На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Плохие парни

Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
Привет 12.06.2009, 05:25
мужики сволочи(с) и мы этим гордимся :)

Ты за всех то не говори, есть и не такие как тыinnocent
_Маре4ка_ 12.06.2009, 07:44
Любовь канеш любовью, но терпение не безгранично.
Плохие мальчики это прикольно лет так в 15-18 когда ты гуляешь в больших компаниях и твой мальчик самой плохой, самый задиристый, и ты типо клевая девочка плохого парня.
Мне кажется к 20-22 годам это надоедает, хочется спокойствия, хочется замуж, хочется детей, свою семью...и девочки прекрасно понимают, что с плохим мальчишкой будет плохая семья.
И у них появляются спокойные, добрые, любящие мальчики, в которых они видят прекрасного отца, мужа.
Это только мое мнение Ваша Маша aka _Маре4ка_
LAX 12.06.2009, 08:06
Чушь полная! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! Мужика не перевоспитать даже всей своей любовью,как он был дерьмом,так он дерьмом и останется,можно только жизнь свою,да сердце искалечить.
Просто дуры мы вот и все,сами себе проблемы придумываем.Находим какого там,да и мучаемся всю жизнь,жалеем его бедного, а он потом еще не одну такую дуру найдет.
как ты относишься к людям, так и люди относятся к тебе

....
Acid_Trauma 12.06.2009, 08:38
ребята, а есть в жизни принцип, который срабатывает в 101% из 100% возможных. каждому своё. и если умная, красивая девушка живет с отбросом, которого вы так на отлично назвали "плохим парнем" - значит она стоит его. есть повод задуматься - может, красота у такой только снаружи??? ни одна действительно умная, образованная и знающая себе цену женщина не станет встречаться с маргиналом и тем более жить с ним.

как всегда, ИМХО.

пс: плохие парни и отбросы общества не одно и то же.
fr0stya 12.06.2009, 08:57
Анюта, а зачем переделывать любимого человека? Вот если меня начнет девушка переделывать, причем открыто или скрыто неважно, я ей скажу пару ласковых. И при этом мне плевать, стану я для неё козлом или нет. Вы такие интересные девушки, сначала из подкаблучника переделываете, лепите свой идеал, потом "недолепили", бросили и ищите опять же подкаблучника, а те которые не подаются "лепке" для вас остаются "дерьмом" и все такое. Эгоизм чистой воды. И давайте не кидаться фразами "все мужики говно".
2Acid Trauma +1
[[NEMESIS]] 12.06.2009, 09:25
Посмотрел фильм "Брат". Был там такой персонаж по имени Света - водитель трамвая. Данила Багров с ней встречался. Муж этой Светланы бухал, постоянно избивал её. Данила предлагал Свете уехать с ним. Но Света все-таки осталась с мужем. Парадокс idontno? Очень много примеров перед глазами когда хорошие добрые девушки встречаются с бухающими, курящими парнями, пытаются их воспитывать. Неоднократно наблюдаю картину когда девушка на себе тащит пьяного парня домой, ругается, но тащит, не бросает. И наверное этот парень еще и дома ей фонарик под глаз нарисует :alcoholic. Многие парни гуляют с кем хотят и когда хотят, а девушки терпят. В чем же дело? Загадочная душа русской женщины? Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные. Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?

ну не всегда же ни были алкоголиками и т.д.))) это все жизнь,девушки влюбляются,любят и незабывают,и продолжают любить))) вот какая русская девушка)))
Feramonika 12.06.2009, 12:00
Девушки любят падонков,
Лишь они оставляют здоровых потомков))

А если серьёзно, то лично меня порой привлекают плохие парни. Но плохой - это вовсе не алкоголик, который по-пьяни распускает руки.
akara 12.06.2009, 12:07
Седцу не прикажешь. Если влюбилась в ЭТО, значит так оно и должно быть. А почему...? Да кто его знаетidontno Кому-то нравится неопределенность, спантанность событий, напряженные ситуации, посылать друг друга и сходиться вместе вновь, тащить ЭТО на себе после праздника жизни (на котором только ему было хорошо). Наерное нравится биться лбом и тешить себя, что все ещё обазумитсяyes Да и пусть так. Каждый найдет своего "плохого" или "хорошего" парня или девушку. И каждый выбирает то, что ему ближе и привычней... то, чего ей или ему не достает.
BlackMeat 12.06.2009, 12:20
Вот что я скажу:

У некоторых нет любви, поэтому они говорят "Любви в мире нет!"....
А у меня, блин, машины нет, дак это не значит, что машин в мире не существует?!
АНГЕЛ А 12.06.2009, 12:33
Я я люблю хороших
akara 12.06.2009, 12:43
Я я люблю хороших
Славноyes Значит не все девушки любят плохишей;)
<<MadNesS>> 12.06.2009, 13:17
как ты относишься к людям, так и люди относятся к тебе

Согласен. Еще одна стервочка с разбитым сердцем. Почему-то никто здесь не может принять хотя бы часть вины в расставании на себя. Грустно, что больишнство такие дети.

Вот что я скажу:

У некоторых нет любви, поэтому они говорят "Любви в мире нет!"....
А у меня, блин, машины нет, дак это не значит, что машин в мире не существует?!
В моё мире нет любви, - этот компромис подойдет?:)
Tu154M 85123 12.06.2009, 13:26
йа тогда аще ацкей организм. руко- и кбутылкеприкладством не страдаю, давлю сразу на моск со всех сторон. но и ко мне пытались приставать дамы. вывод: дурочки существуют, но большинство нормальные.
fr0stya 12.06.2009, 13:44
йа тогда аще ацкей организм. руко- и кбутылкеприкладством не страдаю, давлю сразу на моск со всех сторон. но и ко мне пытались приставать дамы. вывод: дурочки существуют, но большинство нормальные.
авиатор, мая твая не панимать. з.ы. у меня кстати новая аська)))
Tu154M 85123 12.06.2009, 13:59
авиатор, мая твая не панимать. з.ы. у меня кстати новая аська)))

ну если интересно разобраться в этой }{.. фиготени, то слей какую-нить подопытную самочку, желательно с крепкой психикой. через 2 недели увидишь результ.
ЗЫу меня всё та же. найди.
Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »