо не понравится по отношению ко мне или к девушке которая будет рядом в тот момент... Так что реально мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны =)
<<MadNesS>> 22.06.2009, 15:23
С обезьянами не целоваться.
Ангельское терпение нужно иметь, чтобы управиться с девушкой
Ангельское терпение нужно, чтобы осуществить воистину дьявольские планы. Как паук, что в паутине поджидает жертву.
Dark Lexx 22.06.2009, 15:37
+1******0 ))))))))) так и есть!наши капризы, перепады настроений, пмс и тд выдержать может только настоящий и любящий мужчина.
ну и что? кому то нравятся собственники, кому-то нет. вы, товарищ зачем-то спорите и опровергаете слова женщин которые искренне отписали что им не нравится. это уж наше сугубо личное мнение и мы имеем право его высказать. а вот ваши шовинистские выпады беспричинны и глупы
нет вы уж определитесь с понятием "настоящий мужчина"... "настоящий" он кто? собственник или не собственник? Да, я "настоящий мужик", потому что я согласен терпеть ваши капризы, пмсы и т.п., но только при условии, что девушка МОЯ, т.е. я собственник!
А если она не моя, то зачем мне принимать раздражающие меня факторы, исходящие от нее? Или "настоящий мужчина" это который добровольно позволяет насиловать свой мозг? По-моему вы это называете "тряпка", а мы "подкаблучник"))))

Вам надо в ту тему, где девочки до 20 определяются что за существо такое "настоящий мужчина" ....

Парниша, безусловно, прав, только несколько однобокий взгляд на все женские "предъявы". Типа "я такой, а ты еще хуже". Такое ощущение, что стрелки переводит. Хотя по сути прав во многом.

я тупо от скуки решил блиц-ответ составить, потому что мне лень кому-то что-то доказывать и выстраивать логические цепочки, которые женщинам все равно непонятны.
З.Ы.: Меня раздражает, когда незнакомый мужчина мне "тыкает", как-будто мы с ним либо пили на брудершафт, либо ночь провели вместе. Это я тому товарищу, который прав;) Без обид.
товарищ не только прав, он еще всегда открыт для знакомства - дерзайте, во спасение ваших нервных клеток))

Ангельское терпение нужно иметь, чтобы управиться с девушкой Скорее здоровый пофигизм.
Челси 22.06.2009, 17:33
характер решает все, да и внешность у большинства хромает
Т.е. внешность - существо одушевленное, раз хромаетcrazy2:D
Внешность - дело вкуса, и если для Вас она "хромает", то для кого-то другого "прыгает" до потолка ;)
Crywind 22.06.2009, 17:43
+1******0 ))))))))) так и есть!наши капризы, перепады настроений, пмс и тд выдержать может только настоящий и любящий мужчина.
что такое пмс?
Челси 22.06.2009, 17:47
что такое пмс?
ПсихоМонстроСостояние:D
Dark Lexx 22.06.2009, 17:50
что такое пмс?
повод заставить тебя слушать их нытье )
Челси 22.06.2009, 17:56
я тупо от скуки решил блиц-ответ составить, потому что мне лень кому-то что-то доказывать и выстраивать логические цепочки, которые женщинам все равно непонятны.

Если вам лень что-то доказывать, зачем вообще писать все это? Ах да, мое женское сознание не осилит сложные логические цепочкиcry2

[quote]товарищ не только прав, он еще всегда открыт для знакомства - дерзайте, во спасение ваших нервных клеток))

А кто, как вы думаете, должен делать первый шаг к знакомству? :to_keep_o Мужчина или женщина? Или тот, кому это более необходимо?shuffle
Челси 22.06.2009, 18:06
повод заставить тебя слушать их нытье )
Мм... тогда предлагаю ввести мужское ПМС, ибо некоторые мальчики порой ноют гораздо сильнее fie1 То у них ничего не работает, то они проголодались, то жарко, то холодно, то жмет, то пельмени невкусные :D
Dark Lexx 22.06.2009, 18:08
[quote=Dark Lexx;9******5]

Если вам лень что-то доказывать, зачем вообще писать все это? Ах да, мое женское сознание не осилит сложные логические цепочкиcry2

А кто, как вы думаете, должен делать первый шаг к знакомству? :to_keep_o Мужчина или женщина? Или тот, кому это более необходимо?shuffle
Последний вариант мне больше нравится. Лично мои нервные клетки не страдают от такого общения)
Челси 22.06.2009, 18:11
[quote=Челси;9******6]
Последний вариант мне больше нравится. Лично мои нервные клетки не страдают от такого общения)
А мои нервные клетки вообще в таком не участвуют crazy2
Dark Lexx 22.06.2009, 21:01
если б мужики не были собственниками то все женщины были б шлюхами а мир погрузился б в бездну разврата и порока.

Все, вот она - ключевая фраза, я теперь доволен wow
Если бы не МЫ, с нашими собственническими повадками и ревностью, то из-за ВАС мир бы погрузился в бездну. pauk
Мы клевые jumpt
Юна 22.06.2009, 21:36
Все, вот она - ключевая фраза, я теперь доволен wow
Если бы не МЫ, с нашими собственническими повадками и ревностью, то из-за ВАС мир бы погрузился в бездну. pauk
Мы клевые jumpt
оу, то есть признаёте что вы собственник?
ну вот это и требовалось доказать yes
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »