На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Мужская скромность - достоинство или недостаток?

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Лилиана 01.06.2009, 08:44
Нету комплексов - нету сложностей. А скуромность - это хорошо. Не хотела бы встречаться с транжирой или хвастуном.
RelikTos 01.06.2009, 08:45
Это ж со стеснительными. Создается такое впечатление, что я как балаболка, ему слова не даю сказать. Замолкаю - тишина как на кладбище.
Вообще. чаще всего, если парень такой стеснительный, то ничего хорошего не выходит. Чтобы перестать стесняться, нужно хорошо узнать человека, чтобы его узнать, надо поговорить, чтобы поговорить, надо перестать стесняться. Замкнутый круг.
эх... а мне наоборот нравятся "балоболки" ибо сам не особо разговорчив,но поддержать беседу всегда могу:D предпочитаю проявлять инициативу действиями а не словами;)
Лилиана 01.06.2009, 08:49
Ну так в том то и проблема, что некоторые беседу поддержать не могут, стесняются. Одно дело уметь и любить слушать, другое дело с испуганным видом смотреть на девушку, будто она на Чикатилло похожа:)
RelikTos 01.06.2009, 08:55
ну дык надо работать над собой) как избавиться от страха заговорить с девушкой спросити вы меня? есть только один способ-говорить,говорить,много говорить с девушками! есть отличный способ преодоления стеснения. идёшь с другом в парк. отдаёшь ему скажем тысячу рублей по сторублёвым купюрам (ну если состоятельный человек и 100 рублей не деньги можешь по тысячным отдать) ходя по парку друг выбирает девушку(разумееться не крокодилицу и без парня) и твоя задача в том чтобы подойти и познакомиться,пускай даже пошёт в первые разы куда подальше. а фишка в том что если ты не смог,испугался или жевот там заболел,неважно как отмазался-друг берёт заработанную потом и кровью купюру и зжигает её!=)) чаще после пары сотен жаба давит и идёшь кактанк знакомитьсяcrazy2
FERIO74 01.06.2009, 09:51
Смотря что это.Скромность или соплежуйство...
balakin05 01.06.2009, 10:27
Ну, как Вы, девушки считаете?
Скромность в мужчине достоинство или недостаток?
Например, она ему нравится, а он стесняется к ней подойти и заговорить.
Он ей нравится, она берёт инициативу в свои руки, а он продолжает стесняться. sorry

Это называется не скромность, а стеснительность. Особым недостатком не считаю, но в жизни, особенно мужику, не пригодится это качество.
Скромность - умение быть самим собой, не выпячивая собственных достоинств (но и не умаляя их), не кичась материальными благами (есть - отлично, нет - заработаем и купим) (имо). Скромность - качество хорошее, но только если за ней действительно что-то скрывается (например, парень призёр чемпионатов по автоспорту, но не выгораживает этот факт перед девушками, ездит спокойно, бережёт женские нервы), а не наоборот, на.....т с три короба, а потом убьётся вместе с пассажирами.

А автор похоже путает скромность и стеснительность. Топикстартер, если уж девушка сама взяла инициативу в свои руки - не тормози и отбирай. Инициатива должна быть в руках мужчины, так и девушкам интереснее, и нам приятнее. Кто не согласен - милости прошу в личку, более подробно изложу свою т.з.
NoRkO 01.06.2009, 10:52
Ну, как Вы, девушки считаете?
Скромность в мужчине достоинство или недостаток?
Например, она ему нравится, а он стесняется к ней подойти и заговорить.
Он ей нравится, она берёт инициативу в свои руки, а он продолжает стесняться. sorry
в опр моментах по разному))) подойти и поговоритить (попытаться) это плохо,нужно сразу идти,и на скока я знаю када при пацилуе даеш волю рукам,это тож плохо,имхо бабы этого не любят,тут лучше быть скромным,я обыччно за попу трогаю)))
lSaTierl 01.06.2009, 11:15
то что описано, это скорее стеснительность, а не скромность
лично я считаю это оч прлохим качеством...так как лично для ми парень должен быть инициатором в отношениях... хоть в чом то хочется взвалить груз ответственности не на свои плечи
RelikTos 01.06.2009, 14:32
а есои парень сам себя считаем крокодилом,и потому и стесняется?
спроси у девушек что для них главное в парне и процентов 70 скажут что уверенность в себе,чувство юмора. внешность безусловно важна но не настолько как считает подовляющие большенство:) кинул в личку полезную ссылку:)
Сатанк КАЙОВА 01.06.2009, 15:24
Скромные умирают в одиночестве и неизвесности))
qwerD 01.06.2009, 15:32
скромность - путь к забвению(с)
<Kра$яfКа> 01.06.2009, 15:49
Достоинство, в мере конечено достоинство)
Джа_Офелия 01.06.2009, 16:00
Скромность и стеснительность - достоинства мужчины. Инициативу проявлять я могу и сама. В общем, скромность - одно из главных мужских качеств.
b555vmv 01.06.2009, 16:58
Не помню в каком это фильме было сказано, но сказано очень точно и в тему - ..."алкоголь помогает общению. Женщины становятся развязнее, мужчины становятся смелее."... Дамы и господа! Бухайте в компании, там таких проблем как скромность и стеснительность не возникает!

drinks
Лунный 01.06.2009, 16:58
однозначно, недостаток - в реальной жизни очень плохое для личности качество.
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5