На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 11 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Волк-Одиночка 14.02.2014, 17:15
Это любовь.

(:
<Kра$яfКа> 14.02.2014, 17:21
Это не помне конечно! Хотя грешна была..... Заставляет это делать не любовь, а именно влюбленность (обман),так тчо на самом деле нам не нравятся плохие парни))
lisichka 14.02.2014, 18:36
щенков борзыми разбирают
Kris 14.02.2014, 18:48
Каждому человеку необходимо испытывать два типа эмоций положительные и отрицательные. Чаще всего у девушек все зависит от окружения ,если кругом плохие парни то 90% что ей понравится “добрый” парень, если наоборот тогда “плохой”.Поэтому иногда девушка может начаться встречаться с плохим, а после разрыва отношений с хорошим(все из-за разницы эмоций, которые девушки получают от общения и время препровождения с этими парнями).
ДаЖга 14.02.2014, 21:20
Ну не знаю. Если девушка тащит пьяного парня домой, ругается ,но тащит, тут два варианта:
1) это просто сейчас девушка трезвая. А вообще курит, пьет и матерится не меньше своего парня.
2) Она просто себя не уважает. Пожалуй, пьющий и бьющий - это лучшее, что она себе найдет.
X_Man 14.02.2014, 21:33
Не слушайте советов. Осознайте причины .... 3021&d=1******0).
вот дяденька в соседнем треде кидал инфу по этой теме, там как бэ всё написано :)Ага, и самое интересное, что человек, написавший ту статью совсем не психолог. И возраст его сейчас всего 24 лета :)
Хорошо что люди хоть научились слушать, а не равняться на "авторитеты" или форумный флуд. Того глядишь и воспитание в семьях тоже начнётся ;)
<<MadNesS>> 14.02.2014, 22:46
Пример из моей жизни:
Когда-то давным-давно, когда я был юн и упрям и верил во всеобщее добро, я хотел быть хорошим. Очень хорошим. Я почти был им. В классе 6-7-8 меня даже признали Самым порядочным человеком в классе, самым положительным. Но, тем не менее, ловеласом я никогда не был. Более того, я не был даже самым популярным парнем в своем классе. Были, конечно, некоторые привязанности, но их было РЕАЛЬНО мало. Потом уже, когда я негодяем и мерзавцем стал, тогда...
Привет 14.02.2014, 23:14
Внимание вопрос: Почему многие девушки и женщины любят плохих парней? Или это на самом деле не так?Мое мнение такое (ни кому не навязываю)

Девушкам скучно с вечно правильными мальчиками , хочется чего нить новенького , приключений и т.д.
Что может предложить положительный персонаж?-домашний очаг,-признания в любви и все в этом духе.
Все это женщины это начинают ценить уже в более зрелом возрасте ,когда проходит время иллюзий.
А девушкам именно девушкам хочется верить в сказку и они в ее верят.........
они хотят что бы все было "круто" и ни как иначе,а с кем рядом может быть круче,как не рядом с плохим и обесбашенным парнем ?....да последней дуре понятно что ни с кем.!.!.!.!.!.!..........

так что парни если хотите чего то добиться не стоит создавать из себя образ пай мальчика.......тем более если вы не такие........
<<MadNesS>> 14.02.2014, 23:18
Мое мнение такое (ни кому не навязываю)

Девушкам скучно с вечно правильными мальчиками , хочется чего нить новенького , приключений и т.д.
Что может предложить положительный персонаж?-домашний очаг,-признания в любви и все в этом духе.
Все это женщины это начинают ценить уже в более зрелом возрасте ,когда проходит время иллюзий.
они хотят что бы все было "круто" и ни как иначе,а с кем рядом может быть круче,как не рядом с плохим и обесбашенным парнем ?....да последней дуре понятно что ни с кем.!.!.!.!.!.!..........

так что парни если хотите чего то добиться не стоит создавать из себя образ пай мальчика.......тем более если вы не такие........

А он ....
VirtualKoD 15.02.2014, 03:04
Мое мнение такое (ни кому не навязываю)

А он ....
А мне,извините,пофиг... :) - как был правильным,так им и останусь... :-P И на девушек,которым нравятся плохие парни,мне тоже пофиг... - обязательно встречу правильную,хорошую девушку,которой нравятся хорошие,правильные парни... ;)
Пусть плохие будут с плохими,а хорошие с хорошими... - так будет справедливо...
Привет 15.02.2014, 03:17
А мне,извините,пофиг... :) - как был правильным,так им и останусь... :-P И на девушек,которым нравятся плохие парни,мне тоже пофиг... - обязательно встречу правильную,хорошую девушку,которой нравятся хорошие,правильные парни... ;)

УДАЧИ :)
Ондайн 15.02.2014, 03:38
ну ладно, с плохими парнями разобрались.

А почему парни любят тупых, зато красивых стерв ?
почему не добрых, правильных, но просто симпотичных девушек?

Не обижаться, это просто вопросы
мм...кстати ответ на вопрос знаю,как и многие другие. =)
<<MadNesS>> 15.02.2014, 03:41
А мне,извините,пофиг... - как был правильным,так им и останусь... И на девушек,которым нравятся плохие парни,мне тоже пофиг... - обязательно встречу правильную,хорошую девушку,которой нравятся хорошие,правильные парни...
Присоединяюсь к dsadsa.
ну ладно, с плохими парнями разобрались.

А почему парни любят тупых, зато красивых стерв ?
почему не добрых, правильных, но просто симпотичных девушек?

Не обижаться, это просто вопросы
Терпеть не могу балетки. И стрерв. Но больше всего - это стерв в балетках.
Красивых? Нет. Просто симпотичных. Или можно сказать, что я по-другому оцениваю, симпотичная девушка или нет.
Обижаться не на что. У тебя дурацкий стереотип о мужиках в голове.
Джу 15.02.2014, 03:42
Что-то на подобии материнского интстинкта: защитить, перевоспитать, заботиться.
Лилиана 15.02.2014, 03:42
Мне нравятся... не то чтобы плохие парни... если он будет курить, пить и бить меня, то лесом ему дорога.
Просто нравятся те, кто своих чувств слишком бурно не выражают, спокойные, на кого можно положиться, может, немного грубоватый.
А тупых красивых стерв парни редко любят, ИМХО. Просто погулять, потусоваться перед друзьями, и прочее.
Страница 2 из 11 1  2  3  4  5  6 / Последняя »