На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Что делать?

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
FERIO74 27.05.2009, 11:56
Какая глупость)))
+1...одолели подобные проблемы...
ну вполне возможно что любовь это дар который дан не каждому
SILVER WOLF 27.05.2009, 12:05
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..
Было у меня такое оч тяжко.....
ну все равно переборол себя!
самые тяжелые эт первые 2 недели.
одно слово забей
DamaskRose 27.05.2009, 12:08
не могу
что значит не могу? вы тряпка? или размазня?
не могу - относится только к физическим возможностям.
а то, о чем вам многие здесь говорят, - психологические.
поговорка "сердцу не прикажешь" лично мной была опровергнута миллионы раз.
если вы по своей натуре слабый человек - что ж... могу толко посочувствовать.
включите мозги, в конце концов. найдите себе реально увлекательное занятие, не встречайтесь с ним, не звоните, не берите трубку, когда будет звонить он и т.д.
неделя истеричного стресса - и вы готовы для новой жизни.
соберите себя в кучу и перестаньте ныть.

P.S. честно говоря, я, как и многие, не понимаю причин невозможности быть вместе. но т.к. вы проигнорировали все вопросы такого рода, вероятно, мое сообщение постигнет та же участь.
DamaskRose 27.05.2009, 12:12
Обычно..
в том-то и дело, когда человек по-настоящему любит, его партнер не кажется ему обычным, а как раз наоборот.
"не похоже это на любовь" - скажу я, как бы неразумно ни было c моей стороны судить, не углубляясь в проблему.

"сопли, слюни, два ствола"(c)
-Баркас- 27.05.2009, 12:50
Присоединюсь почти ко всему выше сказанному.
Но её нужно в данный момент не понимание, (хотя кому-то высказаться нужно, но во всяком случае не нам а кому- то близкому).
И не это обсуждение, (т.к оно приведёт только к тому что опять она будет думать о нём) и она всё это понимает сама. А реальные действия.
Возьму на себя ответственность :) , и выскажу своё мнение по данному вопросу. Хотя деталей не знаю (а их может быть много) и могу ошибаться. ;)
Нужен эмоциональный стресс, сделай что-то экстремальное (прыгни с парашютом, набери команду девчат - поноситель по лесу поиграйте в пейтбол, сплав по реке тоже подойдёт и.т.д)
Нет возможности: встряхни себя сама (настройся на позитив, на крайний случай займись самовнушением - что всё отлично, только не увлекайся :) )
Собери всю волю в кулак (вытери нюни).
Быстро в душ(лудше контрасный)
Позвонить подруге, договориться о встрече с ней (только без нюнь мы же решили что это лишнее :) ).
Наметь план мероприятий на вечер.
Намалюйся: сходить в парикмахерскую, по магазинам за новыми нарядами и.т.д. Устроить для себя праздник. :)
Обновилась????????????? Умничка.
И вперед на завоевание новых особей мужского пола. Будь неприступной, пусть они все передерутся из-за тебя (самцы должны бороться за лудшее) ;) ,а победитель - ну что молодец лёгкий флирт и пока :) ты ему ни чем не обязана он сам решил бороться за тебя. Он же не спросил нужно ли это тебе :)
Поняла что за тебя борятся, вот вот видишь и самооценка поднялась. И ты все взгляды пересмотрела уже. (Цветёшь и пахнешь).
Всё в твоём сознании переменилось.
А если нет. То тогда сиди и наматывай сопли на кулак, дело твоё.
Значит это твоё. Не хочешь двигаться, сиди и угасай дальше (человек творец своего счастья, сама не захочешь ни чего не будет) а эмоционально и физически себя убьёшь Кому ты нужна??????? Да и парень тот, увидев тебя в таком состоянии, прийдёт к тому же мнению. А изменишься - поймёт что потерял, такую больше не найти :)
И все разговоры, отговорки и причины расставания в один момент у него отпадут.
А если и не так, то у тебя уже есть выбор самцов :)
P.S. только делая всё это постарайся отвлечься и получить как можно больше эмоций. Сделай то что ты давно собиралась, но постоянно откладывала. Или что-то новое для себя. а дочитывая до конца прям сейцас просто улыбнись. Да да да прямо сейчас возьми и улыбнись, посмотри в зеркало- разве так можно. Ты ведь красавица и достойна счастья, любви и понимания.
Что не убивает, делает нас сильнее. Всего тебе лудшего в твоих начинаниях.
FERIO74 27.05.2009, 13:09
Было у меня такое оч тяжко.....
ну все равно переборол себя!
самые тяжелые эт первые 2 недели.
одно слово забей
Верно.Это такая же болезнь как и алкоголизм. Первые 2 недели самые сложные...хотя сложные то сложные но по себе знаю что и не на полгода и не на год эта зараза бывает..
Mr.Alex[M] 27.05.2009, 17:03
+1...одолели подобные проблемы...
ну вполне возможно что любовь это дар который дан не каждому
не каждому дан такой дар! а отказаться от него очень сложно!
lisichka 28.05.2009, 04:50
хм.. Постарайся получать удовольствие от своих страданий.. какие дела ты ради него бросала? Ими и занимайся..
Что, подруга, слишком сложно? А ты никогда не задумывалась, что вот это "не могу, сложно, больно etc" образуются только от одного "не хочу". вот именно за что ты его любишь? За то, что он такой классный просто "ваааууу", и выглядит то он обычно. Ну прям таки любовь Эроса и Психеи..
И вот еще, подруга, думается мне, что ты носилась то за ним как конь беременный, все ради него бросала, с некоторыми людьми, поди, поругалась даже.. так поставь ты на его звонки беззвучный режим.. убери в дальний угол его фотографии, подарки, etc. Теперь попробуй представить такую ситуацию: ради тебя один человечек бросает все свои дела и бежит за тобой туда куда ты хочешь, постоянно звонит когда тебе это совершенно не нужно, а этот самый человечек тебе то не так уж нужен, а ты в свою очередь встречаешься с ним только когда тебе нужно либо просто скучно.
А если муЩщина твоей жизни еще и женат, тогда тебе вообще аплодисменты.. жену он не бросит, а если дети то тем более. И не нужно думать, что ему с женой плохо, ему хорошо, не так как с тобой, но хорошо, ему даже удобно, причем более чем удобно. Одной высказался как все хорошо\плохо, поплакался в жилетку. А вторая в это время ему ужин готовит, носки убирает, рубашки стирает\гладит.
а здесь только два выхода, либо получать удовольствие за проведенное вместе время и раз в день на секунд 10 о нем вспоминать, либо сказать ему спасибо за ранее проведенное вами время и удалиться из его поле зрения.
З.Ы. на мой взгляд у вас сквозная дыра, т.к. есть вагон и маленькая тележка дел, которые нужно решать сейчас, а не с этим мужчиной..
ИМХО
OSP74 28.05.2009, 07:52
Будь сильной, люби себя!!!king
Делай выбор сама, а не жди пока выберут тебя!
Sega 174 28.05.2009, 07:58
С Глаз долой-из сердца вон!!!Реально действует )))
SILVER WOLF 28.05.2009, 12:37
С Глаз долой-из сердца вон!!!Реально действует )))
Во во точно сказал!!!
одно слово живи и радуйся!!!
БоНтЯ 28.05.2009, 16:51
Поговори с ним расскажи ему о своих чувствах ,то что ты чувствуешь к нему .......ну если он тебя не любит постарайся забыть....прост поплачь поори дома хх сразу станет легче), потом со временем продет
Киара 28.05.2009, 17:51
Во во точно сказал!!!
одно слово живи и радуйся!!!

Такой бред. Чему можно в таком состоянии радоваться?
Просто сначала это нужно пережить.
LuliaKa 28.05.2009, 18:53
Такой бред. Чему можно в таком состоянии радоваться?
Просто сначала это нужно пережить.
Вот уж точно бред :)
Жизни радоваться! Можно найти уйму причин для радости и веселья... Стоит только захотеть.
helixy 28.05.2009, 19:49
Что делать

Заведи собаку. Преданность и любовь обеспечены. Куча дел, чтобы отвлечься от зацикленных на предмете любви мыслей, тоже. Суета сует, и это пройдет.. А там и настоящий - твой - человек появится.
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »