На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11 
B.e.c.k 24.05.2014, 22:04
"Плохие парни" думаю как правило интересней хороших.
А по поводу курения, думаю не как не влияет хороший это парень или нет...Давайте еще стереотип насчет чистки зубов придумаем, если меньше 2ух раз в сутки чистит то все он уже "плохой":)
Император 25.05.2014, 02:30
Может подсознательно тянутся к своему уровню? Один раз столкнулся с этим, но даже тогда я уже знал, что это её выбор, и из чувств у меня возникала только жалость, я прекрасно представлял дальнейшее развитие событий.
слабохарактерная закоплексованная девченка, с гипертрофированным материнским инстинктом, такие до конца жизни таскают на себе "своего прЫнца" и тихо пускают слезу в подушку о своей судьбине. А сильные выпинывают таких "прЫнцев" на улицу, приводят себя в порядок, работу и находят себе нормальных адекватных спутников, хотя они просто не связываются с подобными персонажами и тчательно выбирают...
ИМХО:to_keep_o
Готов согласиться с каждым словом цитаты.
Ещё можно с грустью цинично добавить что говорят они "Все мужики - сволочи(козлы)"
маска 25.05.2014, 02:33
"Плохие парни" думаю как правило интересней хороших.
А по поводу курения, думаю не как не влияет хороший это парень или нет...Давайте еще стереотип насчет чистки зубов придумаем, если меньше 2ух раз в сутки чистит то все он уже "плохой":)

чем? или что вы вкладываете в понятие плохие и хорошие?я например себя щитаю хорошим и со мной намного интересней чем с гопником у соседнего подъезда с сивухой в руке-хотя и это было в бурной молодости но я не остановился и пошел дальше,а многие так и остались тамже,а другие уже умерли-так всеже с кем интересней с человеком с базой знаний больших вещей или же с тем у кого сивуха даи до скончания она походу будет там-зато он знает как забадяжить разбадяжить да и если ниче нет найдет ей какуенить альтернативу тормазную жидкость,у кого и скем бухал и кому сегодня пи... навешал вай как интересно -все это уже пройдено многими сто раз ниче нового все просто и скушно в этой жизни,но тем кому она нравиться и переходит во взрослую уже жизнь называют ее романтика?
TiCool 25.05.2014, 03:37
маска, а с чего ты взял, если парень "плохой", то он обязательно должен быть либо гопником, либо тупицей, либо тупым гопником?! :)
Думаю, что уровень знаний не определяет хороший ты или плохой, тем более что скучно обычно бывает с "хорошими" после определённого промежутка времени, такое может случится и с "плохишами", но от этого девушки все равно не перестанут сходить по ним\нам с ума))))

"Плохие парни" - это не обязательно какие-нить подворотние бездыри и т.п. в моём понимание, это те, кто особо не задумываются о чувствах окружающих, кто могут сказать правду в лицо собеседнику, не боясь, что тот может обидеться.., это те, кому нравится отличаться от всех.
Император 25.05.2014, 11:46
Когда ты действительно отличаешься, это не может нравиться. Это ведь данность, не более...
А говорить правду в глаза - быть честным перед собой и не быть лицемером. Я всегда так делаю, и наоборот считаю себя хорошим. Именно потому, что мне плевать что обо мне подумают, но я не буду лгать.
А "плохой парень" - в моём лице некто, наподобие стервы в современном понимании этого слова, этакий бабник-сердцеед, якобы знающий себе цену, офигенный актёр, умеючи соблазняющий женщин, возможно у него есть хорошая иномарка, дорогие сигары. В лучшем романном случае - револьвер в бардачке авто. И это тоже безусловно интересные люди, но основная их черта - забота о себе, и искренне любить они умеют лишь себя.
Конечно это всё только мой взгляд на вопрос..
Привет 25.05.2014, 18:49
я например себя щитаю хорошим и со мной намного интересней чем с гопником у соседнего подъезда с сивухой в руке

да нет такого человека ,который считал бы себя плохим

"ошибался - да,но кто не ошибается,
делал людям плохо - да,но они сами виноваты,
был сволочью - да , но очень редко,.................".

Даже тот самый гопник, думает так же и в итоге считает себя хорошим.

Хороший ты или плохой, могут сказать только близкие люди и только тебе.
маска 25.05.2014, 19:48
да нет такого человека ,который считал бы себя плохим

"ошибался - да,но кто не ошибается,
делал людям плохо - да,но они сами виноваты,
был сволочью - да , но очень редко,.................".

Даже тот самый гопник, думает так же и в итоге считает себя хорошим.

Хороший ты или плохой, могут сказать только близкие люди и только тебе.

а я не сам себе характеристику даю и сужу о себе сосвоей спеси-все кто со мной общаються говорят это и делами тоже.корону мне поправляют,но не сам.
маска, а с чего ты взял, если парень "плохой", то он обязательно должен быть либо гопником, либо тупицей, либо тупым гопником?! :)
вбрыл пример один из.готовлюсь к худшему(тоесть представляю),надеясь на лучшее-както так примерно.да и щас знаю этих людей прозибают в низине,постепенно но верно умирают и интересов там немного.
Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11