На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Мужская скромность - достоинство или недостаток?

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
It was lost 08.07.2009, 01:32
хоть вопрос и к девушком
я считаю что скромность это не и то не другое
Все зависит от отдельно взятого человека
Toy_Machine 08.07.2009, 10:52
Раньше,когда был помоложе ,являлся скромнягой.При девушке от меня слова не услышишь и причем это им нравилось,меня все сюсюкали и говорили какой я милый,мне всего лишь стоило улыбнуться,но потом я устал от этой стремной роли...
Weber 08.07.2009, 11:32
причем это им нравилось,меня все сюсюкали и говорили какой я милый...
а дальше
...давай останемся друзьями :D
Toy_Machine 08.07.2009, 12:26
а дальше
...давай останемся друзьями :DКаждая вторая клеилась,звала куда-либо,даже сами предлогали встречаться,парни завидовали,порой даже не здаровались...
Crywind 08.07.2009, 12:36
Раньше,когда был помоложе ,являлся скромнягой.При девушке от меня слова не услышишь и причем это им нравилось,меня все сюсюкали и говорили какой я милый,мне всего лишь стоило улыбнуться,но потом я устал от этой стремной роли...
у меня сейчас именно так=/
Toy_Machine 08.07.2009, 12:48
Сказать честно?Сначало мне это нравилось,но потом ,когда осознал что меня не воспринимают всеръез надоело...я быстренько подбрил гриву,перестал одеваться так,как раньше...
Weber 08.07.2009, 12:54
Каждая вторая клеилась,звала куда-либо,даже сами предлогали встречаться,парни завидовали,порой даже не здаровались...
Ну ок, попробуем посмотреть на ситуацию по-другому :)
Вот ты говоришь что они к тебе сами клеились, допустим. А теперь объективно оцени их по 10-бальной системе. Сколько вышло?
Думаю если бы ты так себя вёл с 8-9, тебя бы сразу слили в ДОД, ну если не сразу, то через энное время, пока у девушки терпение не кончится :)
crazy2
Weber 08.07.2009, 12:55
когда осознал что меня не воспринимают всеръез
Вот про что я и говорю :)
Toy_Machine 08.07.2009, 13:03
Думаю если бы ты так себя вёл с 8-9, тебя бы сразу слили в ДОД, ну если не сразу, то через энное время, пока у девушки терпение не кончится :)

crazy2
Здесь я с тобой не могу не согласиться...хотя поправде были девушке очень даже ничего,причем старше меня...со всеми парнями обнимались в знак приветствия ,а со мной чмокались =/
It was lost 08.07.2009, 18:37
мне кажется вы скромность и стеснение немного путаете 8)
Weber 08.07.2009, 18:49
мне кажется вы скромность и стеснение немного путаете 8)
Эти понятия очень близки и иногда соприкасаются :)
It was lost 08.07.2009, 18:58
Эти понятия очень близки и иногда соприкасаются :)
скромность это больше понятие собирательное,
оно не означает именно стеснение,
а стеснение это как стеснение, и ничего иного
Promises... 20.07.2009, 18:56
Для меня и скромность - это однозначно достоинство.
Про стеснительность, кратко: если это не выходит за границы, когда мужчина, например, при очевидной взаимной симпатии стесняется сделать первый шаг, то отношусь так же положительно :)
Но патологическая стеснительность, как впрочем и очень многое патологическое, скорее недостаток :)
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5