На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Мужская скромность - достоинство или недостаток?

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Envy 22.06.2009, 15:34
Скромные - милые :) Шибком раскрепощенных не люблю nea
d.]n[.b 22.06.2009, 16:00
Думаю это и недостаток и достоинство,смотря как ты им пользуешьсяspitefulshuffle
<<MadNesS>> 22.06.2009, 16:02
Скромные - милые :) Шибком раскрепощенных не люблю nea

Милые - это друзья. Милые - котята. Мужчина - не милый, мужчина - любимый.
d.]n[.b 22.06.2009, 16:03
Милые - это друзья. Милые - котята. Мужчина - не милый, мужчина - любимый.
А как ты объяснишь фразу......Милый,я тебя люблю?
мята 22.06.2009, 18:39
Довольно забавно вгонять в краску молодых людей, обожаю лицезреть этот багряный румянец на щеках!Скромники меня умиляют. Но потом они обычно становятся очень нескромными)
Blueberry_pie 22.06.2009, 18:41
Ну, как Вы, девушки считаете?
Скромность в мужчине достоинство или недостаток?
Например, она ему нравится, а он стесняется к ней подойти и заговорить.
Он ей нравится, она берёт инициативу в свои руки, а он продолжает стесняться. sorry

Не стоит путать скромность и застенчивость. Скромность и в правду достоинство. Потому то мужчина - позёр это не мужчина)) А застенчивость это комплекс с которым надо бороться..Столько интересного теряешь из за неё)) По сабжу - это одннозначно застенчивость)
А вообще - скромность украшает мужчину, нескромность - женщину))))
Blueberry_pie 22.06.2009, 18:50
Не помню в каком это фильме было сказано, но сказано очень точно и в тему - ..."алкоголь помогает общению. Женщины становятся развязнее, мужчины становятся смелее."... Дамы и господа! Бухайте в компании, там таких проблем как скромность и стеснительность не возникает!

drinks
По закону рынка спрос на выпившую женщину возрастает, а вот на выпившего мужчину - падает)) Если с трезвым человеком не о чем поговорить, он что пьяный все время ходить будет??)) Кстати выпившие МЛ раздражают до белого каления))
Medyza 23.06.2009, 14:12
Всё таки хочу определить, что скромность и стеснительность разные вещи...Вот подойти и запросто познакомится не может - это стеснительность, а не хватает за разные выпуклости везде и всюду и сразу и вообще - это скромность..Параллелей можно много
провести..
Инциатива инциативе рознь - если рот не закрывает ни на минуту - это уже утомляет..А если парень всё равно продожает молчать, не факт что стеснительный - может просто тупой и не интересный)
KpacHbIu Diavol 23.06.2009, 19:16
Стараюсь с ней бороться постепенно, потому что считаю во мне её должно быть меньше... хотя со стороны многие наверно могут сказать что это неправда)

считаю что её излишек это явный недостаток для мужчины (т.е. скромности и стеснительности)
всего должно быть в свою меру ;)

Скромники меня умиляют. Но потом они обычно становятся очень нескромными)
в самую точку ; D

у кого излишняя скромность, а у кого это просто воспитанность :) (у тех которые становятся нескромными потом уж точно!)
<<MadNesS>> 24.06.2009, 08:35
n[.b;9******3']А как ты объяснишь фразу......Милый,я тебя люблю?
Это слово без смысла.
Ryoko 07.07.2009, 11:24
Естественно недостаток:) Надо быть раздолбаем :) Кстати в тихом омуте черти водятся!
_Карамелька_ 07.07.2009, 12:00
Для меня мужская скромность и стеснительность недостаток.
нравятся уверенные в себе и нескромные...
Weber 07.07.2009, 13:10
Я хоть и не девушка слава богу :), но скажу, что это боОольшой недостаток. Как вариант можно сойти за придурка, протупить в нужный момент и в итоге потерять девушку :)
Да и имхо всем девушкам нравятся уверенные в себе парни, а не какие-то рохли. Всё моё ИМХО.
Bure 07.07.2009, 14:16
Для меня мужская скромность и стеснительность недостаток.
нравятся уверенные в себе и нескромные...
Соглашусь ;)
Crywind 07.07.2009, 19:11
Карамелька,нескромный в каком плане?Уточни
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5