На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. вещ. док-ва

Кто прав? По братски это или нет?

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
FLYNT 08.02.2014, 08:27
репетировать на Феде отношения с деушкой - это ок
megalolmegalolmegalol
я плакаль (c)
L L I R I K 08.02.2014, 08:27
Да бля. В том, что не хотят покупать, а с хуя тогда если я даю на общак 500 и плачу за пиво сверху я должен с ними делиться? И так 500р дал. Самая большая проблема в том, что я не работаю. Работал бы было бы похуй, а то они все нахлебники.
Не перенашу людей, обсуждающих денежные проблемы. Я тоже не всегда работал, и сейчас бывают времена, что денег нет. Но всегда если собирались, кудато ехать, составляешь примерный список сумму и расчитываешь, к примеру на 2000 т.р., а потом бах один говорит хочет пивка разливного, друшой мясо не есть, третий водку не пьёт, четверый сока не хочет..... и что получиться? В общем своё мнение я по этому поводу сказал, складчина, есть складчина, хочешь чего-то другого покупай, нет проблем. И не беде, если к примеру я сначало орал, что мы не будем покупать разливное, а потом у тебя отпил. Главное тут, что вы пересрались из-за полтарашки пива...
FLYNT 08.02.2014, 08:28
...о сколько нам мнгновений дивных.....
TJCHELL 08.02.2014, 08:28
Лирик мне кажется ты тоже не совсем так думаешь. Братья - родня и семья, ну не хотят они пить разливное, я им предложил, давайте купим мяса, водку и разливного на всех, они сказали "нет" - ты чё богатый такой. Вот это меня и убило и я ещё и не прав? НУ бля не хотят они пить разливное тогда пусть улетают со своего бутылочного я хочу разливного. Они алкашам подобны раз не хотят разливное попить нормально, а хотят улететь от буылочного гавна.
L L I R I K 08.02.2014, 08:30
Фёдор, кроме шуток, не получается у меня завести девушку, не могу познакомиться, раз не могу, не хочу уже. Надоело. Не знаю я чего им надо, чего они хотят и чего я не так делаю. Постоянные провалы при знакомстве мне уверенности не добавляют. Бесит, нервы трепать не хочу.
Знаешь, не самое подходящее место Курилка, для обсуждения таких проблем. Вот в Мужском клубе, тебе помогли бы. Хотя странно всё это, может и правда не там ищешь...
Mastazman 08.02.2014, 08:31
Ширик такой ширик
L L I R I K 08.02.2014, 08:31
Лирик мне кажется ты тоже не совсем так думаешь. Братья - родня и семья, ну не хотят они пить разливное, я им предложил, давайте купим мяса, водку и разливного на всех, они сказали "нет" - ты чё богатый такой. Вот это меня и убило и я ещё и не прав? НУ бля не хотят они пить разливное тогда пусть улетают со своего бутылочного я хочу разливного. Они алкашам подобны раз не хотят разливное попить нормально, а хотят улететь от буылочного гавна.
Блин, спать такто надо..... не важно братья, друзья, знакомые. Не это тут главное. Вы съездили на шашлык или нет?
TJCHELL 08.02.2014, 08:32
Но всегда если собирались, кудато ехать, составляешь примерный список сумму и расчитываешь, к примеру на 2000 т.р. Главное тут, что вы пересрались из-за полтарашки пива...
Вот в том-то и дело, что нихуя они не хотят по нормальному составить список, всё на абум. Я этого не люблю! Первый раз поехали, купили всё на абум, денег не хватило пришлось добавлять, но не беда не жалко. Протсо надо было примерный список составить и всё. Пересрались из-за полторашки, согласен, но я вот не хочу бутылочное пить там галимый спирт, я хочу хорошее пиво пить, могу добавить с верху, но всё равно считаю, что или давайте вместе купим разливное хорошее или я что-то себе отдельно. Они не понимают им пива гавняного хочется, а мне нет.
L L I R I K 08.02.2014, 08:32
Ширик такой ширик
Чо опять?
TJCHELL 08.02.2014, 08:32
Блин, спать такто надо..... не важно братья, друзья, знакомые. Не это тут главное. Вы съездили на шашлык или нет?
Собиоались завтра, я послал брата на три буквы и сказал не хочет, не надо. Вот и решил узнать, кто прав.
Mastazman 08.02.2014, 08:33
репетировать на Феде отношения с деушкой - это ок

Окейный ок
Mastazman 08.02.2014, 08:34
Чо опять?

Лень
TJCHELL 08.02.2014, 08:34
Он ещёстращал мне, что если так то не поеду на дачу, нахуй она мне засраная обосралась, не хочет по моему ну и не надо. Я не буду пить то, т пьют все, они не довольны, я предложил, давайте купим все разливного, а нет не хотим т.к. жирно будет, бичары блять. Денег им жалко, нищие студенты.
L L I R I K 08.02.2014, 08:35
или я что-то себе отдельно. Они не понимают им пива гавняного хочется, а мне нет.
Они тебе запретили купить? Сколько тебе лет? И знаешь бутылка пива бутылке рознь....
TJCHELL 08.02.2014, 08:35
Они просто привыкли пить хуйвое пиво, это не лечится уже. Это называется дерьмо.
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7