На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 4 1  2  3  4 
Antonika 20.09.2015, 18:40

Сообщение от Giwa:

Я не понимаю за чем ребенку в год, два, три надо увидеть чужого страшного дядю\тётю, которые разукрашенные, как индейцы и скачут, как папуасы? Неужели вы думаете, что ДР ребенка будет ему не приятно, если вокруг него будут только знакомые, милые лица мамы, ппы и дедушек с бабушками?

Все эти клоуны, Лунтики и т.д. хороши для 5-6 летних детей, но не для мелких. ИХМО.

Соглашусь с Вами, у меня младший сын ни за что не понял бы никаких Лунтиков, клоунов и вообще разряженных людей. А ему почти три года. Лишний раз убедилась в этом, когда на "елку" ходили.во время всяческих развлечений мы ходили с ним возле гардероба, потому как страшно ему было. А вот старший (5,5 лет) с удовольствием и плясал возле елки, и стихи рассказывал, и загадки отгадывал.
НашаТаня 24.10.2015, 07:23
Ладно. Лунтик подождёт. Я фильм монтирую с фото и видео сынульки...
Не_Ангел 31.10.2015, 17:25
а нам год 2 марта,я хочу всех её друзей (а их 4 кого она уже хорошо знает и воспринимает) пригласить в контактный зоопарк,вот только выздровит ли у меня ребенок?! если нет,то дома,но уже без друзей,т.к.им по 5-7 лет и дома начнется ужас,тортик,свеча и шарики,достаточно?!
НашаТаня 02.11.2015, 18:12

Сообщение от Не_Ангел:

а нам год 2 марта,я хочу всех её друзей (а их 4 кого она уже хорошо знает и воспринимает) пригласить в контактный зоопарк,вот только выздровит ли у меня ребенок?! если нет,то дома,но уже без друзей,т.к.им по 5-7 лет и дома начнется ужас,тортик,свеча и шарики,достаточно?!

Так это получается не для твоей дочи праздник а для друзей. ИМХО. Надо же для дитя стараться. Второй вариант более уместен. Пусть скорей выздоравливает.
НашаТаня 30.11.2015, 13:40
Мы отметили первый ДР с небольшой повышенной температурой, трёхэтажным тортом в моём исполении, гелиевыми шарами, поздравительными гирляндами и плакатами, с традиционными для первого в жизни ДР конкурсами для ребенка. Всё прошло отлично, спасибо тем, кто отговорил от Лунтика. На сэкономленные деньги можно в сауне по-взрослому отметить!
Саша 14.02.2016, 19:15
Вот сделал карапузу на первыф день рождения.... распечатали и повесили на стену. Рассстяжка классно смотрится:)
....
НашаТаня 27.10.2016, 02:34
Мы готовимся к празднованию двухлетия: подборка+печать фото для альбома за второй год жизни, гелиевые шары, картонные колпаки и растяжки, подборка детских песенок, два меня (детское, взрослое), заказ торта. Вроде-бы пока всё. Но ещё обдумываем детали.
Страница 4 из 4 1  2  3  4