На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Как бы Вы поступили?

Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Тихий 04.02.2014, 01:35
Причины, мотивации, потом решение.
Лилиана 04.02.2014, 01:38
Ни за что бы не простила. Было бы плохо, но не простила бы. На словах. Сейчас мне легко рассуждать, мне не изменяли. Кто знает, как поведу себя.
Если это будет, извиняюсь, похотливый козел, которому лишь бы кого-нибудь..., то пусть он бежит лесом. А если это была ошибка (пьяный был, во время ссоры со мной) и он меня любит, то может, и прощу. Но не факт, что такие отношения протянут долго. Начнется недоверие, и все равно разбежимся.
<<MadNesS>> 04.02.2014, 01:47
Где логика? Вообще, если вы не женаты, то изменой назвать это нельзя никак. Другое дело, если уже всё, выбор сделан однозначно и на всю жизнь, то тут глупо изменять.
Хотя опять же, разделение на белое и черное невозможно и в этом вопросе. Полно мужского населения, которые не считают за измену "попариться в баньке" и в принципе, они в чем-то правы, когда живут с той позиции, а не с другой. У каждого есть своя "система отсчета координат", и однозначно никак нельзя сказать.

Радикализм характерен обычно лишь для подросткового возраста когда у девушки, заявляющей сейчас "однозначно расходимя!", будет двое-трое детей, и один разок муж изменит, то она трижды подумает устроить ли ему сканадал, бросить ли его, и остаться одной с тремя детьми - никому ненужной с такой оравой.
Так что глупости про "развод и девичья фамилия" вспомнит ещё. Тут надо быть мудрее.
Хотя опять же я против измены, особенно в браке. Но тут больше психологическая измена, а не физическая.
В чем-то - да, сказать однозначно нельзя. Если измена втайне - это мерзко, а если ты говоришь в лоб, что, мол, ты больше не моя девушка/парень, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок)))))) то это нормально. А насчет подросткового возраста - улыбнуло)))))))))))
Сатанк КАЙОВА 04.02.2014, 01:58
Никто не знает как бы поступил, если бы... пока это не произойдет.
fr0stya 04.02.2014, 02:57
Попытался бы понять, что она получила на стороне, то есть чего я не смог дать. Дал бы второй шанс, но с условием, что я поступлю так же (это не со зла, это что-то типа билетика на измену на 1 раз). Хотя смотря какая вторая половинка, какие у меня с ней отношения. Вторую измену не прощу.
WITCHER26 04.02.2014, 03:12
Если девушка порядочная, то изменив - сама от тебя уйдет. Может не сразу, но уйдет. Прожжёная тоже уйдет - но только предварительно вымутив как можно больше материальных ценностей.
Джу 04.02.2014, 03:22
Если изменит, то будет истерика, буду кричать, но все равно прощу. Узнаю чего ему не хватает, попытаюсь устранить этот недостаток. В любом случае не зависимо от причины измены, если любишь, то простишь.
I{азюля 04.02.2014, 03:34
я считаю это личное дело каждого,прощать или нет....я слава Богу пока еще не сталкивалась с такой ситуацией,поэтому точно ответить не смогу....но скорее всего не простила бы
Привет 04.02.2014, 04:55
....
<Kра$яfКа> 04.02.2014, 04:58
.... 8******5

и тема аналогичная)
Mike_xG 04.02.2014, 06:11
если любишь, то простишь...
Как меня всетаки бесит когда девушка так говорит...
P.S: Если любишь,то не будешь изменять!
Киара 04.02.2014, 06:45
Тот, кто любит, не изменит.
FERIO74 04.02.2014, 07:00
;8******9']Узнав об измене..?
5 ударов головой об стену, купил бы дробовик,заглянул бы к изменнице, потом к тому с кем она изменила, потом опять 5 ударов головой о стену, потом прыжок из окна.:D
RelikTos 04.02.2014, 17:29
сказал бы что нить наподобие "будь с ним,для меня ты теперь никто" не прощаю измен...
Natik_0906 04.02.2014, 23:11
Сразу бы куда-то улетучилась любовь к изменившему, привычка бы осталась на какое-то время... не умею сразу и бесповоротно вычеркнуть из жизни того, кого когда-то любила. НО! Да здравствует свобода! Даже если продолжу общаться (только из-за привычки, никаких слез и вздохов, т.к. доверия и уважения уже нет), то параллельно буду подыскивать кого-то более надежного. Ведь мое сердце свободно! (было когда-то...shuffle)
Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »