На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что делать?

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
akara 12.06.2009, 11:59
Схожая ситуация. Забил. И вроде как легче.
Spirit Tiger 12.06.2009, 15:22
У меня такая же ситуация, и я прекрасно знаю что забить не получится, так что попробуй отвлечься на то что тебя увлекает полностью, и на то что не будет тебе напоминать об этом человеке, ну если это не поможет то на крайняк можно просто начать встречаться с кем нить другим с тем кто тебе хоть не много симпотичен. Что бы отвлечься хоть немного от того человека из-за которого тебе плохо, со временем все может быть пройдет и глядишь и этот человек окажется лучше чем тот из-за которого страдаешь...
Zakki 13.06.2009, 15:20
это и правда сложна, но выход есть всегда, лучше всего занять себя чем то, найти хобби и отдавать всего себя)
но если такое слишком часто случается, человек становится равнодушным и безразличным...это не есть хорошо
p.s. за собой заметил такое=\
Blacky Kat 14.06.2009, 12:46
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..

Я тебя полностью понимаю, потому что в данный момент учусь жить заново, без любимого! тебе дали очень много дельных советов, которые на самом деле помогают отвлечься!! Попробуй! Поможет!yes
-Баркас- 17.06.2009, 23:11
Главное забудься, найди в жизни другой стимул. Даже если ты добилась и он вернулся. Ты думаешь, что все то что было -повторится. Наврят-ли скорее всего ты в голове много чего себе накутила сама и создала идеал - которого ни когда не было. И всё вернется на круги своя. А ты ведь не об этом думала. Так что чтоб забить на всё, тебе нужно теже эмоции пережить заново. Попробуй всё заново. Доверься другому человеку. Начни всё заново. Удачи в начинаниях !!
Izenbard 17.06.2009, 23:34
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(

Всё просто - нужно быть с ним всеми правдами и неправдами, прогибаться под него и делать ему приятно в постели так чтобы он навсегда остался с тобой!
ВаХ 18.06.2009, 05:19
Всё просто - нужно быть с ним всеми правдами и неправдами, прогибаться под него и делать ему приятно в постели так чтобы он навсегда остался с тобой!
Неа, нельзя так. Надо отаваться собой!!!
навсегда остался с тобой! И чиво Вас всех так на вечность тянет??? Зачем жить будующем, когда есть настоящее???
WITCHER26 18.06.2009, 05:40

Как писал Сатанк "детскими болезнями надо болеть в детстве". Что так убиваться из-за кого-то? Было у меня такое. Думал все - свет клином сошелся. Растрата нервов, здоровья, а в итоге? И время потеряное. Помнишь мультик такой? 13-й, кого должен любить чорт? Себя. Себя надо любить, холить и лелеять. Посещать тренажерный зал, солярий, одеваться и т.д. И тогда таких как Он вокруг будет по пять рублей за пучок на каждом углу crazy2 Обычно такими проблемами страдают закомплексованные юноши и девушки с заниженной самооценкой. Ну представь, будешь ты с ним жить. И чо? Опять тот же быт, опять те же проблемы.
SанчеZ 18.06.2009, 06:23
но зная что вы вместе не будете никогда

Забыть не могу, бросить тем более..

Я что-то не очень понял , дак вы с ним встречаетесь или нет? Если да , то встречайтесь далее и забейте на свои предрасутки.Если же ситуация обратная , то только забыть и даже не говорите , что не можите этого сделать ( по себе знаю , это реально! ) Уберите с глаз все , что так или иначе связано с этим человеком . И вообще , откуда убежденность о том , что вам не быть вместе? Мб я что-то упустил?
StReet_AnGeL 18.06.2009, 06:45
Была анологичная ситуация,казалось не будем вместе.Год любила.А теперь надоело не люблю.Забила на него.Теперь всё наоборот)crazy2
Juliya 18.06.2009, 11:34
Ты Бог? Если нет, то откуда знаешь, что вы никогда не будете вместе?
Нужно просто любить и не думать о том, что будет завтра. Я таки верю, что у каждого существует так называемая половинка, единственная и неповторимая. Если он не твоя половина, то однажды тебе надоест и ты легко его забудешь (такой у меня был опыт, несчастная любовь до гроба оказалась фальшивкой, от которой я избавилась усилием воли, как только извлекла из неё всю пользу, и тут же встретила того самого принца из сказки).
Рамс 18.06.2009, 11:45

можно и поменяться самой, можно образ жизни поменять, Забыть однозначно, увлечся чем то или кем то, дабы отвлечся от тяжелых мыслей, переживаний. Лучше всего было бы съездить отдохнуть куда нибудь +обязательно хорошей, веселой компанией
Izenbard 19.06.2009, 00:58
Неа, нельзя так. Надо отаваться собой!!!
И чиво Вас всех так на вечность тянет??? Зачем жить будующем, когда есть настоящее???

А еловек должен серьёзно относиться к тому что он/она делает, если знаешь что это не игра, знаешь что ты готов с этим человеком помереть в одну секунду и отдать мебя бес сожаления - "делай вещи" как говорит мой атец....
мята 19.06.2009, 04:06
Господи, автор, если сами понимаете, что вместе не будете никогда-зачем так страдать???Сидите, ждете, а праздник жизни проходит мимо Вас! Эх, столько симпатичных и умных парней, Вы даже наверняка не подозреваете))) а если Вам нужен только Он.....что ж...сидите и ждите дальше, все равно поймете потом, что я была права, и будете вспоминать все с улыбкой.
Envy 22.06.2009, 15:28
Ты сама себя накручиваешь и делаешь зависимой от этого человека.. Ты должна измениться, а именно: поменяй отношение свое к себе, к себе любимой! :)
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9