На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Как бы Вы поступили?

Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
Малыш Аки 05.06.2009, 16:05
Еще совсем недавно я думала, что не прощу никогда, но, спустя время я понимаю, что простить можно многое, в том числе и измену (будь она не ладна!). Ситуации в жизни бывают разные...и, конечно, личное дело каждого прощать или нет. Просто людям иногда нужен сильный стресс, стимул, чтобы они поняли как любят друг друга и как они нужны друг другу. Кому-то измена показывает слабость их отношений и разводит по разным углам, а кого-то делает еще сильнее. Сама лично, предпочла бы не знать об измене, если бы она случилась..вообще я не имею привчки смотреть телефон моего МЧ, читать его смс, выворачивать карманы и прочее.
Просто иногда поведение одного из партнеров толкает другого на измену, обстоятельства разные бывают...это жизнь, она одна и каждый имеет право на ошибку, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но, конечно, прощать измену постоянно, это просто унижать себя...но, опять же это личный выбор каждого!!!
Эстера 06.06.2009, 09:53
Ушла бы. тихо, без скандала.
galaktionov87 06.06.2009, 13:28
Пальцем не тронув кинул бы нахрен...
audi 06.06.2009, 14:01
Не стал бы слушать прощения с ее стороны, тут же бы ушел, сказав "Прощай, свободна!!!"
akara 06.06.2009, 21:15
Измена (мое мнение) - конец отношениям. Если до этого дошло, значит нет гармонии в отношениях и тем более о доверии речи быть не может.
А уж отмазка по теме:"выпил и так как-то само получилось". - бредятина полная. Уж кто-кто, а точно не градус в вене нас контролирует.
АНГЕЛ А 29.06.2009, 04:58
раз изменяли и будут изменять дальше...
Alitor 29.06.2009, 08:44
Все зависит от обстоятельств. Постарался бы поставить себя на ее место, понять, что ею двигало в этот момент. А вообще что вы называете изменой? Тупо секс на стороне? Вот велика беда! "Убил бы!", "Гордо ушел бы, хлопнув дверью!" Шекспир с вами отдыхает :)
tushkan 29.06.2009, 09:21
Если изменил,значит есть и во мне причина, значит я его не удовлетворяю и т.п....больно конечно, не приятно....но смогла бы простить...но если это будет повторяться во 2,3 раз...то просто уйду от него!!!
Moulin Rouge 29.06.2009, 09:26
если человек изменил 1 раз, ему ничего не помешает сделать это во второй раз и в третий. Я бы не простила.
MEG@ 29.06.2009, 11:51
хм...а доверять будешь? а прикинь, что будешь думать, когда она говорит, что пошла к подругам? а когда говорит, что уехала с родителями в сад(деревня, база, в гости...)? Тебе это надо? ты же не будешь ей доверять. Ну простишь, потом от нервов она тебе просто надоест, и ты уже не из-за измены с ней расстанешься...
P.S.: Если все оценивать здравым смыслом - то конец отношениям, если чувствами...то зависит от твоего отношения к девушке...
Вторую измену прощать не вижу смысла, ибо мимо...
WITCHER26 29.06.2009, 11:55
Набучкал бы ему в первую очередь. Не люблю когда мое берут. И ей бы то же набучкал - для профилактики
WITCHER26 29.06.2009, 11:57
Я бы очень расстроилась, выпила ново-пассит и легла спать - это сто процентов. А что делать с изменником думала бы на свежую голову. Но то, что ничего хорошего - факт.

А я бы не расстроился ничуть
eLeZeR 29.06.2009, 19:23
отчипыжил бы всех кого хотел за всё время отношений со своей))))
мята 29.06.2009, 21:02
Если бы просто встречалась с человеком - не простила.
Если бы была в браке-его бы вещи очутились на лестнице, а с ним бы я увиделась только в суде на разводе.
маска 29.06.2009, 21:23
по барабану-хочет пусть изменяет-пусть все будет как будет-природу трогать незя
P/S/:я за Greenpeas
Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »