На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
leOrk 15.02.2014, 04:58
А почему ты считаешь что эти качества соответствуют плохим? Я думаю что даже наоборот. Ведь в Брате Данила обладал и чуством достоинства и ответственностью. А муж Светы вообще ничем не обладал. Может просто наши девушки любовь путают с жалостью?

Типичный сферический " стереотипный хороший парень" в вакууме этими качествами не обладает по понятным причинам. А плохой парень обладает ( кстати не обязательно всеми и сразу, хотя сферический и в вакууме может и всеми:) ), по определению.:) Заметьте, тут специально берется в рассмотрение определенный стереотип, для того чтобы рассуждения приняли более менее четкие границы ( их я отписал в конце того моего поста ).
Разве плохой парень может стоять и тихо мямлить что-то себе под нос с испуганным видом, когда общается с людьми? Нет. И дальше в том же духе. С хорошими парнями все диаметрально противоположно. Опять же я беру во внимание сильно преувеличенные примеры для простоты понимания.

Зы: можно найти миллион различных видов хороших парней и плохих парней, с различным сочетанием тех или иных качеств...их описание займет у нас вечность:) Разумнее тут рассуждать исходя на подобных обобщениях, стереотипах и преувеличениях...
Ззы: про брата - то что сейчас муж светы ничем не обладал ничего не значит, он мог обладать этим раньше ( а может вы просто не увидели этого в фильме ), но его постигла типичная судьба большинства плохих парней...и опять же это всего лишь фильм...там приведено обычное обобщение...в жизни могут быть тысячи различных сценариев разворачивания таких событий....В целом повторюсь что заморачиваться на этом не стоит...только зря голову ломать, но ни к чему существенному это все равно не приведет. Откуда мы знаем что в голове у светы? Может у нее был отец такой же как ее муж, а по Дилтсу девушка ищет себе мужа похожего на отца в той или иной степени...варианты неисчислимы.
Spirit Tiger 15.02.2014, 05:22
Я вот люблю иногда упасть на дно бутылки, и курю но не когда себе не позволю что бы девушка вела меня пяьного и уж тем более ударить девушку, по мне это ваще последнее дело бить прекрасный пол это моё ИМХО
leOrk 15.02.2014, 05:28
Хороший не есть домашний. Хороший - сильный, с устойчивыми моральными принципами. Тот кому неинтересно тупо бухать.

Не обязательно:). Понятие "хороший" варьируется в широких пределах и каждый его может понимать по своему:). Поэтому я использовал слегка преувеличенные стереотипы в своих постах тут...для того чтобы у вас сложилась общая картина, не основанная на ваших личных предпочтениях.:)
Анюта 15.02.2014, 06:14
Истоки,наверное в детстве искать нужно(что-то там не так в сознании у маленькой девочки происходит).Так уж устроены многие женщины:оправдывать(он на самом деле не такой,он лучше,просто сейчас ему хреново,вот он и ведет себя как подонок,но я еще немного потерплю и у нас все будет просто замечательно),прощать(он все это не со зла делает или ну вот я его последний раз прощу,а потом все наладится),смирение(такая моя доля,или лучше я все равно не найду,или другие терпят и я потерплю,авось все к лучшему изменится).
Чушь полная! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! Мужика не перевоспитать даже всей своей любовью,как он был дерьмом,так он дерьмом и останется,можно только жизнь свою,да сердце искалечить.
Просто дуры мы вот и все,сами себе проблемы придумываем.Находим какого там,да и мучаемся всю жизнь,жалеем его бедного, а он потом еще не одну такую дуру найдет.
unbreakable 15.02.2014, 06:18
Мужика не перевоспитать даже всей своей любовью,как он был дерьмом,так он дерьмом и останется

:newconfus приехали... девушка, зачем же всех под одну гребёнку??
Привет 15.02.2014, 06:27
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! Мужика не перевоспитать даже всей своей любовью,как он был дерьмом,так он дерьмом и останется,можно только жизнь свою,да сердце искалечить.
Просто дуры мы вот и все,сами себе проблемы придумываем.Находим какого там,да и мучаемся всю жизнь,жалеем его бедного, а он потом еще не одну такую дуру найдет.

Милая девушка,
-вы видно немножко обижены на какого то представителя мужского населения планеты,но уверяю вас и я думаю меня поддержат,что не все мужчины сплошные гады и подонки.
Попадаются хоть и в редких случаях весьма достойные экземпляры.
Посмотрите вокруг по внимательнее........:)
Змей Горыныч 15.02.2014, 07:14
Посмотрел фильм "Брат". Был там такой персонаж по имени Света - водитель трамвая. Данила Багров с ней встречался. Муж этой Светланы бухал, постоянно избивал её. Данила предлагал Свете уехать с ним. Но Света все-таки осталась с мужем. Парадокс idontno? Очень много примеров перед глазами когда хорошие добрые девушки встречаются с бухающими, курящими парнями, пытаются их воспитывать. Неоднократно наблюдаю картину когда девушка на себе тащит пьяного парня домой, ругается, но тащит, не бросает. И наверное этот парень еще и дома ей фонарик под глаз нарисует :alcoholic. Многие парни гуляют с кем хотят и когда хотят, а девушки терпят. В чем же дело? Загадочная душа русской женщины? Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные. Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?

Света Данилу знала очень плохо.
Она ему помогла, как мать Тереза, а в результате её изнасиловали, избили и угрожали убить.
Она поняла, что столкнулась с человеком, который идёт по лезвию, даже если он и положительный герой и борется со злом.
Данила попал из войны в "мир" насилия и алчности и действовал военными методами, как во время чрезвычайного положения. Он не мог взять на себя ответственность за Свету, т.к. искал свое место в этой "мирной жизни".
С мужем Светы он поступил на её глазах "негуманно", чем испугал эту женщину, которая увидела в Даниле жестокость.
А вот с мужем Света ещё до Данилы рассталась и протянув, опять же как мать Тереза, руку помощи бывшему мужу, она просто выразила свой протест против насилия, но это не значит, что она вернулась к этому мужу.
Sky)HunteR 15.02.2014, 07:15
Вы не поняли, она хотела сказать, что сложившегося "представителя мужского населения" перевоспитать нельзя. Какой есть, такой есть. Только он сам может изменить себя... И НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАТЬ!!!1111адинадин.
Змей Горыныч 15.02.2014, 07:23
Истоки,наверное в детстве искать нужно(что-то там не так в сознании у маленькой девочки происходит).Так уж устроены многие женщины:оправдывать(он на самом деле не такой,он лучше,просто сейчас ему хреново,вот он и ведет себя как подонок,но я еще немного потерплю и у нас все будет просто замечательно),прощать(он все это не со зла делает или ну вот я его последний раз прощу,а потом все наладится),смирение(такая моя доля,или лучше я все равно не найду,или другие терпят и я потерплю,авось все к лучшему изменится).
Чушь полная! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! Мужика не перевоспитать даже всей своей любовью,как он был дерьмом,так он дерьмом и останется,можно только жизнь свою,да сердце искалечить.

Действительно, взрослого человека (М или Ж) не перевоспитать.
Любят не за что-то, а вопреки всему. (плохих и хороших)
А вот заблуждение этого синдрома матери Терезы со временем проходит, а если это повторяется, то надо искать ответ в себе самой.
nLife 15.02.2014, 08:17
Наверняка Света знала своего мужа давно. И "давно" он был не пьющим и не курящим. Другое дело Данила, который убивает всех, кого не лень, за кем охотится мафия (чувак, который говорит пословицами). Бандит - значит сильный.
Девушки, любите кого хотите! Гитлера тоже любили
KsardeX 15.02.2014, 08:39
Вот это довод был выдвинут из личного опыта или каких то побуждений. Многие люди меняются после того как полюбят кого то, не рас видел такое, и если вы видели такое пару рас то не надо всех под одну гребенку подписывать, обычно если видишь какова то алкаголика наркама с девушкой то и девушка которая с ним рядом не лучше его, человек может изменится, в многих случаях так и происходит , а если нет то это пропащий человек.
Если человек идет на какой то шаг он это делает осознанно, если нет то и получает то о чем вы пишите, просто если задуматься о том хочешь ли ты с этим человеком связать личную жизнь и что тебе этого будет стоить, то тогда такого и не произойдет.
KsardeX 15.02.2014, 08:43
Вы не поняли, она хотела сказать, что сложившегося "представителя мужского населения" перевоспитать нельзя. Какой есть, такой есть. Только он сам может изменить себя... И НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАТЬ!!!1111адинадин.

Человек может измениться, сам его да может и нельзя изменить, но можно сделать так чтобы он задумался что ради того с кем он живет нужно меняться.
«ложившегося представителя мужского населения» это явно взрослый и образованный человек, который как минимум обеспечен у него есть, хорошая работ и так далее.
Apokalipsis 15.02.2014, 09:04
Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?

ищи тех, кто полюбит тебя, хорошего, нормального и не заморачивайся. Направь мысли и мозг в другую сторону.
levko 15.02.2014, 09:08
мужики сволочи(с) и мы этим гордимся :)
Suomea 15.02.2014, 09:25
Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные.

я наоборт ценю и уважаю таких молодых людей. как можно любить плохих парней которые девушку не уважают и ни во что ее не ставят?:(
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »