На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Киара 01.02.2014, 05:28
Пробовала. Поэтому и говорю, что бредни всё это :) Нужно хотеть быть счастливым человеком и быть им, а не горевать и нюнить. В 20 жизнь только начинается. А вы уже сдаётесь.

Да я согласна с этим.
Только по началу-то ничего не хочется)
А потом проходит время, что-то стирается, что-то остается, для опыта. И смотришь на всё уже как-то по-другому..
И если суждено быть вместе, так и будет.
Feramonika 01.02.2014, 18:42
Что значит "Не могу забыть?" Такого не бывает. Если ты уверена, что вы не будете вместе, то не стоит себя мучить. Лучше не откладывать то, что можно сделать сейчас, ибо потом может быть ещё хуже и больней. Конечно я понимаю, что забить трудно, но кто сказал что будет легко?
Скрим 02.02.2014, 05:19
Старая любовь лечится новой!
ВаХ 02.02.2014, 05:37
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..
Люби да люби. Наслаждайся сегодняшним. В чом проблема то?
АНГЕЛ А 03.02.2014, 16:13
убиться?crazy2
с другим(другой) переспи!
изменять не хочу.fie1.. если еще и я..angry.
WITCHER26 03.02.2014, 18:05
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..

Повстречаться пока не надоест. Если каждый день есть икру - через месяц будет от нее тошнить. Так и здесь. Наверное idontno
АНГЕЛ А 03.02.2014, 20:13
Повстречаться пока не надоест. Если каждый день есть икру - через месяц будет от нее тошнить. Так и здесь. Наверное idontno
если есть каждый день хлеб он не надоест..
Киара 05.02.2014, 19:21
Вы таким образом проблему не решите.
Лучше сядьте и поговорите друг с другом. Ты ему скажи, что тебя не устраивает, он скажет, что его не устраивает. И вместе решите, как быть дальше.
Ситуация субъективная. Тут же не один фактор - измена.
Ондайн 05.02.2014, 21:39
да ниче не поможет, хочешь жди..терпи и т.д. , не устраивает меняй все координально. Раз щешь отговорки, причины. Значит не хочешь. А если не хочешь, зачем тему создавать было? Тут ведь очень много полезных вариантов предложили люди
Волк-Одиночка 11.02.2014, 18:43
Хотелось бы очень, что-то подсказать, но в таких делах я точно не советчик, да думаю и все сидящие тоже.
Как говорил один умный человек: " Делай так, как говорит тебе сердце".
И не слушай голову, не бывает такого, что "никогда" не сможете быть вместе, шанс есть всегдаyes
Miss O 12.02.2014, 00:42
пойми, это не последняя любовь в твоей жизни, если не поможет борись за свою любовь
O.G. 12.02.2014, 06:15
Время и водка лечитyes
T.Tpo_OLL 12.02.2014, 08:19
Жизни своей не жалко? Глупо, эгоистично, безнравственно...

Пробуй рыЦо в себе, задавай 20 вопросов, отвечай в развернутом виде. потом оптять задавай вопрос, и опять отвечай. Повериш, или нет, но 2 ответа не будут одинаковыми никогда. Это, возможно докажет, что человек меняется каждую секунду. Значит и может поменять свое мировозрение.
Обидно, досадно, плакать хочется... Слышали знаем!! Слабый пол? Верим, уважаем. НО, прежде чем быть слабым полом, надо это заслужить!! А не ссылатья на то, что от рождения девушка, и с этим ниче поделать то незя... А как заслужить это... Наверно в этом нужно разбираться всю жизнь) и только под конец осознать все.
Эммануэль 15.02.2014, 20:03
Была в такой же ситуации,жить без него не могла, но знала точно,что мы никогда не будем вместе. Для начала я прервала между нами все контакты, потом изменилась внешне(сбросить стресс) и начала новую,интересную жмзнь без его участия. Так что изменись сама и все пройдет
<Kра$яfКа> 15.02.2014, 21:10
Забыть и как моно скорее. Сократить общение до минимума, сложно, но возможно. Пережить всё это, как страшный сон,который был с тобой.
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »