На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что делать?

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
АНГЕЛ А 26.05.2009, 13:27
Что делать, если очень любишь человека. но знаешь, что вы вместе не будете никогда..причины могут быть разные.. и бросить тяжело и он бросать не хочет....
Aero 26.05.2009, 13:33
Забей
Малыш Аки 26.05.2009, 13:45
Конечно, со стороны очень легко, да и пожалуй единственное, что можно сказать - это забей! Но ведь вам не поможет и я уверена, что вы сами не раз пытались забить, но ничего не получилось, не так-то это легко!
Что тогда делать? Я не знаю, потому что сама была в такой ситуации, да и сейчас в ней нахожусь...могу только посоветовать вам, если вы уверены, что вместе не будете (хотя применять выражение "Не будем никогда" не стоит, ведь не знаешь, что за сюрприз жизнь приготовила тебе на завтра), то попробуйте отвлечься, побольше общаться с друзьями, заняться любимым делом. Мне помогает именно это!!!
АНГЕЛ А 26.05.2009, 13:46
Забей
если бы это было так легко..забила бы давно..
Вселенское Эхо 26.05.2009, 13:49
найди какое-нибудь себе дело, которое бы отвлекало тебя от мыслей о нем. Переведи его в своем сознание в раздел - нравится, но не для меня, чтобы твое отношение поменялось с безумной любви на восхищение или еще что-то. А так, только время поможет.
FERIO74 26.05.2009, 13:52
возможно.. пули у меня нету..
могу дать:)
а вообще прости за цинизм, люди влюбленные - люди больные.их надо жалеть....Если как бы есть желание напиши - поверь помогу;).при наличии 2х факторов.
audi 26.05.2009, 14:27
Время лечит... (C)
R.J. 26.05.2009, 15:12
А почему ты решила, что вместе не будете никогда?
<<MadNesS>> 26.05.2009, 15:17
У меня часто было так. Вначале привязанность, встречи...
Потом - боль. И казалось, что действительно, вокруг нет никого, кого можно сравнить с ней. А потом - все проходит. Могу посоветовать только одно - постарайся не видеть его, он уйдет из твоих мыслей, займись чем-нибудь. А вот уж если не помогает - тогда уж и застрелиться не грех)
Raf 26.05.2009, 15:31
Такая же проблема... Очень долго мучился! Но потом все стало в порядке.. тут нужно быть очень сильным человеком! Думаю, что все будет хорошо с тобой. Если любишь - ты вернешь его, если он сам захочет быть с тобой. А если нет - не отчаивайся. В городе много с кем можно познакомится)))
grigorevvn777 26.05.2009, 15:36
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..
Женатый и с детьми, что ли? Тогда наплюй на него, а то он долго будет вас использовать. Таких хитрованов много. А, что делать, отважишься порвать отношения-заяви, что беременна и собираешься рожать, он сам сдюзнет.
Вопль Крiведкi 26.05.2009, 15:52
Отвлекись. Найди для себя увлечение, которое сможет перерасти в смысл жизни, это не так уж и трудно.
На крайний случай получай удовольствие от проведенных рядом часов\минут\секунд. Это может сгодиться как вариант.
А чем больше пытаешься забыть, тем больше это врезается в память...
TJCHELL 26.05.2009, 16:17
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..
Да, такое бывает, это возможно настоящая любовь, а возможно такой феномен, как например, если ребёнок сидит в комнате и играет мячиком, а рядом полно игрушек, скажем кубиков или дргих мячиков, вот он сидит играется мячиком, а на другие игрушки не обращает внимания, как тока берёшь другую игрушку, он забывает про свой мячик и кидается к этой игрушке. Т.е. я хочу сказать, что возможно тебе сильно хочется этой любви, а если ты её получишь, представь раз и получила ты того человека, которого хотела и возможно ты: 1. Будешь жить счастливо и т.д. 2. Побалуешься и скажешь, а ну, я представляла себе это не так. Всё бывает. Я один раз тоже был влюблён, страдал, плакал и т.д. этот человек обо мне и не знал ничего, я хотел быть с ней, я писал ей стихи, но не решался их отправить и т.д. в итоге трудно, но долго я переживал эту любовь, хотя конечно свой след она и оставила - безответная любовь, оставила след, пожалуй то, что я старался искать похожую девушку, причём похожую внешне. Это наверное какая-то чушь, но меня это бесит это мне делает хуже.:( Сейчас я вообще ни о чём не думаю, никого не ищу. Мне грустно, мои братья с девушками, а я нет, я даже не умею особо ладить с девушками, не знаю что и сказать дальше. Добавлю, если лезут плохие мысли в голову, не нужно их слушать это плохо. Бывали у меня мысли плохие, ноя их не брал в расчёт я не дурак, чтобы скажем думать о суициде. Суицидом ничего не докажешь и уж точно не исправишь.
fr0stya 26.05.2009, 16:48
Время лечит... (C)
плюсую, только если грамотно распоряжаться им, а не впадать в депрессию и ждать пока время "вылечит"
Возможно это чувство пройдет, достаточно вычеркнуть из жизни этого человека.
Сложно? А что делать? Оставаться стильной мазохисткой?
Киара 26.05.2009, 18:04
Время очень лечит, очень.
Убери все вещи, напоминающие о нём. Отключи все мысли о нём.
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »