На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Какие девушки вам больше нравятся?

Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
n1 06.02.2014, 22:59
Скорее так: "ну зачем меня такую некрасивую родили, сможет ли меня кто-нибудь такую полюбить?" и "ну и плевать, что я такая, зато многие мужчины глупее меня!"

а я думал наоборот, все девушки думают что они суперпупер... даже не красивых знавал, которые так про себя думали)
qwerD 06.02.2014, 23:04
да кому нужны умные, зануды, толстые, худые, кожа, кости когда есть 5ый номер, 5ый номер - наш выбор
TJCHELL 06.02.2014, 23:54
А нет "своего" варианта! В том-то весь и смысл, что здесь утрируются те комплексы, которые обычно прививают себе девушки, относя себя примерно к одному из этих перечисленных вариантов.
Поэтому, голосуя, не надо рисовать в своём воображении "страшные картины".
Эта тема создана, чтобы мужчины повысили у девушек их самооценку, а не наоборот.
Если бы тут был вариант: умница, красавица, добрая и богатая, то все не задумываясь бы клацнули на него.
Но в жизни всё не так!
Девушки, глядя в зеркало, слишком сурово ставят себе оценку.
Мужчины же глядя на них находят их привлекательными.
Хорошо, я ответил за умную.
TJCHELL 06.02.2014, 23:59
да кому нужны умные, зануды, толстые, худые, кожа, кости когда есть 5ый номер, 5ый номер - наш выбор
Поздравляю 5-й номер выбор домашней доярочной станции, это лично моё мнение не люблю грудастых, хотяименно почти 80% мужиков любят грудастых уж у нихто не будет проблем с выбором мужиков. Самое то для меня это максимум 3 размер лучше 2-ой. Хотя кто его знает как пошутит судьба. Но лично мне громадно грудые не нравятся. Я просто сразу думаю что с этими "Семеновичами" будет в старости - ниже коленок же. А так наверное как подушки можно использовать. В общем мне 5-ый не катит, не нравятся большегрудые. Что касаемо умных, они не страшные, всякие бывают, умная девушка не всегда зануда. Кароче тут дело жизни. Так-то можно всё это разжевать, но не хочется нас больше миллиона в городе "Че" только.:D
qwerD 07.02.2014, 00:05
Поздравляю 5-й номер выбор домашней доярочной станциида вы не понимаете ниче :D задача стоит выбрать именно из представленных вариантов, шаг вправо, шаг влево - нельзя, так что из имеющихся вариантов подходит только 5ый номер ибо это не недостаток, а приемущество и только, причем во всех остальных вариантах показаны только недостатки :D
TJCHELL 07.02.2014, 00:15
да вы не понимаете ниче :D задача стоит выбрать именно из представленных вариантов, шаг вправо, шаг влево - нельзя, так что из имеющихся вариантов подходит только 5ый номер ибо это не недостаток, а приемущество и только, причем во всех остальных вариантах показаны только недостатки :D
Ну так-то да, но чем же не достаток Ум?
qwerD 07.02.2014, 00:20
Ну так-то да, но чем же не достаток Ум?естественно, еще какой недостаток :D я не говорю что девушка должна быть совсем овощ, не в зуб ногой :D но и шибоко умной ей тоже быть не стоит, ибо вторая половинка должна меня дополнять, а не переполнять :D
RelikTos 07.02.2014, 00:20
стройная... не люблю девушек "с брюшком". симпотишная на лицо ну и умная. тупая меня не выдержит)) застебу же...
цвет волос значение не имеет)
TJCHELL 07.02.2014, 00:27
естественно, еще какой недостаток :D я не говорю что девушка должна быть совсем овощ, не в зуб ногой :D но и шибоко умной ей тоже быть не стоит, ибо вторая половинка должна меня дополнять, а не переполнять :D
А прикинь у моего (неважно кого) друга, назовём его другом, жена очень умная, ну не професор конечно, н оумная, до этого он жил с простушкой, не сильно умной, но очень красивой. Ну жил и жил, да она не переполняла его, но ничё нового не было в жизни-то тока деньги сосала с него. Разошлись, через 4 года женился на умной, красивой девушке, щас он как ты написал получается в такой ситуации; "вторая половинка его переполняет" зато он туповат оказался ну туповатей её, а благодоря ей они щас имеют хороший доход, а так бы сидел он с той которая денежки жрала у него и не бл бы ни счастлив, ни при достатке и тупо красота в подарок. ТАк, что учти ум далеко не плохо, а даже хорошо.yes
dok 07.02.2014, 00:31
...рыжая чуднАя попка...интересный дизайн wow, увидать бы хоть одним глазком :D

по сабжу - всех по очереди shuffle
qwerD 07.02.2014, 00:32
зато он туповат оказался ну туповатей её, а благодоря ей они щас имеют хороший доход, я же для себя выбираю, а не для кого-то, ваша ситуация доказывает мой тезис :)
TJCHELL 07.02.2014, 00:33
интересный дизайн wow, увидать бы хоть одним глазком :D

по сабжу - всех по очереди shuffle
Измазанная наверное.:D Шутка.
O.G. 07.02.2014, 00:40
Варианты тухлые, мне нравятся: стройные, не с бледной кожей, добрые и главное красивое лицо.
Gvinevra 07.02.2014, 00:47
Нет,меня сейчас разорвёт.сборный портрет:

Стройная 190 см, не с бледной кожей, добрые (ЧТО у неё доброе должно быть?) и главное красивое лицо,рыжая чудная попка,грудь 5го размера, мозги не нужно,это минус...

Ахахаха..убейти меня... megalol
FERIO74 07.02.2014, 01:54
Нет,меня сейчас разорвёт.сборный портрет:

Стройная 190 см, не с бледной кожей, добрые (ЧТО у неё доброе должно быть?) и главное красивое лицо,рыжая чудная попка,грудь 5го размера, мозги не нужно,это минус...

Ахахаха..убейти меня... megalol
что за глупость?
Стройная рост 160 - 180 , кожа по барабану, добрая, симпотичная , цвет волос пофиг, попка пофиг если стройная, грудь не больше 2го, мозги очень нужно, но вряд ли...
Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »