На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Как бы Вы поступили?

Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Mr.Alex[M] 03.02.2014, 23:47
Узнав об измене..?
O.G. 03.02.2014, 23:56
Простил бы
Mr.Alex[M] 04.02.2014, 00:12
Простил бы
Лет 8 назад простил... В ответ получил очередную измену и расставаниеspiteful
Помидорка 04.02.2014, 00:17
Поставлю точку в отношениях. Измену никому никогда не прощала и не прощу.
WITCHER26 04.02.2014, 00:20
Женщина изменяет в 2-х случаях. Либо она просто конченная censoree, либо она вас не любит. Добром это не кончится. Нужно расставаться в любом случае.
Miss O 04.02.2014, 00:47
посторалась бы поговорить, узнать что да как, а там уже от ситуации зависит, но наверное не простила бы
Grim_max 04.02.2014, 01:01
предательство прощать нельзя, так как если человек предал однажды, ни что не помешает ему сделать это снова(
<<MadNesS>> 04.02.2014, 01:07
Не простил бы. Хотя... Что меня останавливает? Я бы сам изменил и бросил.
Shinigami no Miko 04.02.2014, 01:09
Я после того как узнала об измене - бесилась и хотела всё порвать. Когда успокоилась, простила и хотела вернуться - стало поздно
<<MadNesS>> 04.02.2014, 01:15
Я после того как узнала об измене - бесилась и хотела всё порвать. Когда успокоилась, простила и хотела вернуться - стало поздно

кст зря. изена - это высшая степень наплевательства на твои чувства.
Aqua-Z 04.02.2014, 01:22
предательство прощать нельзя, так как если человек предал однажды, ни что не помешает ему сделать это снова(
Измена и предадельство разные понятия. И ничем не связанные.кст зря. изена - это высшая степень наплевательства на твои чувства.
А если хочень хочется, и ты не поддаешься контролю? )) (принял алкоголю или еще чего), а тут удачный момент, тогда что? )))
род 04.02.2014, 01:23
Нельзя судить однозначно. между черным и белым вегда есть оттенок...
<<MadNesS>> 04.02.2014, 01:25
А если хочень хочется, и ты не поддаешься контролю? )) (принял алкоголю или еще чего), а тут удачный момент, тогда что? )))
Значит, ты тряпка, малыш!
Нельзя судить однозначно. между черным и белым вегда есть оттенок...
Оттенок есть, но оценивают тебя не по словам, а по поступкам, которыми ты выделился. Так вот и весь твой цвет)
Grim_max 04.02.2014, 01:31
Измена и предадельство разные понятия. И ничем не связанные.

для меня измена и предательство вещи равнозначные
Aqua-Z 04.02.2014, 01:31
Значит, ты тряпка, малыш!

Где логика? Вообще, если вы не женаты, то изменой назвать это нельзя никак. Другое дело, если уже всё, выбор сделан однозначно и на всю жизнь, то тут глупо изменять.
Хотя опять же, разделение на белое и черное невозможно и в этом вопросе. Полно мужского населения, которые не считают за измену "попариться в баньке" megalol и в принципе, они в чем-то правы, когда живут с той позиции, а не с другой. У каждого есть своя "система отсчета координат", и однозначно никак нельзя сказать.

Радикализм характерен обычно лишь для подросткового возраста;) когда у девушки, заявляющей сейчас "однозначно расходимя!", будет двое-трое детей, и один разок муж изменит, то она трижды подумает устроить ли ему сканадал, бросить ли его, и остаться одной с тремя детьми - никому ненужной с такой оравой.
Так что глупости про "развод и девичья фамилия" вспомнит ещё. Тут надо быть мудрее.
Хотя опять же я против измены, особенно в браке. Но тут больше психологическая измена, а не физическая.
Оттенок есть, но оценивают тебя не по словам, а по поступкам, которыми ты выделился. Так вот и весь твой цвет)для меня измена и предательство вещи равнозначные
Измена это лишь переспать с другой/им, а предадетльство может проявиться во много больших вариациях, и предательство намного хуже. Эти слова никак не могут быть равнознаными, ибо изначально несут разный смысл. Советую поразмышлять ещё на эту тему.
Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »