На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Как бы Вы поступили?

Страница 14 из 14 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14 
ДенНица 30.04.2014, 03:35
Ну тут все зависит от характера отношений.
Если мы,скажем, встречаемся месяц(год,полтора...),то тут 100% разрыв всех отношений, потому как даже дружить и общаться с человеком который оскорбил тебя и нарушил твое долверие абсолютно невозможно.
Но если ты любишь человека, вы женаты и у вас скажем пятеро детей,то тут ведь уже совсем другой вопрос. Ответа на который я сейчас не дам за неимением такого опыта.idontno
blazer 30.04.2014, 18:16
Я простила. И буду прощать другим. На мой взгляд, в измене замешаны оба партнера. Если парень/девушка/муж/жена изменил и не стремится укреплять после этого ваши отношения, тогда и факел ему в руки для поиска новых трофеев. Но если чел стал больше ценить вашу связь, понял, чего может лишится, оценил реакцию, то постараюсь уделять ему больше времени и внимания.
На мой взгляд, измены просто так не происходят: если они есть, значит в отношениях что-то не так, чего-то не хватает.
Mr.Alex[M] 01.05.2014, 17:08
Я простила. И буду прощать другим. На мой взгляд, в измене замешаны оба партнера. Если парень/девушка/муж/жена изменил и не стремится укреплять после этого ваши отношения, тогда и факел ему в руки для поиска новых трофеев. Но если чел стал больше ценить вашу связь, понял, чего может лишится, оценил реакцию, то постараюсь уделять ему больше времени и внимания.
На мой взгляд, измены просто так не происходят: если они есть, значит в отношениях что-то не так, чего-то не хватает.
очень разумно, грамотно.
натуся-колючка 22.05.2014, 16:16
для молодых не простить измену нормально - эдакий естественный отбор на будущее. а вот когда семья и семеро по лавкам или пусть даже ни одного нет, то всё равно сто раз подумаешь. и не факт, что она останется с тремя детьми, есть такие женщины, которые изменят, а когда муж решит развестись, то легко бросят и троих, и тогда он останется у разбитого корыта.
Только такое редко случается и в основном мужчины уходят, бросая детей из-за гордости, вместо того, чтобы попытаться решить проблему или просто тупо простить. Терпеть таких не могу.
KossBeL 22.05.2014, 20:48
Тоже ,изменил бы , много и много раз . Чтоб неповадно было ! Прастить ,так я думаю Бог простит ,Я прощу .
принцесса 22.05.2014, 20:50
прощала всегда,сама не знаю зачем,видимо очень любила...
АНГЕЛ А 22.05.2014, 20:50
своему любимому прощу все...главное что он рядом...
Schatten 22.05.2014, 20:55
Тоже ,изменил бы , много и много раз . Чтоб неповадно было ! Прастить ,так я думаю Бог простит ,Я прощу .

И тогда чем ты будешь отличатся от неё ? Два сапога пара выходит :)

Измену, ну даже не знаю если честно. Не было таких ситуаций и не знаю как себя поведу. Смотря какие обстоятельства были, опираясь от них возможно и прощу а возможно и нет. Всякое бывает, человек учится на ошибках.
Привет 25.05.2014, 18:28

Ага изменил в отместку и простил,

только не забудь ей об ентом рассказать........megalol... ....
АНГЕЛ А 26.05.2014, 16:14
мне изменяют...я не могу... потому что изменю в первую очередь себе
БоРеЦ 26.05.2014, 21:02
;8******9']Узнав об измене..?
Смотря как узнать о измене:
1) Если сама сказала, то можно и простить, ведь в ее измене основываются проблемки вашеи пары, что-то значит не устраивает, ищи причину в себе может все и наладится.
2) Ну а если это ты увидел сам, услышал от кого-то и т.д., то конечно прощать не стоит, повтор гарантирован.
Это строго мое мнение, лично я придерживаюсь этих 2 пунктов.
Crywind 26.05.2014, 22:36
расстался бы
не нужна мне такая "любовь"
Michael Dandy 26.05.2014, 23:35
измена - это предательство! Предать - "кинуть" человека. Ну и смысл прощать? Я когда узнал об измене, тупо забил, но на душе всё равно было хренова...

"Время не лечит раны, оно лишь учит жить с болью" (с)
Страница 14 из 14 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14