На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 11 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
<<MadNesS>> 15.02.2014, 03:43
Что-то на подобии материнского интстинкта: защитить, перевоспитать, заботиться.

....
Ондайн 15.02.2014, 03:45
да нет, это не я так думаю, где-то тут звучало, но никто не ответил =) мне так вообще параллельно
<<MadNesS>> 15.02.2014, 03:49
Мне нравятся... не то чтобы плохие парни... если он будет курить, пить и бить меня, то лесом ему дорога.
Просто нравятся те, кто своих чувств слишком бурно не выражают, спокойные, на кого можно положиться, может, немного грубоватый.
А тупых красивых стерв парни редко любят, ИМХО. Просто погулять, потусоваться перед друзьями, и прочее.

И откуда ты так в парнях разбираешься... Я вот ни разу со стрервой не зажигал, ну, э... было однажды, но ОНА меня бросила. С тех пор - ни-ни.
Ондайн 15.02.2014, 03:52
ну вот, так же сплохими парнями - это лишь временно и только наверно кому нравится быть жертвой, оставляют надолго. =)
Лилиана 15.02.2014, 03:53
Ну не все же стерв любят. Просто как правило, парни, которым кроме внешности или денег похвастаться нечем, выбирают красивых стерв, чтобы придать себе... важности что-ли. А кто не обделен еще и другими талантами, тот не очень стерв то жалует.:)
На вкус и цвет товарища нет... мазохистов в расчет не беруcrazy2
<<MadNesS>> 15.02.2014, 04:02
Ну не все же стерв любят. Просто как правило, парни, которым кроме внешности или денег похвастаться нечем, выбирают красивых стерв, чтобы придать себе... важности что-ли. А кто не обделен еще и другими талантами, тот не очень стерв то жалует.:)
На вкус и цвет товарища нет... мазохистов в расчет не беруcrazy2

Приведите мне хоть один пример, кто ведется на етих стерв? Их так мало, что по пальцам перечесть можно...
moondoggy 15.02.2014, 04:02
"каждой твари по паре" (с) - это про этот случай
<<MadNesS>> 15.02.2014, 04:05
"каждой твари по паре" (с) - это про этот случай

Каждой? Я бы так не сказал... Мб найдется конечно дурачок, который терпеть эту тварь будет, но не я, уж увольте.
Лилиана 15.02.2014, 04:08
Приведите мне хоть один пример, кто ведется на етих стерв? Их так мало, что по пальцам перечесть можно...
У-у-у-у-у... как все запущенооо...crazy2
Привожу... ну общих знакомых у нас нет, но есть в моем окружении три девки - стервы. Две из них красивые, одна не особо блещет талантами. Парни гроздьями висят. Почему? Загадка....... много хороших девушек.
<<MadNesS>> 15.02.2014, 04:10
У-у-у-у-у... как все запущенооо...crazy2
Привожу... ну общих знакомых у нас нет, но есть в моем окружении три девки - стервы. Две из них красивые, одна не особо блещет талантами. Парни гроздьями висят. Почему? Загадка....... много хороших девушек.

Я не об этом. Понимаешь, каждый парень хочет самоутвердиться. И чем красивее девченка(ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ!) тем он сильнее поднимает свою самооценку. Если не ошибаюсь, у них отношения надолго не затягиваются, да? В этом все и дело. Это типичный пример поматросинга-и-бросинга.
moondoggy 15.02.2014, 04:11
Парни гроздьями висят. Почему? Загадка.......

парней много, застолбить хотят :)
Каждой? Я бы так не сказал... Мб найдется конечно дурачок, который терпеть эту тварь будет, но не я, уж увольте.
найдется человек, который её обуздает... на время или навсегда
Baphomet 15.02.2014, 04:32
Мне тоже нравятся "плохие".
В принципе, пусть курит, пусть пьет - это его дело, лишь бы мне это особо не досаждало. А плохие - в плане личности...нравятся циники, здравые эгоисты, люди с острым языком... А если надоест - я легко оставлю это свою вредную привычку, я не буду целовать плеть, которой меня хлещут). Просто чем-то привлекают такие люди.
По описанию тебе нравятся парни с характером Кокса из сериала Клиника, если смотрела конечно :)
<<MadNesS>> 15.02.2014, 04:36
Ну тогда встает вопрос о том, кто вообще плохой, а кто хороший. Ведь относительно это. Я вот вообще будущий Сталин, и у меня проблем с етим делом нет.
leOrk 15.02.2014, 04:37
Посмотрел фильм "Брат". Был там такой персонаж по имени Света - водитель трамвая. Данила Багров с ней встречался. Муж этой Светланы бухал, постоянно избивал её. Данила предлагал Свете уехать с ним. Но Света все-таки осталась с мужем. Парадокс idontno? Очень много примеров перед глазами когда хорошие добрые девушки встречаются с бухающими, курящими парнями, пытаются их воспитывать. Неоднократно наблюдаю картину когда девушка на себе тащит пьяного парня домой, ругается, но тащит, не бросает. И наверное этот парень еще и дома ей фонарик под глаз нарисует :alcoholic. Многие парни гуляют с кем хотят и когда хотят, а девушки терпят. В чем же дело? Загадочная душа русской женщины? Знаю ребят которые не пьют и не курят, работают, злачные места не посещают. Так оказывается девушкам с такими скучно. Слишком положительные. Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?

Сам задумывался над этим вопросом. Так вот...плохие парни обладают рядом качеств, которые как правило отсутствуют у хороших парней, проведя параллели можно сделать вывод что именно эти качества и привлекают к ним девушек. Что же это за такие качества? Развитая уверенность к себе, чувство собственного достоинства, ответственность за свои слова\поступки (как правило несут ее в полной мере), так же рядом с ними не соскучишься да и просто это харизматичные люди - все это и многое другое нравится многим девушкам, поскольку они могут почувствовать себя с ними в безопасности, ощутить себя частичкой чего-то важного, приобрести большее внимание окружающих и зависть подруг. А потом...когда они понимают что с плохим парнем нормальной семьи не сделаешь....их удерживает некий страх перед этим человеком вкупе еще с богатым букетом чувств. Кстати смею отметить, чисто из собственных наблюдений, что хороших и правильных девушек больше привлекают плохие парни ( пусть добрая их половина этого не признает ), а не таких хороших девушек ( я бы даже сказал плохих:)) больше привлекают хорошие парни ( на первый взгляд парадокс, да?). О мотивах всего этого можно рассуждать достаточно много, но смысла делать это - мало.
Вот тоже...типичный "плохой парень" это как правило человек, склонный к алкогольной\наркотической(про сигаретную я вообще молчу) зависимости, у которого в голове целый день гуляет ветер и устраивает там жуткий сквозняк через оба уха, к обучению в учебных учреждениях он не проявляет способностей ну и тд... думаю как выглядит образ "стереотипного плохого парня" всем и так известно:)... то есть складывается такой быдловатый образ...сильно правильный парень тоже...постоянное занудство про какой-нибудь механизм работы межиндуктороной схемы переключателей, заниженная самооценка, неспособность свободно общаться с людьми, странный внешний вид...такой ботан вырисовывается в итоге.... ( Специально оба примера сильно преувеличены ) Итог - ни то, ни то не айс. Что нужно делать в итоге? Держать границу между хорошим и плохим парнем. То есть проявлять долю раздолбайства в общем поведении и в то же время чтобы на тебя можно было положиться когда разговор касается важных дел, принятия ответственных решений и тд. Такая модель поведения( баланс хорошего и плохого парня), как показывает практика, является наиболее эффективной. Нефиг носиться из одной крайности в другую...:) Также практика показывает что такой баланс держать очень сложно, поэтому подобные люди ценятся еще больше в обществе.

з.ы: для любителей "попридераться к словам\предложениям\фразам" - во всем вышенаписанном применялись наиболее распространенные стереотипы и сказано было это в общем, так что кричать про отдельные случаи и про то, как не надо грести всех под одну гребенку не нужно:).
<<MadNesS>> 15.02.2014, 04:45
А почему ты считаешь что эти качества соответствуют плохим? Я думаю что даже наоборот. Ведь в Брате Данила обладал и чуством достоинства и ответственностью. А муж Светы вообще ничем не обладал. Может просто наши девушки любовь путают с жалостью?

Ну тогда встает вопрос о том, кто вообще плохой, а кто хороший. Ведь относительно это.
Вот.
Страница 3 из 11 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »