На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
WITCHER26 14.02.2014, 05:44
Посмотрел фильм "Брат". Был там такой персонаж по имени Света - водитель трамвая. Данила Багров с ней встречался. Муж этой Светланы бухал, постоянно избивал её. Данила предлагал Свете уехать с ним. Но Света все-таки осталась с мужем. Парадокс idontno? Очень много примеров перед глазами когда хорошие добрые девушки встречаются с бухающими, курящими парнями, пытаются их воспитывать. Неоднократно наблюдаю картину когда девушка на себе тащит пьяного парня домой, ругается, но тащит, не бросает. И наверное этот парень еще и дома ей фонарик под глаз нарисует :alcoholic. Многие парни гуляют с кем хотят и когда хотят, а девушки терпят. В чем же дело? Загадочная душа русской женщины? Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные. Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?
Киара 14.02.2014, 05:45
Это любовь.

(:
TAGERNAUT 14.02.2014, 05:51
Материнский инстинкт, возможно
qwerD 14.02.2014, 05:56
вот дяденька в соседнем треде кидал инфу по этой теме, там как бэ всё написано :) Не слушайте советов. Осознайте причины .... 3021&d=1******0).
qwerD 14.02.2014, 06:03
Важно мнение фороф а не советы психологадело не в советах, а в классификации причин, конечно пофлудить интересней :D
Киара 14.02.2014, 06:16
Бедные дурочки tears

Почему? Они же, мне кажется, не сразу такими были, они такими стали. оО
O.G. 14.02.2014, 06:19
Нет у таких мозгов,я конечно понимаю сердцу не прикажеш,НО детей то наверно не стоит заводить от таких и создавать семью. А то нарожают по "любви" еще таких же будущих бухарей и ублюдков.
Snik 14.02.2014, 07:07
Я считаю, что девочки встречаются с плохими парнишами, потому что они не такие предсказуемые как "милые парни". Монотонность как известно раздражает.
FERIO74 14.02.2014, 07:41
Посмотрел фильм "Брат". Был там такой персонаж по имени Света - водитель трамвая. Данила Багров с ней встречался. Муж этой Светланы бухал, постоянно избивал её. Данила предлагал Свете уехать с ним. Но Света все-таки осталась с мужем. Парадокс idontno? Очень много примеров перед глазами когда хорошие добрые девушки встречаются с бухающими, курящими парнями, пытаются их воспитывать. Неоднократно наблюдаю картину когда девушка на себе тащит пьяного парня домой, ругается, но тащит, не бросает. И наверное этот парень еще и дома ей фонарик под глаз нарисует :alcoholic. Многие парни гуляют с кем хотят и когда хотят, а девушки терпят. В чем же дело? Загадочная душа русской женщины? Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные. Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?
нет, девушка влюбляется в нормальногО, а потом тот идет по наклонной. Девушка хочет из него сделать человека, а когда он начинает её бить и издеваться - она просто боится.
ViBo 14.02.2014, 08:28
Пардон, а с чего взяли что все двушки прям ангелы и вот злая судьбинушка заставляет общаться с падонками и мерцавцами?
Каждый ищет и находит того, кого считает ровней. С кем интересно, общие увлечения, черты характера.
Исключения - очень редки.
Также вижу как на лавочке в 3 ночи бухают и парень и девушка, потом матом друг друга кроют, лепят друг другу по морде и он уходят. Я бы сказал что они достойны друг друга =)
RedSky 14.02.2014, 08:50
Что тут сказать, дуры, которые себя не уважают.
KsardeX 14.02.2014, 08:58
Уж простите но какая то странная логика скорее поток информации и все,
девушки встречаются с бухающими, курящими парнями
Вы уж батенька простите, но если судить по вашим словам если парень курит то ему нужно по жизни ходить одному, не важно даже если он хороший человек рас курить значить все крест на личной жизни, бухает, что значит бухает бывает идешь после работы взял бутылку пива (нормально а не мастеры крепкой) и все этот человек синяк, сто пудов алкаш просто
когда девушка на себе тащит пьяного парня домой
Ну это разговор о каком то быдло идет… тут бес комментариев
Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают
Если человек нормальный эрудирован, общителен, хорош собой то бутылка пива либо сигарета врятле превратит его в то что вы описывали выше
Ондайн 14.02.2014, 09:05
скорее тут даже дело в привычке. Начинаешь встречаться с человеком, многие знают, видишь его хоорошим( потому что по-началу действительно все хорошие) , потом проходит время узнаешь другие стороны, если они не самые худшие -замечтельно. Проходит еще время и вот тут когда любовь и все дела, ко всему прочему появляется зависимость от человека и уже не так просто отказаться.

Это не дурость, ей богу. Просто не сразу видишь человека каким он есть и человек становится не сразу быдлом. Если девушка в первый день знакомства увидит плохое обращение к себе, дальше уже это не продлится.
Но не все сразу проявляется.
VirtualKoD 14.02.2014, 13:38
Да,девушкам нравятся чаще всего именно плохие парни... Наивные глупышки,думают,что с такими парнями у них все будет хорошо,а в итоге,насколько я знаю,все заканчивается очень плохо: парни их бьют,изменяют им,никакого уважения и доверия и т.д. - практика показывает,что ничего хорошего из таких отношений не получается,как ни крути...
Почему многим девушкам такие нравятся? - может,потому,что до достойных парней такие девушки не дотягивают по уровню? ;) А еще потому,что достойных не так уж и много,а? А есть девушки,которым просто хочется острых ощущений,и этим они себе на жизни ставят крест,сами того не понимая...
Сейчас,к сожалению,и девушек хороших почти не осталось,не то что парней...обидно даже...идешь по улице,и смотришь,как девушки пьют и курят - мерзость... Ни один хороший парень никогда не станет с такой знакомиться,а в итоге у нее и выбора нет - снова плохой парень...
fr0stya 14.02.2014, 13:59
обычно девушек лет 15-20 тянет на плохих, а потом все изменяется. Видимо не все проходят эту черту. Хотя парням тоже часто стервы отпетые нравятся и живут с ними)))

Почему многим девушкам такие нравятся? - может,потому,что до достойных парней такие девушки не дотягивают по уровню? ;) А еще потому,что достойных не так уж и много,а? А есть девушки,которым просто хочется острых ощущений,и этим они себе на жизни ставят крест,сами того не понимая...
Сейчас,к сожалению,и девушек хороших почти не осталось,не то что парней...обидно даже...идешь по улице,и смотришь,как девушки пьют и курят - мерзость... Ни один хороший парень никогда не станет с такой знакомиться,а в итоге у нее и выбора нет - снова плохой парень... а я считаю, что для них это своя степень крутизны, плохой парень - крутой парень, зачастую они это путают "дешевыми понтами" им кажется, что за ними, они как за каменной стеной. Понятное дело, что какая-нибудь шалава подзаборная не достойна кого-то, но я так понял мы говорим не о таких "девушках"?
Ещё у каждого разный опыт, например мне уже надоели девушки, которые блестят как упаковки, а внутри пустышки. Как у нас парни не замечают хороших, добрых(!) и красивых девушек рядом, а обычно ведутся на стерв, так и у девушек)) имхо
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »