На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Мужская скромность - достоинство или недостаток?

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Змей Горыныч 31.05.2009, 22:45
Ну, как Вы, девушки считаете?
Скромность в мужчине достоинство или недостаток?
Например, она ему нравится, а он стесняется к ней подойти и заговорить.
Он ей нравится, она берёт инициативу в свои руки, а он продолжает стесняться. sorry
Aero 01.06.2009, 05:13
Тут скромность или стеснительность обсуждается?
Evg3ny 01.06.2009, 05:19
из таких скромняг потом маньяки вырастают с нереализованной потребностью в общении и еще кучей комплексов...
Лилиана 01.06.2009, 06:14
Скромность - это когда он не сорит деньгами и не болтает направо и налево о своих нефтяных вышках. Ценит то, что имеет.
А то, что описанно выше - это неуверенность в себе и комплексы.
СКОВОРОДКО 01.06.2009, 06:23
Он ей нравится, она берёт инициативу в свои руки, а он продолжает стесняться. sorry

комплексы они не кого не украшают, как и мания величия.
Синий эльфик 01.06.2009, 07:22
Да это и не скромность вовсе это затюканность уверенее в себе надо быть
L O R D 01.06.2009, 07:47
скромность украшает человека.
RelikTos 01.06.2009, 08:05
те качества которые описал автор это недостатки. Девушкам насколько мне известно нравятся уверенные в себе парни;)
но по мне скромность это нечто иное... опять же таки чрезмерная скромность тож ничего хорошего не несёт,это уже получается позёрство мол посмотрите какой я скромный.
Лилиана 01.06.2009, 08:10
Кстати, те качества для кого-то, может, и достоинство, но в меру. А то вот стесняется ко мне подойти парень, я сама подхожу. А он все равно стесняется, смущенно молчит и ничего не делает, чтобы знакомство предложить. И я начинаю думать, что он со мной общаться не хочет. Ну, чтобы не надоедать человеку, ухожу... Не очень весело получается.
Всего должно быть в меру.
RelikTos 01.06.2009, 08:27
Кстати, те качества для кого-то, может, и достоинство, но в меру. А то вот стесняется ко мне подойти парень, я сама подхожу. А он все равно стесняется, смущенно молчит и ничего не делает, чтобы знакомство предложить. И я начинаю думать, что он со мной общаться не хочет. Ну, чтобы не надоедать человеку, ухожу... Не очень весело получается.
Всего должно быть в меру.
если я правильно понял то ты подходишь к парню,вы стоите и смотрите молча друг на друга какое то время а потом ты отходишь?megalolmegalol:me galol: представляю как это выглядит со стороны... если он те понравился(а если подошла то наверняка это так) то может первой начать разговор как считаешь?:)
Crywind 01.06.2009, 08:31
Я всегда был очень скромным

Это мой случай в общение с девушками..эх
Лилиана 01.06.2009, 08:31
если я правильно понял то ты подходишь к парню,вы стоите и смотрите молча друг на друга какое то время а потом ты отходишь?megalolmegalol:me galol: представляю как это выглядит со стороны... если он те понравился(а если подошла то наверняка это так) то может первой начать разговор как считаешь?:)
Ой, как смешно. Прекрасно ведь понял, о чем я говорила.
Подхожу, завожу разговор, а он мнется и отвечает односложно. Или вообще кивает только (и такие бывают). Я должна его мучить, пока он в обмоок к моим ногам не упадет? Значит, я ему не нравлюсь и надо сваливать.
А бывает вообще наоборот - он из вежливости со мной неплохо разговаривает. По-моему, это тоже не тру. Складывается неправильное впечатление.
Crywind 01.06.2009, 08:34
Я всегда был очень скромным

Это мой случай в общение с девушками..эх

и еще скромность - не порок
RelikTos 01.06.2009, 08:36
Ой, как смешно. Прекрасно ведь понял, о чем я говорила.
Подхожу, завожу разговор, а он мнется и отвечает односложно. Или вообще кивает только (и такие бывают). Я должна его мучить, пока он в обмоок к моим ногам не упадет? Значит, я ему не нравлюсь и надо сваливать.
А бывает вообще наоборот - он из вежливости со мной неплохо разговаривает. По-моему, это тоже не тру. Складывается неправильное впечатление.
со странными юношами вы знакомитесь должен я вам сообщить... этож каким надо быть растением чтоб при разговоре с девушкой тупо кивать головой?:(
Лилиана 01.06.2009, 08:40
Это ж со стеснительными. Создается такое впечатление, что я как балаболка, ему слова не даю сказать. Замолкаю - тишина как на кладбище.
Вообще. чаще всего, если парень такой стеснительный, то ничего хорошего не выходит. Чтобы перестать стесняться, нужно хорошо узнать человека, чтобы его узнать, надо поговорить, чтобы поговорить, надо перестать стесняться. Замкнутый круг.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5